Комфорт и безопасность комфорт и безопасность www.babyfix.com.ua.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
…вся сила природы для вашего сна…. Постельное белье из ткани нового поколения TENCEL ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Постельное белье для людей, которые ценят комфорт.
Advertisements

СБОР ХЛОПКА лён натуральные волокна растительного происхождения.
РАДОСТЬ ВЫБОРА – Подарочные Сертификаты Linens.
Скоро в школу!. Скоро начало учебного года и многих родителей интересует глобально стоящий вопрос в чем ребенок пойдет в школу? Рассмотрим несколько вопросов:
Новинка Мочалка массажная Олива с увлажняющим эффектом Во время применения образует густую, устойчивую пену. Содержит экстракт оливы. К густой устойчивой.
Презентация Компании для сотрудников FHP EE 1 Новинки продукции Микроволоконная салфетка для окон МикроВиндоу Разработана специально для очистки стеклянных.
Fruity Puff фабрика комфорта Производство бескаркасной мебели, декоративных ковриков, мягких игрушек.
Будем знакомы: служба экспресс-ремонта одежды О нашем гардеробе как об элементе нашего образа, в частности - об опрятности и целостности нашей одежды надо.
Нежная забота, двойная защита Женские гигиенические прокладки AiRiZ «Озон-Анион» Корпорации «Тяньши»
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Получения натуральных тканей: Шерсть и шелк Урок технологии в 6 классе, разработан Бражниковой. Н. В учителем технологии МОБУ СОШ 4 г.Богородицка.
Сделано в Японии Подгузники номер один в Японии* Самая большая доля рынка в Японии в количественном исчислении в категории подгузников на липучках. Данные.
Раздел технологии, который занимается изучением строения и свойств материалов, используемых для изготовления швейных изделий.
Волокно – это очень тонкие, гибкие, прочные нити, длина которых в несколько раз превышает их поперечные размеры Текстильные волокна – это волокна, которые.
Площадка для делового общения, поиска партнеров и клиентов. Постоянно обновляемая база объектов жилой недвижимости Украины и Зарубежья. Актуальные публикации.
2017 г. Концепция Мы – производители пухо-перовой, синтетической и натуральной продукции. Мы предлагаем - продукцию для сна, дома и отдыха,
F1 Real Estate Help БЕСПЛАТНЫЕ консультации на рынке новостроек г. Киева.
Коллекция детских постельных принадлежностей. Производственная компания ЗАО «ГОРИЗОНТ» - разработала и производит высококачественные.
НОВИНКА АССОРТИМЕНТА: ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ GRUBIN.
Ваша реклама в сердце Донбасса! Реклама на крыше многоэтажного дома в центре Донецка.
Транксрипт:

комфорт и безопасность комфорт и безопасность

Позиционер Babyfix фиксирует безопасное положение младенца, даря ему здоровый сон и бодрствование. Позиционеры для новорожденных уже давно стали популярными в Европе и во всем мире.

Почемустоит купить позиционер Babyfix Почему стоит купить позиционер Babyfix безопасный безопасный простой в использовании простой в использовании изготовленный из натуральных, антиаллергенный материалов изготовленный из натуральных, антиаллергенный материалов обеспечиткомфорт малышу и покой маме обеспечит комфорт малышу и покой маме надежный надежный

Кладем ребенка на бок во время сна и после еды. Такое положение рекомендуют специалисты в области педиатрии, т.к. это облегчает процесс срыгивания и уменьшает риск возникновения плоского затылка. Кладем ребенка на бок во время сна и после еды. Такое положение рекомендуют специалисты в области педиатрии, т.к. это облегчает процесс срыгивания и уменьшает риск возникновения плоского затылка. на боку на боку Положения новорожденного в позиционере

Кладем ребенка на спину, во время бодрствования. И позиционер Babyfixне дает возможности перевернуться и упасть с любой поверхности, на которой лежит ребенок. Кладем ребенка на спину, во время бодрствования. И позиционер Babyfix не дает возможности перевернуться и упасть с любой поверхности, на которой лежит ребенок. на спине на спине Положения новорожденного в позиционере

махровая (100 % хлопок) трикотажная ткань с равномерно устойчивым ворсом, обладает мягкостью и способностью легко впитывать влагу. водонепроницаемая, «дышащая» полиуретановая мембрана антиаллергенная и антибактериальная пропитка «Ultra Fresh» защита от пылевых клещей DUST MITE PROOF антиаллергенный наполнитель поролон с памятью не оказывает давление на сосуды во время сна регулирует тепло и способствует испарению излишней влаги правильно адаптируется и подстраивается под форму тела, образуя ощущение невесомости сумка-рюкзачок 429 грн. махровая (100 % хлопок) трикотажная ткань с равномерно устойчивым ворсом, обладает мягкостью и способностью легко впитывать влагу. водонепроницаемая, «дышащая» полиуретановая мембрана антиаллергенная и антибактериальная пропитка «Ultra Fresh» защита от пылевых клещей DUST MITE PROOF антиаллергенный наполнитель поролон с памятью не оказывает давление на сосуды во время сна регулирует тепло и способствует испарению излишней влаги правильно адаптируется и подстраивается под форму тела, образуя ощущение невесомости сумка-рюкзачок 429 грн. Babyfix Premium

махровая (100 % хлопок) трикотажная ткань с равномерно устойчивым ворсом, обладает мягкостью и способностью легко впитывать влагу. водонепроницаемая, «дышащая» полиуретановая мембрана антиаллергенная и антибактериальная пропитка «Ultra Fresh» защита от пылевых клещей DUST MITE PROOF антиаллергенный наполнитель поролон сумка-рюкзачок 349 грн. махровая (100 % хлопок) трикотажная ткань с равномерно устойчивым ворсом, обладает мягкостью и способностью легко впитывать влагу. водонепроницаемая, «дышащая» полиуретановая мембрана антиаллергенная и антибактериальная пропитка «Ultra Fresh» защита от пылевых клещей DUST MITE PROOF антиаллергенный наполнитель поролон сумка-рюкзачок 349 грн. Babyfix Lux

махровая ткань мягкая «дышащая» антиаллергенная различная цветовая гамма (белая, голубая, розовая, бежевая) антиалергенный наполнитель поролон 218 грн. махровая ткань мягкая «дышащая» антиаллергенная различная цветовая гамма (белая, голубая, розовая, бежевая) антиалергенный наполнитель поролон 218 грн. Babyfix Classic

Партнерам 1. Сертификаты на материалы 2. Гарантийные обязательства (на весь рок службы изделия(6 мес.)) 3. Бесплатное обучение 4. Размещение информации о партнере на сайте 5. Дилерская скидка на весь ассортимент в размере от 10 % до 30% 6. Размещение информации в рекламных материалах

Сотрудники компании Babyfix с удовольствием ответят на все Ваши вопросы: г. Киев, пр-т Голосеевский, 70, оф. 513