АМЕРИКАНСКАЯ МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ WESLEY HALL. За последние 20 лет Wesley Hall стал ключевым производителем в топовом сегменте мягкой мебели. Залог успеха неизменно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новинки отечественного производителя. В 2008 году на выставках Мир Красоты 2008 и Интершарм 2008 было представлено несколько новинок отечественного производства.
Advertisements

Новогодняя коллекция от lk-silver – 12 изящных змеек-талисманов 2013 года Сувенир с символом наступающего года, выполненный из серебра 925 пробы станет.
Подготовила : Студентка 1- ого курса Группы ДП -9 Пляка Валентина.
«Тимберленд» «Тимберленд» – не просто компания, которая производит качественные вещи. Наша цель – остановить глобальное потепление на Земле и те изменения,
Благодаря сотрудничеству компании Jacuzzi и дизайнера Pininfarina, который является полноправным участником современного дизайна, продолжается развитие.
Коляска Kajtex Vertigo 360 Kajtex Vertigo - новинка в модульном ряду колясок Kajtex. Отличается стильным дизайном и функциональностью. Характеристики:
Для чего необходимо соблюдение требований Компании к помещению Сервисных Пунктов Орифлэйм? Для чего СПО нужен офисный интерьер и корпоративный и дизайн?
Кофе Ambassador. Специальное предложение для сегмента HoReCa Ambassador. Тонкие нюансы вкуса.
AM.PM Brand Guidelines: PowerPoint Пространство для эмоций Система инсталляции AM.PM.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ. Категории жидких обоев Эконом Эйр лайн Блеск Экодекор Стандарт Элит Престиж Силк Лайн Запад Силк Лайн Запад Рельеф Силк.
Вертикальные тканевые жалюзи Эти жалюзи одинаково хорошо подходят как для оформления домашнего интерьера, так и для офисных помещений. Вертикальные жалюзи.
Акриловые ванны 2012 рамы для ванн. АКРИЛОВЫЕ ВАННЫ CERSANIT Большой выбор размеров и форм акриловых ванн от компании Cersanit способен удовлетворить.
Декоративная штукатурка Оклейка обоями Покраска стен Декоративный камень.
Тема программы 16: Проектирование комплекта и ансамбля различного назначения (16 ч., из них 10 ч. ЛПР) Тема урока 1: Основы проектирования комплекта и.
МАГАЗИН ЖИДКИХ ОБОЕВ в Минске Купить жидкие обои в Минске и Беларуси стало еще проще
МБОУ Краснодонская сош урок по технологии раздел «Технология ведения дома» «Декорирование окон» ( метод интеллект карты) Составила учитель технологии высшей.
Коммерческое предложение. Продукция Компания «Деметра», производит скрытые ревизионные люки под плитку. Уникальная технология обеспечивает удобное открытие.
Коллекция новинок от Beauty Star Компания Beauty Star была создана для воплощения актуальных идей в индустрии красоты. К работе в новом проекте привлечены.
Знаменитый и очень популярный стиль Арт Деко (Ар Деко, ар-деко, арт-деко) возник как реакция на вынужденный аскетизм жизни, обусловленный Первой мировой.
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Транксрипт:

АМЕРИКАНСКАЯ МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ WESLEY HALL

За последние 20 лет Wesley Hall стал ключевым производителем в топовом сегменте мягкой мебели. Залог успеха неизменно подтверждается предоставлением исключительного сервиса, качества, стиля и стоимости. Третье и четвертое поколение семьи бережно чтит традиции и полной вовлеченности в производственный процесс. В апреле 2000 года фабрика представила линию мягкой мебели из кожи WHL, основываясь на тех же принципах, что и тканевая линия: качество, комфорт, стиль и цена.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛЛЕКЦИЯХ Мягкая мебель из ткани. Невероятный выбор тканей: полоски, шотландки, жаккарды, принты и однотонные – на любой вкус, являющимися прекрасным дополнением к мебельным шедеврам фабрики. Дизайнеры Wesley Hall проводят несчетные часы, отбирая ткани по всему миру, которые усилят красоту и стилистику интерьера.

ТКАНИ WESLEY HALL

Комфорт начинается с конструкции Цельность конструкции гарантирована угловыми рейками, прикрученными к цельной кленовой раме. Задние рамы усилены дополнительными подпорками, чтобы обеспечить максимальную прочность. Двойные соединение болтами в критических точках – залог долговечного крепления. Каждая ножка – это часть цельной рамы, а не отдельный съемный элемент. Рама в каждом предмете мебели Wesley Hall спроектирован с точным наклоном и глубиной. Комфортность самого сиденья строится с самого начала.

