Важные аспекты и подводные камни Юлия Майорова специалист отдела интернет-рекламы ООО Компания «Цитрус» www.citrus-soft.ru SEO продвижение для региональных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как платить за рекламу меньше и получать больше клиентов ? Учимся держать верный курс ! Юлия Майорова специалист отдела интернет-рекламы ООО Компания «Цитрус»
Advertisements

Рациональный подход в SEO: - высокая конкуренция - высокая конкуренция - большие списки - большие списки - мультирегиональность. - мультирегиональность.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ (SEO). ЗАЧЕМ? КАК? ДЛЯ КОГО? СП БЕЛПРОНТО ООО.
Херени Даниэл Мультирегиональное продвижение.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ. МЕТОДЫ И СПОСОБЫ Рустем Гараев, Руководитель BulgarPromo.
Докладчик: Денис Ванеев SEM-SEO.ru - Поисковая оптимизация сайтов.
Комплексное продвижение Как привлечь посетителей на сайт? Увеличиваем трафик.
Seo продвижение – «шаманство» или чёткий алгоритм действий? Секреты и тонкости поисковой оптимизации сайтов. Докладчик: Антон Анатольевич ЛАВРОВ.
Презентация услуги «SEO-трафик» для наших Особенных Клиентов.
Изменения в поисковых алгоритмах Яндекса Игорь Чуркин.
Продвижение интернет-магазина: важные аспекты и подводные камни.
Структура доклада Как его видят клиенты SEO-продвижение Как его видят исполнители Как оно выглядит На самом деле SEO-продвижение.
SEO. Работа с поисковыми системами Что такое поисковое продвижение Для чего оно нужно Как оно работает Финансовый результат Преимущества продвижения перед.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ Поисковая оптимизация ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ТРАФИКУ Оптимизация посадочных страниц SEO Продвижение сайтов в Yandex Продвижение сайтов в Google.
SEO интернет-магазина clever-promo.ru. Определение clever-promo.ru SEO (search engine optimization ) или поисковая оптимизация это комплекс мер для поднятия.
Всё, что нужно для регионального продвижения... Андрей ГОЛУБЕВ Минск, 2014г.
Работа с поисковыми системами. SEO. Гусева Карина cпециалист по интернет-продвижению ITECH.group.
Поисковая оптимизация для интернет – магазина Как избежать ошибок и сократить риски?
Разница продвижения ГНЗ и ГЗ запросов. Экспресс-анализ выдачи Яндекса после Обнинска. Елена Камская Вячеслав Ляхов
SEO-оптимизация для интернет- магазина. Как избежать ошибок и сократить риски? Журавлева Екатерина Директор по развитию ООО «Студия СПИЧКА»
Транксрипт:

Важные аспекты и подводные камни Юлия Майорова специалист отдела интернет-рекламы ООО Компания «Цитрус» SEO продвижение для региональных сайтов

Как выбраться за пределы своего региона ? Рекомендации для владельцев сайтов. Видимость или позиции ? Увеличиваем количество запросов или стремимся в TOP? SEO продвижение для региональных сайтов

Как выбраться за пределы своего региона? Варианты SMM Яндекс директ Баннерная реклама Seo Не платим– нет результата Не платим результат постепенно ухудшается

Что мы знаем ? Разная выдача для разных регионов Разная выдача для гео ЗАвисимых и гео НЕзависимых запросов Как выбраться за пределы своего региона?

Что мы знаем ? Разная выдача для разных регионов Разная выдача для гео ЗАвисимых и гео НЕзависимых запросов По умолчанию сайт может быть отнесен только к 1 региону Как выбраться за пределы своего региона?

1- ый способ : Яндекс. Каталог – присваиваем до 7 регионов Размещаем контакты представительств из регионов Как выбраться за пределы своего региона?

2- ой способ : Продвигаем геонезависимые запросы « кирпичи в Казани » Пишем оптимизированный контент Указываем условия доставки по регионам, для связи номер …. Как выбраться за пределы своего региона?

3- ий способ : Используем поддомены – cheb.вашсайт.ru, spb.вашсайт.ru Присваиваем регион Россия Как выбраться за пределы своего региона?

Идеальный вариант : Делаем хороший сайт ( наращиваем траст, ссылочную базу ; размещаем полезный контент, фото, видео ; работаем с соцсетями ) Оформляем страницу под каждый город ( Контакты, фото, описание, схема проезда ) Присваиваем регион Россия ( добавляем в Я. Справочник, Я. Каталог ) Как выбраться за пределы своего региона?

Невероятный вариант : Присваиваем регион Россия в Яндекс. Вебмастере Указываем номер и условия доставки в регионы Как выбраться за пределы своего региона?

Видимость сайта - показатель, определяющий количество показов по выбранным запросам, исходя из занимаемых позиции сайта в результатах выдачи поисковой системы. Зависит от : от популярности поисковой системы от частотности запроса от позиции сайта в выдаче Видимость или позиции?

Плюсы Видимость сайта Увеличение трафика Бонус к семантическому ядру Минусы : Требуется время Небольшое семантическое ядро ( несколько десятков ) Нет никаких гарантий ВЧ запросы – это не всегда продажи Продвижение в TOP

Плюсы Большое семантическое ядро ( сотни запросов ) Оплата только за результат Стабильный трафик Целевые переходы Минусы : Требуется время Возможен хламный трафик Продвижение по трафику

Спасибо за внимание! Вопросы?