Вся гордость учителя – в учениках, В росте посеянных им семян. Д. И. Менделеев Медалисты - гордость нашей школы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вся гордость учителя – в учениках, В росте посеянных им семян. Д. И. Менделеев Медалисты - гордость нашей школы.
Advertisements

Урок успеха.. За 14 лет (с 1996 по 2009 годы) в Махоновской школе получили среднее образование 74 ученика. Из них окончили школу на «хорошо» и «отлично»
Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников общеобразовательных учреждений По материалам проведения ГИА на территории Вологодской.
Что такое ЕГЭ? С 2009 года ЕГЭ – это основная форма государственной итоговой аттестации для выпускников школ Российской Федерации С 2009 года ЕГЭ – это.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся 11-х классов.
Организация и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений.
Презентация посвященная году учителя. Верендеева Ольга Лукинична.
19 октября 2012 г.. Государственная итоговая аттестация Государственная итоговая аттестация выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников 11 классов.
Приказ Министерства образования Российской Федерации от 3 декабря 1999 г ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ.
ПОЛОЖЕНИЕ о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся.
ГИА в 11 классах. Нормативные документы: Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся,освоивших основные.
Ножкина Ольга Федоровна В истории нам интересно все. Прочли учебники И хочется ещё. И Ольге Федоровне мы бьём челом- Любить мы будем вас И вспоминать добром…
МБОУ «СОШ 48» Май Особенности ЕГЭ: единые правила проведения единое расписаниеправила проведениярасписание использование заданий стандартизированной.
Единый государственный экзамен 2012 года. Что такое Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ)? Единый государственный экзамен является основной формой итоговой.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы общего образования в 2012 году Краснодар 9 декабря 2011 г. 9 декабря.
Выпускники МОУ «СОШ 23». Горюнов Владимир Выпускник 1998 года. Затем учеба в Оренбургском Государственном Университете, на транспортном факультете, по.
1 О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в 2010 году.
Общие сведения о ЕГЭ. ЕГЭ С 2009 года ЕГЭ – это основная форма государственной итоговой аттестации для выпускников школ РФ. ВУЗы и СУЗы признают результаты.
Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы общего образования в 2011 году Краснодар 14 декабря 2010 г. 14 декабря.
Транксрипт:

Вся гордость учителя – в учениках, В росте посеянных им семян. Д. И. Менделеев Медалисты - гордость нашей школы

Сколько «весит» медаль?

Золотая медаль образца 2013 г.

Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки «5» по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки «5» Золотой медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки «5» по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки «5»

Серебряная медаль образца 2013 г.

Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие по предметам: Серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие по предметам: В X классе по итогам первого полугодия (триместра) отметки «5» и «4»; по итогам второго полугодия (второго и третьего триместров) отметки «5» и не более двух отметок «4», годовые и итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4»; В X классе по итогам первого полугодия (триместра) отметки «5» и «4»; по итогам второго полугодия (второго и третьего триместров) отметки «5» и не более двух отметок «4», годовые и итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4»; В XI и XII классах по итогам каждого полугодия (триместра) и итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4»; В XI и XII классах по итогам каждого полугодия (триместра) и итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4»; На государственной (итоговой) аттестации и в аттестате о среднем (полном) общем образовании итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4». На государственной (итоговой) аттестации и в аттестате о среднем (полном) общем образовании итоговые отметки «5» и не более двух отметок «4».

Золотые, вы наши!

Скворцов Вадим Вадим Леонидович окончил школу в 1963 году. Учился на отлично с самого первого класса. Любимым предметом была физика. Медаль оказала большую помощь при поступлении в Ленинградский институт связи. Однако, Вадим Леонидович оставил обучение, отучившись только три года. Переехав в Рыбинск, он окончил Авиационный институт. Заветная мечта осуществилась, после того, как Вадим Леонидович окончил радиоотделение. Он работал в Рыбинске, в специальном конструкторском бюро «Алгоритм». Занимал должности от конструктора до начальника отдела информации. Медаль оказала большую помощь при поступлении в Ленинградский институт связи. Однако, Вадим Леонидович оставил обучение, отучившись только три года. Переехав в Рыбинск, он окончил Авиационный институт. Заветная мечта осуществилась, после того, как Вадим Леонидович окончил радиоотделение. Он работал в Рыбинске, в специальном конструкторском бюро «Алгоритм». Занимал должности от конструктора до начальника отдела информации.

