ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ПАНОРАМА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ukraine, Кyiv, 2013 Презентация компании ООО CЕРВИС-НС: Надежное и бесперебойное техническое обслуживание автозаправочных станций и нефтебаз, обеспечение.
Advertisements

Строительство АЗС с использованием оборудования в заводской готовности Проектирование согласно норм и эргономичности удобства в обслуживании Предоставление.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ГЕРМЕТИЧНЫЙ НАЛИВ НЕФТИ НА НЕФТЕНАЛИВНОЙ ЭСТАКАДЕ СТАНЦИИ БЕСТАМАК Данный проект был разработан с целью реконструкции существующей нефтеналивной.
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
ООО «МонтажКипАвтоматика» Надежность. Четкость. Профессионализм.
117105, Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.29, кор.2 Тел: +7 (495) (многоканальный) Факс: +7 (495)
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
W. A D V I K. RU Компания «АДВиК». Информационные материалы.
Презентация ООО «АСК Инвест строй» Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1А Апрель 2014 года.
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания ООО «Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания» организованна 20 июля 2006 года.
БалтПост на страже!. НАШ ОПЫТ - ВАШИ ГАРАНТИИ Менеджеры и специалисты ООО «БалтПост» работают на данном рынке услуг с 1987 года и являются одними из лучших.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Общество с ограниченной ответственностью «Монтажпромконструкция» «Монтажпромконструкция» , г.Волгоград, ул. Бахтурова, 12 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
ООО «СБК» СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «СБК» уже 20 лет работает на рынке строительных услуг. Мы занимается ремонтом, строительством новых объектов.
Техническое оснащение объектов трубопроводной инфраструктуры.
ООО «Инжиниринг Промышленных Технологий» Технологии меняются – отношения остаются «Инжиниринг Промышленных Технологий» Всё для автоматизации в промышленности.
Транксрипт:

СТРОИТЕЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАНОРАМАПАНОРАМА

«СК «Панорама» вот уже более 12 лет работает на рынке услуг для АЗС и нефтебаз. Мы занимается монтажом и ремонтом технологического и резервуарного оборудования, ТРК, реконструкцией АЗС и нефтебаз, строительством новых объектов с нуля под ключ. Сегодня «СК «Панорама» - это команда специалистов, постоянно повышающих свой профессионализм в стремительно развивающемся мире строительных технологий. О компании Наш сайт: pnrm.ru Наш

О компании Наш сайт: pnrm.ru Наш Наш адрес: Почт. Отделение: , Свердловская обл., г. Березовский, пос. Ленинский, 35, корп. 12; тел./факс ,

О компании Среди наших клиентов известные компании :

О компании Строительство АЗС и реконструкция АЗС являются основными, но не единственными направлениями деятельности компании. В сферу нашей деятельности входит: Разработка проектной и конструкторской документации;

О компании Строительство и реконструкция автозаправочных комплексов; Строительство и реконструкция складов нефти и нефтепродуктов;

О компании Монтаж вентилируемых фасадов и отделочные работы; Изготовление и монтаж металлоконструкций;

О компании Электромонтажные работы и сети КИПиА;

О компании Компания имеет производственную базу и спецтехнику для производства общестроительных работ. Своими силами выполняется разработка проектной документации. Наши инженерно-технические специалисты имеют большой опыт работы в монтажных и строительных организациях нефтегазовой, машиностроительной и металлургической отраслях.

О компании Преимущества нашей компании: профессионализм; безупречная репутация; многолетний опыт активной деятельности в сфере строительства; высокое качество предоставляемых услуг.

«СК «Панорама» о SMARTFLEX «СК «Панорама» является дилером итальянской фирмы NUPIGECO. Трубопроводная система SMARTFLEX обладает более высокой надежностью и прочностью по сравнению с другими брендами.

