Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр на дистанции 6 км в категории «сидя».

Презентация:

Похожие презентации
Победители паралимпийских игр в Сочи. Девиз паралимпийских игр.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОСАРЕВОЙ МАРИИ, УЧЕНИЦЫ 6 «А» КЛАССА ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.
XI зимние Паралимпийские игры в Сочи «Достигая невозможного» Россия завершила Игры с 30 золотыми, 28 серебряными и 22 бронзовыми медалями, став лидером.
Лыжники Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович заняли первые три места в гонке на 15 км на Паралимпиаде в Сочи.
ЧЕМПИОНЫ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР Петушков Р.А. ПЕТУШКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.
Олимпиада в Сочи: итоги…. Итоги Олимпиады-2014 таблица медалей ://
Сочинская Олимпиада: твои чемпионы Россия!
Впервые в истории!!! Легков победил в марафоне на Олимпиаде, Вылегжанин - второй, Черноусов –третий! Шутова З.Н., учитель МБОУ " Нижнекулойская.
Подготовила: Халкечева Т.В... Занятия физкультурой в той или иной форме давно уже используются как средство медицинской и социальной реабилитации людей.
Выполнила учитель по физической культуре Иванова Ксения Сергеевна.
Олимпийские зимние игры 10 класс. Шамони – самый старинный горнолыжный курорт, которому было доверено право принять первые зимние Олимпийские игры 1924.
В марте в школе проведен классный час, посвященный зимней олимпиаде в Сочи. Мероприятие подготовлено классными руководителями 9 и 7 классов Гордиенко Е.
Зимние Олимпийские игры в Ванкувере Презентация выполнена учителем ГОУ СОШ 667 Невского района г.Санкт-Петербурга Калекиной И.Л.
Чемпионы XXII Олимпийских зимних игр.. Герои XXII Олимпийских Игр.
XXII Зимняя Олимпиада пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Кстати, Летняя Олимпиада 1980 года в Москве была XXII-й Летней. Главный слоган Олимпийских.
Болей за наших! (классный час) Подготовила: Зайцева Тамара Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Бичурская СОШ 1»
9 февраля 2014г. Ольга ГРАФ Конькобежка взяла бронзу на дистанции м. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде. Место: 3 бронза.
История паралимпиады Подготовила Зимина Надежда Петровна учитель русского языка и литературы МОУ Первомайская СОШ 2.
Биатлон в Ванкувере. программа На XXI Зимних Олимпийских играх в Ванкувере будет разыграно десять комплектов медалей. Финалы соревнований по биатлону.
Параолимпийские игры в Лондоне Они доказали всему миру, что им по силам все. Они, люди с ограниченными физическими возможностями, не знают никаких.
Транксрипт:

Российская спортсменка Александра Францева завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в скоростном спуске на горных лыжах среди женщин с нарушением зрения.

Инга Медведева завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в скоростном спуске на горных лыжах среди женщин в категории «стоя».

Российский биатлонист Роман Петушков завоевал золотую медаль Паралимпийских игр на дистанции 7,5 км в категории «сидя».

Алексей Бугаев завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в скоростном спуске на горных лыжах среди мужчин в категории «стоя».

Российские биатлонистки Алена Кауфман и Анна Миленина завоевали золото и серебро Паралимпийских игр на дистанции 6 км в категории «стоя».

Российские биатлонисты Владислав Лекомцев и Азат Карачурин завоевали золотую и бронзовую медали Паралимпийских игр на дистанции 7,5 км в категории «стоя».

Российские биатлонистки Михалина Лысова и Юлия Будалеева завоевали золото и серебро Паралимпийских игр на дистанции 6 км среди женщин с нарушением зрения.

Российский биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр на дистанции 7,5 км среди мужчин с нарушением зрения.

Российские лыжники на Паралимпиаде в Сочи взяли все три медали в лыжной гонке на 15 километров в категории «сидя». Роман Петушков пришел к финишу первым. Второе место досталось Иреку Зарипову, а бронзовая медаль – Александру Давидовичу.

Лыжник Алексей Бугаев завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в супер-гиганте среди мужчин в категории «стоя».

Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр на дистанции 12 км в категории «сидя».

Российская лыжница Алексаедра Францева завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в супер-гиганте среди женщин с нарушением зрения.

Российские лыжники Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев завоевали золотую и бронзовую медали Паралимпийских игр на дистанции 20 км классическим стилем в категории «стоя».