Урядова Алина Николаевна Алина Николаевна окончив школу в 1968 году с двумя четверками в аттестате, поступила в Ярославский институт им. Ушинского. По окончании ВУЗа с красным дипломом она возвращается обратно в Рыбинск и работает в школе 1 17,5 лет. Затем уезжает в США на три года, где преподает русский язык. У нее была возможность остаться там, но Алина Николаевна вернулась в Рыбинск, где основала свою фирму «Лингва-Сервис». Своей школе 32 Алина Николаевна желает «процветания, добра, как можно дольше жить и сохранять такую же доброжелательную, теплую атмосферу».

Федорова Оксана Николаевна Не менее яркой серебряной медалисткой является всеми любимая учительница физики– Федорова Оксана Николаевна, которая даже после окончания нашей школы, вновь вернулась в теплые стены «второго дома». Оксана Николаевна была отличницей с первого класса. С ранних лет ее тянуло к точным наукам. Успешно сдав экзамены, Оксана Николаевна, поступила без экзаменов в Ярославский педагогический институт им. Ушинского на физико-математический факультет. Она училась в специальной сильной группе, где были только одни медалисты. С великим усердием и трудолюбием она окончила педагогический институт с красным дипломом. С 1995 года Оксана Николаевна начала работать у нас в школе. Несмотря на все сложности работы педагога, она очень любит свою профессию за возможность творчества и воспитания в детях чувства ответственности. Не менее яркой серебряной медалисткой является всеми любимая учительница физики– Федорова Оксана Николаевна, которая даже после окончания нашей школы, вновь вернулась в теплые стены «второго дома». Оксана Николаевна была отличницей с первого класса. С ранних лет ее тянуло к точным наукам. Успешно сдав экзамены, Оксана Николаевна, поступила без экзаменов в Ярославский педагогический институт им. Ушинского на физико-математический факультет. Она училась в специальной сильной группе, где были только одни медалисты. С великим усердием и трудолюбием она окончила педагогический институт с красным дипломом. С 1995 года Оксана Николаевна начала работать у нас в школе. Несмотря на все сложности работы педагога, она очень любит свою профессию за возможность творчества и воспитания в детях чувства ответственности.

Юля родилась 13 мая 1983 года и с первого класса была отличницей. Её жизнь является очень яркой и необычной. С детства она хотела стать стюардессой или журналистом. Мечта осуществилась в 10 классе. Юля выиграла конкурс, который проводил канал «Рыбинск-40» и была принята на телепрограмму специальным корреспондентом. По окончании школы в 1990 году выбор пал на МГУ, факультет журналистике. Но, к сожалению, попытка учиться там была неудачной. И тем же летом Юля успешно поступил на филологический факультет ЯрГПУ имени Ушинского. Закончив с красным дипломом институт, Юля одновременно получила «отличный» сертификат об окончании специального курса «Реклама и пиар». Сейчас она работает в корпорации «KORBINA-телеком» руководителем проекта. Очень часто Юля вспоминает любимую школу и своих учителей, благодаря их за всё, что они для неё сделали. Юля родилась 13 мая 1983 года и с первого класса была отличницей. Её жизнь является очень яркой и необычной. С детства она хотела стать стюардессой или журналистом. Мечта осуществилась в 10 классе. Юля выиграла конкурс, который проводил канал «Рыбинск-40» и была принята на телепрограмму специальным корреспондентом. По окончании школы в 1990 году выбор пал на МГУ, факультет журналистике. Но, к сожалению, попытка учиться там была неудачной. И тем же летом Юля успешно поступил на филологический факультет ЯрГПУ имени Ушинского. Закончив с красным дипломом институт, Юля одновременно получила «отличный» сертификат об окончании специального курса «Реклама и пиар». Сейчас она работает в корпорации «KORBINA-телеком» руководителем проекта. Очень часто Юля вспоминает любимую школу и своих учителей, благодаря их за всё, что они для неё сделали. Яблокова Юлия

Никитина Ольга Ольга закончила школу в 2007 году.И в этом же году поступила в Академию народного хозяйства при правительстве РФ.

