Владислав Лекомцев После Паралимпиады в Сочи о нем заговорили, как о талантливом спортсмене и человеке, который умеет добиваться своих целей. Он доказал.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила ученица 3 б класса Тестова Алина. КОРОТКО Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (21 августа 1987, Тюмень) российский биатлонист. Ø Заслуженный мастер.
Advertisements

XI зимние Паралимпийские игры в Сочи «Достигая невозможного» Россия завершила Игры с 30 золотыми, 28 серебряными и 22 бронзовыми медалями, став лидером.
ЧЕМПИОНЫ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР Петушков Р.А. ПЕТУШКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.
Олимпийский урок 8 класса. В конце XIX века французский барон Пьер де Кубертен предложил идею воссоздать древнегреческие состязания, благодаря ему и появились.
Впервые в истории!!! Легков победил в марафоне на Олимпиаде, Вылегжанин - второй, Черноусов –третий! Шутова З.Н., учитель МБОУ " Нижнекулойская.
Родилась 29 апреля 1942, дер. Логачи, Воткинский район, Удмуртская АССР За свои 16 лет в составе сборной команды СССР по лыжным гонкам Галина Кулакова.
Родился в спортивной семье. Мама, Ростовцева Марина Васильевна – учитель физической культуры ГБОУ СОШ 1021 г. Москвы Отец, Ростовцев Юрий Юрьевич,- кандидат.
ТОМСКИЕ СПОРТСМЕНЫ. О событиях спорта и спорта высших достижениях в Томской облfсти. 23 спортсмена из Томской области представляли Россию на Олимпийских.
Выполнил: Подгузов Антон, ученик 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Тальменка» Руководитель: Павлова Ирина Владиленовна, учитель физкультуры.
Жизненный и спортивный путь Владимира Аликина. Владимир Михайлович Мирошин. Заслуженный тренер РСФСР Первый тренер Аликина Владимира.
2014 год - Зимние олимпийские игры в г. Сочи 2014 год - 50 лет со дня рождения А.А. Прокуророва, олимпийского чемпиона по лыжным видам спорта, уроженца.
Выполнил Войтенков В. П.. Пройдут в городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года ХХII Зимние Олимпийские игры.
Всероссийский интернет-урок Доброты. Цель урока – сформировать толерантное отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху.
Абрамов Георгий 6 класс школа 688. Паралимпийские игры – это самые престижные соревнования для людей с инвалидностью. Паралимпийский девиз звучит так:
«Чествую тебя, мой учитель». Учитель – это человек, который жизнь свою посвящает детям. Он живет детскими радостями и печалями, успехами и неудачами.
Математика и Зимняя Олимпиада в Сочи-2014 (тема: Все действия с дробями)
В биатлоне, как один из зимних видов спорта, различают такие виды гонок : - Классическая индивидуальная гонка - первая дисциплина биатлона, которая претерпела.
«Спорт нужен всем!» Апрель ГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная)
Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр на дистанции 6 км в категории «сидя».
Выполнила: Павлушина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа.
Транксрипт:

Владислав Лекомцев После Паралимпиады в Сочи о нем заговорили, как о талантливом спортсмене и человеке, который умеет добиваться своих целей. Он доказал всему миру, что может многое. После Паралимпиады в Сочи о нем заговорили, как о талантливом спортсмене и человеке, который умеет добиваться своих целей. Он доказал всему миру, что может многое.

Владислав Лекомцев родился… 8 декабря 1994 года в селе Ромашкино, Алнашского района, расположенном на юге Удмуртии. К сожалению, в жизни Владислава не всегда все складывалось гладко. Еще в детстве в 12 лет он лишился руки, когда отправился летом с отцом на заработки и это наложило отпечаток на всю его дальнейшую судьбу. 8 декабря 1994 года в селе Ромашкино, Алнашского района, расположенном на юге Удмуртии. К сожалению, в жизни Владислава не всегда все складывалось гладко. Еще в детстве в 12 лет он лишился руки, когда отправился летом с отцом на заработки и это наложило отпечаток на всю его дальнейшую судьбу. Он хотел хоть как-то помочь своим родителям, сказав маме, «Я обязательно заработаю много денег и вы никогда не будете ни в чём нуждаться». Он хотел хоть как-то помочь своим родителям, сказав маме, «Я обязательно заработаю много денег и вы никогда не будете ни в чём нуждаться». Но тогда его мечте не суждено было сбыться. Пройдя серьёзный курс восстановительной терапии, он, в отличии от многих молодых людей, оказавшихся в сходной ситуации, не испытывал жалости к себе и предпочитал не сетовать на неудавшуюся судьбу, а делать все для того, чтобы жить так же, как и другие люди. Но тогда его мечте не суждено было сбыться. Пройдя серьёзный курс восстановительной терапии, он, в отличии от многих молодых людей, оказавшихся в сходной ситуации, не испытывал жалости к себе и предпочитал не сетовать на неудавшуюся судьбу, а делать все для того, чтобы жить так же, как и другие люди.

Владиславу Лекомцеву Все эти качества привили его родители: Тамара Яковлевна и Алексей Леонидович. Кроме Владислава, в семье ещё два брата и приёмная сестра. И на всех у родителей всегда есть время и тёплые слова. Все эти качества привили его родители: Тамара Яковлевна и Алексей Леонидович. Кроме Владислава, в семье ещё два брата и приёмная сестра. И на всех у родителей всегда есть время и тёплые слова.

Владислав Лекомцев Впервые заставил о себе говорить всю мировую общественность после Чемпионата мира, который проходил в 2013 году. Тогда молодому человеку удалось завоевать целых 3 золотых медали. Он стал первым в лыжных гонках, лыжной эстафете, а также в биатлоне. После таких феноменальных успехов его просто не могли не зачислить в сборную команду, которая должна представлять Россию на паралимпийских играх. Впервые заставил о себе говорить всю мировую общественность после Чемпионата мира, который проходил в 2013 году. Тогда молодому человеку удалось завоевать целых 3 золотых медали. Он стал первым в лыжных гонках, лыжной эстафете, а также в биатлоне. После таких феноменальных успехов его просто не могли не зачислить в сборную команду, которая должна представлять Россию на паралимпийских играх. На Паралимпиаде ему удалось завоевать золотую медаль в биатлоне на 7,5 километров, а бронзовую в лыжной гонке на 20 километров. На Паралимпиаде ему удалось завоевать золотую медаль в биатлоне на 7,5 километров, а бронзовую в лыжной гонке на 20 километров. Вячеслав Лекомцев внес существенный вклад в блестящую игру российской паралимпийской сборной. Благодаря ему и некоторым другим талантливым спортсменам российской сборной удалось занять первое место в паралимпийских играх в Сочи в 2014 году. Вячеслав Лекомцев внес существенный вклад в блестящую игру российской паралимпийской сборной. Благодаря ему и некоторым другим талантливым спортсменам российской сборной удалось занять первое место в паралимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Владислав Лекомцев В настоящее время тренируется в Республиканской школе высшего спортивного мастерства. Его тренером является Андрей Максимов. Этот человек - заслуженный мастер спорта СССР. Именно благодаря его стараниям и стараниям родителей, а также терпению и мужеству самого спортсмена, молодому человеку удалось достигнуть столь высоких результатов. В настоящее время тренируется в Республиканской школе высшего спортивного мастерства. Его тренером является Андрей Максимов. Этот человек - заслуженный мастер спорта СССР. Именно благодаря его стараниям и стараниям родителей, а также терпению и мужеству самого спортсмена, молодому человеку удалось достигнуть столь высоких результатов.

Владислав Лекомцев