Лыжник Станислав Чохлаев завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр на дистанции 20 км классическим стилем среди мужчин с нарушением зрения.

Российская лыжница Анна Миленина завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр на дистанции 15 км классическим стилем среди женщин в категории «стоя».

Российские лыжницы Елена Ремизова и Михалина Лысова завоевали золотую и серебряную медали Паралимпийских игр на дистанции 15 км классическим стилем среди женщин с нарушением зрения.

Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную медяль Паралимпийских игр на дистанции 10 км в категории «сидя».

Российские лыжники на Паралимпиаде в Сочи взяли все три медали в лыжной гонке на 12,5 километров в категории «сидя». Роман Петушков пришел к финишу первым. Второе место досталось Алексею Быченку, а бронзовая медаль – Григорию Мурыгину.

Российская биатлонистка Алена Кауфман завоевала золото Паралимпийских игр в Сочи, победив на дистанции 10 км в категории «стоя», бронзу - россиянка Наталья Братюк.

Российский биатлонист Азат Карачурин завоевал золотую медаль Паралимпийских игр на дистанции 12,5 км в категории «стоя».

Свою вторую золотую медаль в Сочи биатлонистка Михалина Лысова (в центре с ведущим Алексеем Ивановым) выиграла на дистанции 10 км в категории «с нарушением зрения». Второй к финишу пришла другая россиянка – Юлия Будалеева (слева с ведущей Татьяной Мальцевой).

Биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную медаль в биатлоне на 12,5 км в категории «с нарушением зрения».

Горнолыжница Александра Францева завоевала золотую медаль в слаломе среди спортсменок с нарушением зрения.

Российская горнолыжница Инга Медведева завоевала серебряную медаль в слаломе в категории «стоя».

Лыжники Роман Петушков (в центре) и Григорий Мурыгин (справа) отличились в спринте на 1 км в категории «сидя»: Петушков завоевал золотую медаль, Мурыгин – серебряную.

Российская лыжница Марта Зайнуллина получила бронзовую медаль Паралимпиады-2014 по итогам финала в спринтерской гонке (сидя) на 1 км.

Российские лыжники взяли все медали в лыжных гонках на дистанции 1 км спринт свободным стилем 6 км в категории «сидя». Кирилл Михайлов – золото, Рушан Миннегулов – серебро, Владислав Лекомцев – бронза.

Российские лыжницы Анна Миленина и Алена Кауфман завоевали золото и бронзу Паралимпийских игр на дистанции 1 км спринт свободным стилем в категории «стоя».

Лыжник Олег Пономарев завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр на дистанции 1 км спринт свободным стилем в категории «с нарушением зрения».

Российские лыжницы Михалина Лысова (вторая слева) и Елена Ремизова (третья справа) завоевали золото и серебро Паралимпийских игр на дистанции 1 км спринт свободным стилем в категории «с нарушением зрения».

Горнолыжник Валерий Редкозубов завоевал золотую медаль в слаломе среди спортсменов с нарушением зрения.

Горнолыжники Алексей Бугаев (в центре) и Александр Алябьев (справа) завоевали, соответственно, золотую и бронзовую медали в слаломе стоя.

В биатлонной гонке на 15 км россияне заняли весь подиум: Роман Петушков занял первое место, Григорий Мурыгин финишировал вторым, а третье место досталось Александру Давидовичу.

Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр на дистанции 12,5 км в категории «сидя».

Алена Кауфман (на фото) и Наталья Братюк завоевали серебряную и бронзовую награды в биатлонной гонке на 12,5 км в категории «стоя».

Российский биатлонист Кирилл Михайлов завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр на дистанции 15 км в категории «стоя».

Александра Францева стала чемпионкой Паралимпийских зимних игр в суперкомбинации среди спортсменок с нарушением зрения, принеся паралимпийской сборной России 21-ю золотую медаль.

Горнолыжник Валерий Редкозубов завоевал золотую медаль в суперкомбинации среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде в Сочи.

Российские лыжницы Юлия Будалеева и Михалина Лысова завоевали золото и серебро Паралимпийских игр на дистанции 12,5 км в категории «с нарушением зрения».

Алексей Бугаев победил в суперкомбинации в категории «стоя», принеся тем самым 23-ю золотую медаль сборной России.

Биатлонист Николай Полухин завоевал золотую медаль в гонке на 15 км среди мужчин в категории «с нарушением зрения».

Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебро Паралимпийских игр на дистанции 6 км в категории «сидя».