Цельный перепончатый каркас со стальными ремнями – прочная основа для пружин. Количество, высота, и сила (толщина) колец пружины разрабатывается для каждого предмета отдельно для максимальной комфортности. Каждая пружинка вручную связана в 8 ми местах особыми узлами. Поэтому смещение пружин в стороны от тяжести исключено. Периметр пружин усилен крепкими стальными заплатками для скрытия концов, а также скрепляются с проводкой по общему контуру для прочной посадки пружины. С вниманием фабрики к конструкции, вы можете быть уверены, что красота мебели Wesley Hall гораздо глубже.

КРАСОТА В ДЕТАЛЯХ Внимание фабрики к пошиву – залог несравненной долговечной красоты. Рапорт текстильного рисунка струится по дивану от одного края к другому, от подлокотника до юбки и по всей линии каймы. Точное сочетание рисунка: шотландка сходится горизонтально и вертикально на подушках сидения, на самом сидении, на фронтальной части подлокотника и даже на задней части. А если клиент заказывает комплект мебели, то рисунки буду совпадать даже между креслами. Фабрика работает как со своими, так и с тканями клиента, придерживаясь одинаково строгих стандартов качества каждой детали.

КОМФОРТ Подушки с натуральным перьевым и пуховым наполнением - комфорта в каждой маленькой детали. Фабрика тестирует сочетания подушек сидений, поскольку принцип единого размера не работает. Подушки сиденья и спинки спроектированы в единой связке: сочетание поддержки сиденья и спинки специальными пружинами для максимума удобства.

ФИНАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА Wesley Hall создал разновидности декоративных отделок для индивидуального стиля каждого заказа. Некоторые из них красятся вручную в 14 шагов. Фабрика предлагает более 45 отделок для изящных сочетаний тканей и кожи. Декор трещинами усиливают классический дизайн на одной из исторических репродукций мебели. Отделка происходит вручную, что означает вы никогда не увидите одинаковых вещей.

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ КОЖИ Кожаный соблазн. Натуральная поверхность кожи похожа на природный ландшафт разных текстур и теней. Ни один кусок шкуры не повторит другой, как и все в природе. Большинство кожи в коллекции WHL – европейское сырье. Фабрика самостоятельно отбирает продукт на основе яркости цвета и мягкости кожи. Большинство кожи покрашено красками на основе анилина. Это не портит натуральных следов на шкуре, а придает мягкость и роскошность на ощупь. С предложением более чем 75 вариантов кожи коллекция WHL удовлетворит любой вкус.

В коллекции преобладают насыщенные, глубокие цвета. Со временем появляется патина, придающая изюминку декору. Каждый кусочек шкуры имеет свою структуру клеток, по- разному принимает цвет и масло, отчего появляется интересные вариации цвета на коже.

Искусно сшитая юбка завершает роскошность стиля. Текстура кожи привлекает внимание и придает отличный декоративный эффект. Коллекция WHL заключает в себе уникальный, утонченные силуэты в противовес обычной громоздкой кожаной мебели. Каждый предмет подойдет в любой интерьер и при этом не будет доминировать. Так же как и с текстильной линией мебели, комфорт начинается с союза глубины и наклона рамы каркаса. Удобное сидение гарантировано каждой мебели. И все разновидности форм абсолютно пропорциональны для длительного ощущения комфорта. Аккуратный подбор, маркировка и отрез гарантируют совпадение материала. Безукоризненная прострочка и ручная усадка кожи усиливает дизайн на каждой детали.

СТИЛЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ Коллекция мебели WHL превозносит кожу на новый уровень утонченности. Дизайнеры фабрики по всему миру отбирают превосходную кожу, яркие окантовки и декоративные гвозди, уникальные в отрасли. Как результат: коллекция, по- новому определяющая кожаную обивку со свежим добавлением сплетения стилей и деталей в линии и завитки, преображающие визуальное восприятие мебели.

Довершение деталями задает четкость линий, добавляет характер и высокую ориентированность на запросы клиентов: возможно произвести окантовку на заказ. Огромный выбор шапочек декоративных гвоздей – завершение мебели любого стиля. И конечно же полный набор традиционных и декорированных отделок, например, ножки подбираются под конкретный дизайн, чтоб полностью соблюсти стилистику. Все это многочисленное внимание к деталям выделяет WHL среди прочих фабрик.

МЕБЕЛЬ В ИНТЕРЬЕРАХ