Михеева Варвара – исполнительный директор vk.com/miheevavs www.facebook.com/miheevavs twitter.com/strek_ozzza.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 "Мусора.Больше.Нет" выигрываю, исцеляя планету Мировое гражданское движение.
Advertisements

2013 Год окружающей среды. День Экологии Сознания (апрель-май) долгосрочный эффект для детей и родителей в школах и детских домах Уроки и практические.
Коалиция «PRO Отходы» год.
Кемеровская область 2014 г.. Цель программы - помочь молодым людям открыть свое дело, сделать первые шаги. Для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть.
«Измени мир вокруг себя» Формирование экологической культуры и популяризация экологических знаний среди учащихся 3-6 классов общеобразовательных учреждений.
Средняя «полезная» жизнь полиэтиленового пакета минут Жизнь на свалке-до 400 лет.
Организация раздельного сбора отходов в офисе опыт Гринпис России.
Кемеровская область 2014 г.. Программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты-предприниматель» в Кемеровской области Реализуется 3-й год в рамках.
Петухова Ирина Юрьевна Департамент экологии и природопользования Кировской области.
Городской проект по сбору макулатуры «Бумажный БУМ»
Проект «Экологичный мир» ЗА раздельный сбор ТБО. Законодательство гарантирует нам право на благоприятную окружающую среду.
Сдаёте ли вы свою макулатуру? Макулатура, как и в старые добрые времена снова стала пользоваться спросом. Что и не удивительно. Так как переработка вторичной.
Перспективы развития раздельного (селективного) сбора вторичного сырья в г. Кирове ООО «САХ»
Мусора.Больше.Нет Санкт-Петербургская региональная общественная организация в сфере экологии, экологической культуры и охраны.
Сообщество «Сделаем вместе!» - это сотни тысяч добровольцев, которые, независимо от политических и религиозных взглядов или профессиональных предпочтений,
ХОЛДИНГ «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ» ПРЕМИЯ PEOPLE INVESTOR 2013.
Орхусский центр г. Гродно: содействие доступу к экологической информации Романович Иоланта Николаевна, координатор Орхусского центра г. Гродно 26 июня.
Click to edit Master title style 12/22/ добровольческих акций по уборке на природе в один день Более 50 городов России и СНГ (Санкт- Петербург,
Экологический Совет муниципальных депутатов города Москвы при поддержке экологического сообщества «Сделаем вместе!»
Степаненко Ксения Игоревна компания Ин ЭкА, г. Новокузнецк Omm n: учись участвовать! Международный грантовый проект.
Транксрипт:

Михеева Варвара – исполнительный директор vk.com/miheevavs twitter.com/strek_ozzza

Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов 33 предприятия 9 городов 4 региона 200 видов отходов тонн переработано отходов в 2013 г. тонн произведено экологичной продукции в 2013 г

Экоурок Цель проекта - сформировать программу дополнительных занятий в образовательных учреждениях Новокузнецка, направленных на непрерывное экологическое образование, внедрение на своей базе конкретных экологических мер и реализацию собственных экологических проектов. Стать лидером большого движения

Посади свой лес #posadiles2014 В 2014 году уже посадили деревьев А ты хочешь сажать лес?

Всероссийская уборка «Сделаем!» В 2013 году объединили 3000 людей Убрали 750 тонн мусора Раздельно собрали 5 тонн вторичного сырья

Всероссийская уборка «Сделаем!» В 2014 году уборка «Сделаем» проходит в несколько этапов Уже собрано около 600 тонн мусора и 2 тонны вторичного сырья А ты участвуешь в уборке ?

Проект «Экология во благо» Собрали более рублей Сшили более 200 экосумок Объединили более 100 человек Помогли двум нуждающимся больным детям А ты участвуешь?

Проект «FREEMARKET» Более 200 вещей нашли новых хозяев 50 пожеланий на «добром дереве» А ты?

Проект «СОБИРАТОР» А ты разделяешь ? Раздельный сбор отходов в жилом секторе УК «Проспект» Раздельный сбор отходов на массовых мероприятиях

Проект «СОБИРАТОР» А ты? Раздельный сбор отходов Муниципалитет (30 учреждений) Образовательные (45 учреждений) Городские субботники Городские массовые мероприятия В жилом секторе А ты разделяешь ?

Ecology experience Эко-реалити Цель проекта – реализация экологических экспериментов по раздельному сбору отходов. Подключайся !

Михеева Варвара – исполнительный директор vk.com/miheevavs twitter.com/strek_ozzza