Фитинги для трубопроводов итальянская компания производит в большом ассортименте и с использованием технологий, гарантирующих надежную систему соединения. Концевые элементы более просты конструктивно, имеют меньшее сварочных стыков и деталей. Двустенные коаксильные фитинги обеспечивают единое межстенное пространство трубы и возможность контроля герметичности, а также замещения воздуха инертным газом. «СК «Панорама» о SMARTFLEX

Строительство и реконструкция АЗС Стремительный рост нефтегазовой, машиностроительной и металлургической отраслей обуславливает необходимость в реконструкция и строительстве автозаправочных станций, монтаж АЗС. В данном направлении компания проводит следующие виды работ: Оборудование резервуарного парка; Прокладка двухстенных пластиковых технологических трубопроводов; Монтаж электрооборудования и прокладка кабелей; Изготовление и монтаж модульных зданий и навесов АЗС;

Строительство и реконструкция АЗС Облицовка здания операторной и навеса в соответствии с корпоративным стилем; Установка охранно- пожарной сигнализации, систем видеонаболюдения; Автоматизация технологических процессов; Пусконаладочные работы.

Строительство и реконструкция АЗС Одним из направлений в строительстве является создание многотопливных автозаправочных комплексов

Строительство и реконструкция нефтебаз Расширение сети АЗС требует и развития сети нефтебаз. Мы можем построить нефтебазу от проекта до сдачи под ключ, либо выполнить отдельные работы на условиях субподряда: Проектная и предпроектная подготовка; Демонтаж старых вертикальных резервуаров; Ремонт резервуаров с заменой днища и части стенки;

Строительство и реконструкция нефтебаз Монтаж новых РВС емкостью от 400 м3 до 5000 м3; Прокладка технологических трубопроводов; Устройство насосных станций и манифольдных; Монтаж автоматизированных систем налива бензовозов и прочего оборудования нефтебазы; Устройство систем автоматизации и видеонаблюдения;

Строительство и реконструкция нефтебаз Монтаж металлоконструкций, включая переходные мостики в резервуарном парке и кабельные эстакады; Нанесение антикоррозийной защиты и наружная покраска резервуаров и металлоконструкций; Общестроительные работы.

Монтаж вентилируемых фасадов Разработка эскизных и рабочих проектов с учетом фирменного стиля; Демонтаж существующего оформления здания; Комплектация объекта строительства элементами фасада; Непосредственно монтаж вентилируемого фасада, оконных и входных групп без остановки эксплуатации объекта; Рекламное оформление объектов Мы производим монтаж различных систем вентилируемых фасадов как в новом строительстве, так и при реконструкции старых зданий:

Производство и монтаж металлоконструкций Мы занимаемся: ООО «СК «Панорама» изготавлением в заводских условиях и последующим монтажом конструктивов зданий операторных и навесов для АЗС; Изготовлением металлоконструкций нестандартного формата; Изготовлением резервуаров; Монтажом вертикальных резервуаров; Строительство быстровозводимых производственных зданий из металлоконструкций; Изготовление и монтаж портальных рекламных конструкций; Изготовление мачт и опор освещения.

Электромонтаж и сети КИПиА В данной области компания проводит следующие виды работ: Устройство внутриплощадочных сетей электроснабжения, заземления и молниезащиты; Электрооборудование зданий и сооружений; Мы производим все виды электромонтажных работ. Мы занимаемся устройством автоматизированных систем управления (уровнемеры, датчики уровня топлива, датчики довзрывоопасной концентрации паров), автоматизацией рабочих мест с установкой программного обеспечения, устройством автоматизированных систем приема и выдачи нефтепродуктов.

Электромонтаж и сети КИПиА Устройство кабельных линий электропередач; Устройство электрохимической защиты металлоконструкций и трубопроводов; Изготовление и монтаж опор освещения и молниезащиты, а так же унифицированных кабельных эстакад; Автоматизация технологической части.

Общестроительные работы В силу этого наша организация занимается всеми видами строительной деятельности, осуществляя строительство этих объектов комплексно под ключ по схеме генподряда. Для проведения подобных работ в распоряжении ООО «СК «Панорама» имеется вся необходимая строительная техника. Отличительной особенностью объектов нефтепродуктообеспечения, в частности АЗС, является разнообразие строительно-монтажных работ на стесненных площадях при коротких сроках строительства.

Благодарим за внимание Наш сайт: pnrm.ru Наш

Наш сайт: Наш Наш адрес:Почт. Отделение: , Свердловская обл., г. Березовский, пос. Ленинский, 35, корп. 12; тел./факс , Для завершения показа нажмите ESC