Anna Wimschneider. Карьера сценаристсценарист дата рождения 16 июня, 1919 близнецы16 июня1919близнецы место рождения Пфаркирхен, Бавария, ГерманияПфаркирхенБавария.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Борис Николаевич Ельцин. ПЛАН УРОКА ПЛАН УРОКА Дата рождения,Семья Образование Карьера Личная жизнь Дата смерти.
Advertisements

Семейная реликвия. O В каждой семье есть предмет, особо хранимый всеми членами семьи. Он передается из поколение в поколение. Почему же так бережно хранят.
Мои родители Я расскажу все о них. От первого слова до последнего. И расскажу что случилось в последние дни, я этому не рада.
Моя Бабушка. О героях прошедших войну на фронтах мы знаем из фильмов и книг. А о тех кто пережил её в тылу, знаем совсем немного. В 1941 моей бабушке.
Школьные годы чудесные… Мою маму зовут Федосеева Ольга Викторовна.Она родилась 3 июня 1975 года в с.Берёзовка. Сейчас ей 34 года.С год моя мама.
Классный час для учащихся 3-А класса. совокупность близких родственников, живущих вместе (по В.Далю); группа живущих вместе близких родственников (по.
Проект на тему: Жизнь моей прабабушки после войны Ученицы 7 л 5 класса Нечепуренко Ани.
Сара Ньюман Маленькие шаги вперед От первого диагноза до написания книги: опыт одного родителя в помощи детям с ограниченными возможностями.
Вспомним всех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы. ПОДВИГ ВАШ БЕССМЕРТЕН И пусть пройдут года, пройдут века, Но в этот день мы зажигаем свечи, Чтоб.
Джек Лондон. Джек Лондон родился 12 января 1876 года в Сан- Франциско (США). При рождении мальчик получил имя Джек Чейни. Джеком Гриффитом Лондоном он.
Выполнила:ученица 11 класса Зубовской средней школы Евсеенко Н.Н. Руководитель: Далецкая О.А.
ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА Анточика Нина В память моей мамы.
Блок Александр Александрович ( ). Александр Блок родился (16 (28) ноября 1880, Санкт- Петербург, Российская империя.(28) ноября 1880 Санкт- ПетербургРоссийская.
Мамочка моя Папа Бабушка Дедушка Мог ли человек прожить один?
Марышева Зинаида Васильевна родилась 29 июня 1928 г. – является ветераном Великой Отечественной Войны. Когда началась война отца забрали на фронт. Осталась.
Презентация ветерана ВОВ. Ермак Надежда Иосифовна.
1905 года рождения – мой прадед. Но домой в семью вернулся только в 1947 году – проходилСталинскую чистку.Затем вернулся домой и вскоре умер. По профессии.
Моя семья Семья – родственники, живущие вместе Родственники – близкие и любимые люди.
Курение? NO smoking!. МБОУ Косковская основная школа.
Транксрипт:

Anna Wimschneider

Карьера сценаристсценарист дата рождения 16 июня, 1919 близнецы16 июня1919близнецы место рождения Пфаркирхен, Бавария, ГерманияПфаркирхенБавария Германия дата смерти 1 января, года место смерти Пфаркирхен, Бавария, Германия Жанры драма, военныйдрамавоенный всего фильмов 1 первый фильм последний фильм

«Осеннее молоко» Фильм «Осеннее молоко»

В 1927 году у маленькой Анны умирает мама и с тех пор она вынуждена одна заботиться о своём отце и семи братьях и сёстрах. Казалось бы, что вся эта многолетняя тяжёлая жизнь должна прекратиться, когда девушка выходит замуж за фермера Альберта, но вскоре после свадьбы его забирают в ряды Вермахта и отправляют на фронт. Опять у Анны, которая к тому же была беременна, начинается не лёгкая жизнь, так как её всячески начинают унижать и притеснять родители мужа, невзлюбившие её с самого начала.