По щелчку курсора мыши раскрывается лента новостей новости расположены по датам, в ленте новостей указано краткое содержание; чтобы познакомиться с событием.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Использование информационно- образовательных ресурсов в образовательном процессе. Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов обеспечивает.
Advertisements

Выполнили: слушатели курса повышения квалификации «Технология создания и поддержания WEB-ресурсов организации» Сермус Н.Г. – зав. отделом ОМРиКФ МКУК «Саргатская.
Пинеровка. День партнёрского взаимодействия
Школьная библиотека и её роль в образовательном процессе.
Учитель информатики и математики МПЛ 125 «Престиж» Толчева Оксана Николаевна.
Информационное обеспечение образовательного процесса МБОУ СОШ 6 г. Котово Презентацию подготовила Гончарова В.С., заместитель директора по УВР МБОУ СОШ.
Тематическое направление «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса» тема: «Разработка и реализация модели сетевого взаимодействия.
О задачах деятельности муниципальных и школьных рабочих групп на учебный год. Дозморова Е.В.
LOGO Медиатека в образовательном учреждении Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации.
Краткая характеристика «Программы развития муниципальной системы образования в годах». Начальник отдела образования администрации г.о. г. Буй.
ИКТ- СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕКАРЕЙ кафедра Педагогики и психологии ГОУ ДПО ЧИППКРО.
Дистанционное обучение детей с ограниченными возможностями О.М. Коскина, директор МАОУ СОШ 12.
Выступление на педсовете воспитателя Коретниковой И.В.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СРЕДЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.
Образовательный портал БГУ как системное многоуровневое объединение образовательных ресурсов, сервисов региона в Интернете
ШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ. – центр мобильной информации о здоровом образе жизни для школьников, педагогов и родителей, инициатор проведения массовых спортивно-оздоровительных.
Web-сайт «Электронный дневник». Web-сайт «Электронный дневник» предоставляет родителям учеников (пользователям) индивидуальную возможность просматривать.
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛАКОВО 2012.
АОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики»
Мониторинг качества условий Фролова Людмила Николаевна – директор школы 12.
Транксрипт:

по щелчку курсора мыши раскрывается лента новостей новости расположены по датам, в ленте новостей указано краткое содержание; чтобы познакомиться с событием более детально, надо щёлкнуть по слову подробнее в информации о событии даны ссылки на ресурсы участников, щёлкнув мышкой по ссылке коричневого цвета, можно перейти на сайты учреждений, организаций, познакомиться с новыми материалами в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям смотреть онлайн в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям, видеозаписи выступлений учёных и практиков в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям, видеозаписи выступлений учёных и практиков, информационные ролики для просветительской работы в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям, видеозаписи выступлений учёных и практиков, информационные ролики для просветительской работы, брошюры и методические пособия в информации о событиях даются прямые ссылки на видеоресурсы: художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям, видеозаписи выступлений учёных и практиков, информационные ролики для просветительской работы, брошюры и методические пособия, периодические издания

информация о событиях, художественные фильмы для педагогов и родителей, мультипликационные фильмы к занятиям, видеозаписи выступлений учёных и практиков, информационные ролики для просветительской работы, брошюры и методические пособия, статьи в периодических изданиях лента новостей обеспечивает оперативную информацию о событиях, мероприятиях в образовании всех категорий людей с особыми образовательными потребностями; непрерывность самообразования, системы повышения квалификации в режиме шаговой доступности в удобное для каждого время; удобное хранение на сервере и быстрый доступ к необходимым ресурсам – домашнюю медиатеку по различным аспектам сопровождения разных категорий детей с особыми образовательными потребностями, их родителей, работающих с ними педагогов