Необычные истории дружбы. Подготовил: Ученик 8В класса Забиралов Дм.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наше творчество сочинения учеников третьего класса.
Advertisements

Презентацию составил Ученик 4 «Д» класса Фёдоров Максим Руководитель Першина Ольга Владимировна 2018 год Я расскажу вам о книге…
Мой питомец Работа ученицы школы 506 4а класса Юсовой Ольги.
Сочинение –описание животного. Моя собака Крош. Автор: Надворный Вадим, ученик 5 В класса ученик 5 В класса МОУ «МСОШ 1 МОУ «МСОШ 1 Мамонтовского района»
Рекордсмены среди птиц Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Уход за домашними животными Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Цель: познакомить учащихся с ролью собак в жизни человека. Задачи: коррекционно-обучающая- учить правильно выражать своё эмоциональное состояние в поведении.
Помпа Валентин МОУ «Средняя школа 24» г. Петропавловск-Камчатский Кл. руководитель Савинкина С.Ю.
Я люблю щенков, потому что они маленькие, пятнистые. У них глаза такие грустные, что хочется плакать. Щенки очень умные и верные.
Т ЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ( УЗНАЙ НАЗВАНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ) Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он.
«Окружающий мир» работа ученицы 1 «Б» класса МБОУ лицея 15 Ворониной Аксиньи.
В Выполнил работу ученик 4Г класса Соболев Максим.
Классный час (3 класс) по теме: презентация проекта "Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили"
ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ Кошки и собаки.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Выполнили Гержова Александра Гержова Анастасия 3 «Г» Правила безопасности при общении с животными.
Урок окружающего мира в 1 классе по теме: Подготовила: Зюзина Н.О., учитель начальных классов БОУ г. Омска «СОШ 132» Как ухаживать за кошкой и собакой?
4 БИТ Stupid girls. Случилась эта увлекательная история под самый Новый год в одной маленькой деревеньке. А дело было так… У бабки с дедом был любимый.
Транксрипт:

Необычные истории дружбы. Подготовил: Ученик 8В класса Забиралов Дм.

В Лондоне в одном из книжных магазинах музыкант Джеймс Боуэн и его кот по кличке Боб представили книгу - "Уличный кот по имени Боб: как человек и кот нашли надежду на улицах города". Джеймс Боуэн описал в своей книге, как встреча с Бобом изменила его жизнь. Джеймс Боуэн, бездомный уличный музыкант, однажды помог рыжему бродячему коту, и с тех пор они неразлучны. Боб везде ходит за своим хозяином, эту необычную пару можно до сих пор встретить на улицах Лондона. Необычная история дружбы кота по имени Боб и уличного музыканта

Необыкновенная история дружбы медведя и человека Многие любят заводить себе экзотических животных, но Кейси Андерсон явно переплюнул всех. Он завел себе медведя по кличке Брутус. 7 лет назад он был совсем маленьким, теперь же, любимец весит около 300 килограмм. Но, все равно, Кейси называет его «безобидной лапочкой». На сегодняшний день, Кейси и Брутус настоящие неразлучные друзья. Медведь даже побывал свидетелем на свадьбе Кейси и ест за обеденным столом вместе со всей семьей

Сейчас никого уже не удивишь плавающим тигром, но вот если в воду добавить еще и дельфина, тогда начинают происходить странные вещи. Эти фотографии сделаны в Калифорнийском парке, здесь молодой тигр и молодой дельфин играют в бассейне. Но все же, на всякий случай тигр прикован цепью Удивительная подводная дружба между Дельфином и Тигром

Мы знаем, что кошки достаточно умны и благородны, но когда Вы видите котенка, как он обнимает белку и в то же самое время, когда белку кормит грудью мать того котенка, тогда это благородно и удивительно. Эта небольшая белка была найдена травмированной в парке, и когда ее принесли домой, мать этого маленького котенка не возражала в приюте бедной белки, и даже накормила ее своим молоком. Кошка кормит грудью Травмированную белку.

Эта курица приютила маленьких щенят, и заботится о них, как о своих цыплятах, но грустно будет, то, что через некоторое время, когда щенята вырастут, и у них вырастут зубы, они, вероятней всего, захотят съесть их курицу-мать. Курица ухаживает за щенками.

В этот раз речь пойдет о дружбе человека со львом, вернее даже о их прощании. На фотографии Лусиан Крэйт и лев Ричи. Крэйт воспитывал Ричи, но когда тот вырос, передал Ричи международному фонду прав животных, который перевезет Ричи, и трех других львов из Румынии, в питомник в Южной Африке. Дружба человека и льва

С малых лет она училась беречься змей и скорпионов, смело смотреть в глаза диким кошкам, не поворачиваться к ним спиной и не убегать от них. "Это неправдоподобно трудно, говорит Сильвия, мать Типпи, но для ребёнка, пожалуй, сложнее научиться переходить улицу с оживлённым движением". У Типпи Дегре изредка была возможность поиграть со сверстниками детьми бушменов или карапузами из племени химба, которые брали с собой на прогулки чужеземную малышку со светлыми волосами. Но в основном ей приходилось довольствоваться общением с животными, к которым она приближалась осторожно, но без всякого страха. Она подружилась со слоном Абу, хамелеоном Леоном, делила послеобеденный сон со львёнком Муфазой, иногда играла с толстыми лягушками или питонами. Типпи Дегре - друг зверей

Утром он прибегал неведомо откуда, проводил на пирсе, неотрывно глядя в воду на дельфинов, весь день, а вечером, с наступлением темноты, исчезал в неизвестном направлении. Прошло несколько недель, а он ежедневно долгими часами всё следил и следил за дельфинами, но вдруг в одно прекрасное утро, будто решившись на ответственный шаг, ринулся в воду и стал плавать вместе с морскими красавцами. Дельфины, ничуть не испугавшись, а, может быть, обрадовавшись, стали играть с ним, словно были дружны много лет. С этой минуты жизнь собаки расцвела новыми красками. Пес радостно приветствовал дельфинов по утрам, потом прыгал в море, догонял отменных пловцов, которые заметно ему подыгрывали, неспешно проплывая вдоль пирса. Устав от этих "соревнований", пес выскакивал на понтон, покачивающийся на воде, и снова следил за своими неожиданными друзьями, стараясь ни на секунду не упустить никого из виду. Необычная история дружбы между собакой по кличке Джокер и дельфинами