Олимпиада в Сочи: итоги…. Итоги Олимпиады-2014 таблица медалей ://

Презентация:

Похожие презентации
Сочинская Олимпиада: твои чемпионы Россия!

Итоги Олимпиады
Россиянин Виктор Ан занял первое место в финальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи и завоевал золотую медаль.
7 февраля – 23 февраля. Кольца Талисманы Медальный зачёт Россия - I место в зачётной таблице Всего 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.
Чемпионы XXII Олимпийских зимних игр.. Герои XXII Олимпийских Игр.
Ученица 9класса«А» МБОУ СОШ2 г.Гулькевичи Уколова Анна Учитель Наливайко Я.В. РУССКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНИЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ.
Сочи Чемпионы и призеры.. 9 февраля Ольга Граф бронза (Конькобежный спорт 3000 метров)
ОЛИМПИАДА В СОЧИ Олимпиада в Сочи, ставшая крупнейшим и важнейшим событием первой половины 2014 года, также стала и огромным праздником для россиян,
Все российские чемпионы Олимпиады-2014 в Сочи СОЧИ-2014.
9 февраля 2014г. Ольга ГРАФ Конькобежка взяла бронзу на дистанции м. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде. Место: 3 бронза.
По страницам олимпиады в Сочи Олимпийская команда России.
Впервые в истории!!! Легков победил в марафоне на Олимпиаде, Вылегжанин - второй, Черноусов –третий! Шутова З.Н., учитель МБОУ " Нижнекулойская.
Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна. Могучая воля, великая слава Твоё достоянье на все времена ! Славься, Отечество наше свободное,
Олимпийские зимние игры в Сочи 2014 года. Олимпийский комитет России утвердил окончательный список национальной сборной для участия в Играх Нашу.
Наши чемпионы. Олимпийские зимние игры Сочи ( Россия).
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ Биатлон Бобслей Лыжные гонки Скелетон Сноубординг Фигурное катание Шорт-трек.
Презентация «Фигурное катание Сочи-2014» подготовила обучающая 3 класса МКОУ «Притобольная СОШ» Крашакова Глория.
Российские чемпионы зимних олимпийских игр 2014 Коршиков Владимир Александрович, учитель физической культуры ГБОУ ООШ с.Сидоровка Самарская область.
Одна страна - одна команда. Бобслей на Олимпийских играх Бобсле́й (от англ. bobsleigh) зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной.
Победители паралимпийских игр в Сочи. Девиз паралимпийских игр.
Транксрипт:

Олимпиада в Сочи: итоги…

Итоги Олимпиады-2014 таблица медалей ://

Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золотую медаль в соревновании двоек

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золотые медали в парном катании

Российские лыжники заняли весь пьедестал на дистанции 50 км и обеспечили своей команде первое место в общем зачете Игр

Лыжники сборной России Александр Бессмертных, Дмитрий Япаров, Александр Легков и Максим Вылегжанин завоевали серебро в эстафете 4x10 км

Николай Олюнин (Россия), завоевавший серебряную медаль на соревнованиях по сноуборду среди мужчин

Российские саночники завоевали олимпийское серебро

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина стала серебряным призером в воскресной спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Сочи в соревнованиях танцевальных дуэтов. Это четвертая медаль, завоеванная фигуристами.

Российский конькобежец Виктор Ан стал бронзовым призером Олимпиады в шорт- треке на дистанции 1500 м.

Виктор Ан стал в Сочи шестикратным олимпийским чемпионом, сборная России поднялась на второе место в общем зачете

Ольга Граф (Россия), занявшая третье место на дистанции в забеге на 3000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин.

Фристайлист Смышляев выиграл олимпийскую бронзу

Сборная России по хоккею одержала победу над Словакией Основное и дополнительное время завершилось вничью - 0:0. Россияне вырвали победу в серии буллитов

Итоги Олимпиады-2014 стали по истине золотыми для России в целом и российского спорта в частности. Завоеванные сборной страны медали установили новый рекорд олимпийского командного зачета России.

Следующая зимняя Олимпиада пройдет в Пхёнчханё, в Южной Корее.