Олимпийские талисманы «СОЧИ – 2014». Белый медведь Полюс Белый мишка по имени Полюс, имеет такой же покладистый и добрый характер, как и его предшественник.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отчет по президентским состязаниям в школе. В президентских состязаниях приняли участие учащиеся 2-ых, 7-10 классов. В программу соревнований были включены.
Advertisements

Составила : Симашева Л.Н., учитель I категории МБОУ «Васильевская СОШ 3 ЗМР РТ»
Желтухина Маргарита Владимировна, учитель начальных классов, мкоу «Ульяновская СОШ 1», п. Ульяновка, Тосненского района, Ленинградской области.
Зимние Олимпийские игры 2014 (XXII Олимпийские зимние игры) международное спортивное мероприятие, проходящее в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля.
Проект газеты «Сочи – 2014» Т. Шебурова, учитель начальных классов МОУ СОШ с. Пушанина, Белинский район.
ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ «Быстрее, выше, сильнее».
Сочи 2014 Олимпийские талисманы Белый Мишка Зайка.
Викторина Олимпийских игр в Сочи Тема: «Талисманы»
ИСТОРИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ИГР Выполнила ученица 4 «А» класса МБОУ лицея 12 Ионова Анастасия.
Что такое Олимпиада? Как доступно объяснить детям… Автор Захарова Е.Н. воспитатель МДОУ 9 детский сад «Улыбка» п. Салми Питкярантского района Республика.
Зимние Олимпийские игры Зимние Олимпийские игры 2014 международное спортивное мероприятие, которое пройдёт с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпиады.
История возникновения Олимпийских игр XXII Олимпийские зимние игры.
Олимпийский синтаксис в 8 классе Учитель русского языка Курбатова Надежда Витальевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» г. Березники Пермский край.
Олимпиада Миронова Юлия 6 класс филиала МОУ «Ерышовская СОШ» с. Малиновка Руководитель: Федорова Е.Ю.
Зимние олимпийские игры 2014 Воспитатель Колганова Е.А. Логопед Хакимова А.Р.
Из истории Слово «олимпиада» изначально означало не сами игры, а четырехлетний промежуток между ними. Древние греки вели хронологию по олимпиадам, начиная.
Т а л и с м а н ы. Цель проекта: -узнать, какие животные являются талисманами Олимпиады 2014 год --выяснить, как выбирали олимпийские талисманы и кто.
ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК. XXII зимние Олимпийские игры в г.Сочи – 23 февраля 2014 г.
Зимние Олимпийские игры Составила воспитатель ГБДОУ д/с 45 Михайлова Виктория Сергеевна.
Из истории олимпийских игр Слово « олимпиада » изначально означало не сами игры, а четырехлетний промежуток между ними. Древние греки вели хронологию.
Транксрипт:

Олимпийские талисманы «СОЧИ – 2014»

Белый медведь Полюс Белый мишка по имени Полюс, имеет такой же покладистый и добрый характер, как и его предшественник – символ Олимпиады-80, он лучший друг детей, дарит им свою заботу и уважение. Полюс ни минуты не может сидеть на месте, обладает настоящим спортивным напором и постоянно стремится к новым спортивным вершинам, демонстрируя силу и волю к победе

Белый леопард Барсик Белый леопард Барсик – сильный, выносливый зверь, который живёт в горах Кавказа. Белый леопард – знаток горных склонов и отличный альпинист. Он охраняет ближайшие селения от непогоды, а в свободное время учит своих друзей кататься на сноуборде.

Белая зайка Стрелка Автор: Сильвия Петрова Активная Зайка успевает всё: заниматься спортом, учиться «на отлично» и помогать маме в ресторане Лесная Запруда. Приехав на конкурс талисманов Сочи, Зайка Стрелка вместе с Димой Биланом спела песню «Про зайцев» и уверенно заняла третье место, став последним символом Олимпийских Игр 2014