Веселые старты Презентацию подготовила Воспитатель: Рудницкайте Ирена Зигмо Санкт-Петербург 2014 Государственное дошкольное общеобразовательное учреждение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Олимпийская» неделя в старшей – подготовительной группе Воспитатели: Густова М.А. Косова Е.В. Белгород, 2014 «Олимпийская» неделя в старшей – подготовительной.
Advertisements

Олимпиада 2014 г. Провели: Воспитатели подготовительной группы Венчакова М.И. Кузьмина А.Г. МДОУ «Старошайговский детский сад 2 комбинированного вида»
Летние и зимние Олимпийские виды спорта Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка -детский сад 49 Колпинского.
Зимние Олимпийские Игры ГБДОУ детский сад 38 Средняя «А» группа г. Санкт - Петербург Воспитатели: Горгуль В.Н. Жукова А.Г.
Малые Олимпийские Игры в детских садах микрорайона Молодежный февраль 2014 год МБДОУ 17, 37, 39, 56.
Олимпийские игры: Сочи 2014.
Летние и зимние виды спорта МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Колосок»
19 февраля 2014 года наш детский сад принимал участие в районном спортивном празднике «Здравствуй, Олимпиада!», посвященном зимней Олимпиаде «Сочи 2014»
Игра В какой стране будут проходить зимние Олимпийские игры 2014?
Когда появились Олимпийские игры ? В Древнем мире в древней Греции. Олимпийские игры. Есть легенды которые рассказывают о том, что в Олимпии состоялись.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4 «Соколенок» городского округа «Город Дагестанские Огни»
«Малые Олимпийские игры». С 27 января в детском саду дан старт мероприятиям, посвященным Олимпийским и Паралимпийским играм в городе Сочи в 2014 году.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 Колпинского района Санкт-Петербурга Игра четвертый лишний Воспитатель: Лакомова.
Проект «Олимпийские надежды» Вид проекта: информационно-педагогический. Подготовила и провела: Забродина Ирина Юрьевна 2014 год. Муниципальное компенсирующее.
Сочи 2014 Олимпийские талисманы Белый Мишка Зайка.
Мы – будущие олимпийцы! Срок реализации проекта – с 7 февраля по 21 февраля Тип проекта – краткосрочный Александрова Ольга Николаевна Детский сад 296.
7 февраля 2014 года – открытие 22 зимних олимпийских игр в Сочи Нужны ли миру олимпийские игры? Почему многие страны желают провести у себя олимпийские.
Детские Олимпийские игры 2014 год Подготовила инструктор по физической культуре: Пелевина Е.Р.
{ «Добры – Молодцы» 8 «А» класс. В школе прошли спортивные соревнования между учащимися 7 – 8 классов, посвященные 23 февраля.
Растём олимпийцами ! Из опыта взаимодействия с родителями воспитанников подготовительной логопедической (ТНР) группы. Автор: воспитатель МКДОУ «Детский.
Транксрипт:

Веселые старты Презентацию подготовила Воспитатель: Рудницкайте Ирена Зигмо Санкт-Петербург 2014 Государственное дошкольное общеобразовательное учреждение 70 Приморского района

В феврале 2014 года прошло открытие Олимпийских зимних игр в Сочи, которые являются главным спортивным событием в России. В феврале 2014 года прошло открытие Олимпийских зимних игр в Сочи, которые являются главным спортивным событием в России. Главным девизом Олимпийских игр стало выражение: «Быстрее. Выше. Сильнее.» Главным девизом Олимпийских игр стало выражение: «Быстрее. Выше. Сильнее.» В совместной работе с родителями нашей группы я подготовила подготовила и провела Веселые старты в нашем детском саду, чтобы дети смогли прочувствовать дух Олимпиады, мы взяли за основу девиз игр в Сочи: «Быстрее. Выше. Сильнее.» В совместной работе с родителями нашей группы я подготовила подготовила и провела Веселые старты в нашем детском саду, чтобы дети смогли прочувствовать дух Олимпиады, мы взяли за основу девиз игр в Сочи: «Быстрее. Выше. Сильнее.» Ребята с удовольствием приняли участие в Веселых стартах, где смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и знание об Олимпиаде в Сочи! Ребята с удовольствием приняли участие в Веселых стартах, где смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и знание об Олимпиаде в Сочи! По окончанию Веселых стартов ребят, как настоящих спортсменов награждали медалями, которые своими руками сделали для них родители, и получили в подарок талисман Олимпиады – Мишку! По окончанию Веселых стартов ребят, как настоящих спортсменов награждали медалями, которые своими руками сделали для них родители, и получили в подарок талисман Олимпиады – Мишку! Олимпиада 2014 в детском саду

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с наших «Олимпийских игр» Вот так разминаются наши «Олимпийские» чемпионы!!! Далее….

Разминка прошла успешно, можно приступать к соревнованиям!

Вы посмотрите сколько болельщиков…!!!

Пришло время награждения!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Выражаем благодарность за идею и помощь в организации и проведении Веселых стартов: Выражаем благодарность за идею и помощь в организации и проведении Веселых стартов: Родителям нашей группы; Родителям нашей группы; Инструктор по физической подготовке – Инструктор по физической подготовке – Глуховой Наталье Вячеславовне.