Черникова Ольга Черникова Ольга - серебряная медалистка, окончившая школу в 1998 году. Оля была отличницей с первого класса. Ольга поступила в РГАТА на инженера и училась пять лет. Хорошо окончив академию, она решила поехать в Москву, получать второе высшее образование. Сейчас Оля учится в университете нефти и газа им. академика Губкина по специальности. Хоть трудно, но все равно нравится. Она пишет работу на тему: "Инвестиции". По окончании высшего учебного заведения, планирует учиться в аспирантуре очно.

Грошева Наталья «В1992 году школа 32 открыла для меня свои двери. Так я стала ученицей. У нас был очень сильный и дружный класс. Конечно, бывало всякое: и взлеты, и падения. И всегда рядом с нами был наш классный руководитель. Картомышева Ольга Викторовна - замечательный педагог, прекрасный человек. «В1992 году школа 32 открыла для меня свои двери. Так я стала ученицей. У нас был очень сильный и дружный класс. Конечно, бывало всякое: и взлеты, и падения. И всегда рядом с нами был наш классный руководитель. Картомышева Ольга Викторовна - замечательный педагог, прекрасный человек. Интересной и увлекательной нашу школьную жизнь делали наши учителя. Они не только передавали нам свои знания, они учили нас думать, анализировать и подготовили нас к взрослой, самостоятельной жизни» Интересной и увлекательной нашу школьную жизнь делали наши учителя. Они не только передавали нам свои знания, они учили нас думать, анализировать и подготовили нас к взрослой, самостоятельной жизни»

Черноусова Ольга С детства Ольга мечтала стать учителем русского языка и литературы. Но судьба распорядилась иначе и Ольга поступила в РГАТА на С детства Ольга мечтала стать учителем русского языка и литературы. Но судьба распорядилась иначе и Ольга поступила в РГАТА на авиатехнологический факультет по специальности металлорежущие станки. Закончила с красным дипломом. Работает на НПО «Сатурн». авиатехнологический факультет по специальности металлорежущие станки. Закончила с красным дипломом. Работает на НПО «Сатурн».

Вахрушева Юлия Закончила школу в 2003 году. Посещала драматический, хоровой, танцевальный и спортивный кружки. Любимыми предметами были химия, математика. Сейчас Юля учится в РГАТА на программиста вычислительной техники и автоматизированных систем. Осталось учиться 3 года. Мнение о школе осталось только самое приятное. Закончила школу в 2003 году. Посещала драматический, хоровой, танцевальный и спортивный кружки. Любимыми предметами были химия, математика. Сейчас Юля учится в РГАТА на программиста вычислительной техники и автоматизированных систем. Осталось учиться 3 года. Мнение о школе осталось только самое приятное.

Черноусова Ирина Ирина закончила школу с серебряной медалью. Ей очень нравились такие предметы как биология и английский язык. Учиться по мнению Ирины было интересно и увлекательно. Множество добрых и приятных впечатлений осталось у неё от школы. Ирина поступила без экзаменов в нашу РГАТА на прикладную информатику и экономику. И сейчас продолжает учиться с удовольствием. Ирина закончила школу с серебряной медалью. Ей очень нравились такие предметы как биология и английский язык. Учиться по мнению Ирины было интересно и увлекательно. Множество добрых и приятных впечатлений осталось у неё от школы. Ирина поступила без экзаменов в нашу РГАТА на прикладную информатику и экономику. И сейчас продолжает учиться с удовольствием.

Выпускники 2007 Агафонова Ксения Кузьмин Павел Каминская Наталья

Выпускники 2008 Золотов Павел Романова Ирина

Выпускница 2010 Пикас Полина

Выпускники 2011 Данилов Ростислав Добровольский Илья Яковлева Ксения

Выпускники 2012 Васильева Светлана Шумилова Екатерина Сивкова Мария

Выпускники 2013 Александрова Виктория Мищенко Наталья Иршинская Анастасия

Выпускники 2014 Архарова Людмила Парнова Ирина Утышева Наталья