Jon Tinsley PhD jon.tinsley@summitplc.com. Заявления прогностического характера Этот документ содержит заявления прогностического характера. Эти заявления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это не конфиденциальная презентация содержит отчетность о деловых перспективах BioMarin, в том числе потенциальные будущие продукты в различных областях.
Advertisements

Понятие Системы управления безопасностью полетов Характеристиками СУБП являются… »Приверженность высшего руководства принципам управления безопасностью.
VBP 15 для лечения миодистрофии Дюшенна. Молекулярный механизм.
Последние тенденции в регулировании проведения КИ. Оценка объема КИ и затрат, необходимых для регистрации нового препарата Директор департамента доклинических.
Дисциплина повышения качества : Подход к устранению препятствий на пути к качеству Бруно Буше, MD, MPH Региональный директор по качеству медицинской помощи.
Формирование и анализ стратегических альтернатив. Выбор стратегии Тема 6.
Электронное управление. Проблемы и пути их решения Ивченко Ирина Сергеевна Вице-президент по информационной безопасности Киевского отделения ISACA, Директор.
Legal notice ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Некоторые утверждения, представленные в данной презентации, содержат информацию прогнозного характера.
Сотрудничество Великобритании и России в Сфере Изменения Климата: Обзор прогресса по Проекту Сара Уинн 12 февраля 2008.
Бюджет автор: Кирюшина А.А. План лекции Содержание, цели и задачи финансового планирования и бюджетирования. Виды финансовых планов,
Особенности оценки пакетов акций для целей приватизации Москва 2014.
Правительство Кыргызской Республики отмечает, что в 2012 году не удалось преодолеть угрозы спада экономического роста и сохранить положительные темпы экономического.
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ. ОГЛАВЛЕНИЕ Определения Почему так важно водное видение Этапы разработки водного видения Выводы.
О Б Щ И Е В О П Р О С Ы К Л И Н И Ч Е С К О Й Ф А Р М А К О Л О Г И И Занятие 1.
Разработка новой ветеринарной субстанции геропротекторного действия.
Формирование и анализ стратегических альтернатив. Выбор стратегии ПОДГОТОВИЛ: ШАШОК ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ СТУДЕНТ 601 ГРУППЫ.
ГУ- Медицинский радиологический научный центр РАМН Директор академик РАМН А.Ф. ЦЫБ ЦЕЛЕСОООБРАЗНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ профессор.
При подготовке презентации были использованы материалы Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Л. М. Огородовой, проректора Сибирского государственного.
erver?pagename=Connect_conference_pres entations_13.
Тема: Введение ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф.В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледж Лектор Ростовцева Л.В., преподаватель химии высшей.
Транксрипт:

Jon Tinsley PhD

Заявления прогностического характера Этот документ содержит заявления прогностического характера. Эти заявления касаются, среди прочего вещи, анализа и другой информация, которая основывается на прогнозах будущих результатов. Эти заявления касаются также будущего Компании, перспективах, развитии и бизнес-стратегии. Заявления прогнозного характера в данном документе, основаны на текущих ожиданиях и подвержены риском и неопределенностью, которые могут привести к результатам существенно отличающимся от тех, которые подразумеваются. Учитывая риски и неопределенности, связанные с компанией такого рода, потенциальным инвесторыам не следует опираться на прогнозные заявления. Компания не берет на себя никаких обязательств по обновлению заявлений или рисков кроме как того требуют соответствующие правила.

Другая опорная структура Чем больше пружин, тем больше возможный вес Сокращение и расслабление передаются через места соединения Ограниченность числа соединений

Атрофин- функциональный аналог дистрофина Атрофин функциональный эквивалент дистрофина у плода и регенерирующих мышц Атрофин постоянно экспрессируется в специализированных сайтах в нормальной зрелой мышцы Дистрофин можно заменить атрофином Замена атрофина может "вылечить" дефицит дистрофина у (MDX) мышей Требуется только нормальные уровни атрофин для восстановления мышц SMT C1100 предназначен для поддержания транскрипции атрофина

Атрофин предотвращает развитие мышечной дистрофии у мышей

Модулятор атрофина Развитие модуляторов атрофина Развитие SMT C 1100 и последующих поколений молекул

SMT C1100 доклиническая информация Только базисное лечение для всех генетических форм МДД Предназначен для поддержания транскрипции атрофина Активность продемонстрирована в культуре клеток: миоцитов/ мышечных трубочек пациентов с МДД Основанное доказательство правильности концепции Улучшение фенотипа Оральная маленькая молекула препарата подходит для педиатрической практики Доклиническая безопасность и токсикологические исследования.

Обзор эффективности 1. Увеличение экспрессии РНК 2. Увеличение атрофина 3. Улучшение мышечной функции

Спонсоры 1 фазы исследований

Успешная фаза 1, завершена в 2012 году. Был безопасен и хорошо переносится Устойчивая концентрация в плазме после 4 дней

Планы развития 2013 год Фаза 1 б Исследования в Великобритании Амбулаторные пациенты с МДД Лечение 10 дней Эффективность и безопасность Измерение уровня в плазме Определение дозы для фазы год Фаза 2 Продолжение исследований в США и ЕС Амбулаторные МДД пациенты 24 недели лечения Исследование маркеров плазмы и биопсия мышц до и после исследования Тесты мышечной функции

Следующие шаги… Предварительные испытания SMT C1100 у первых пациентов Продолжение исследований безопасности в фазе 1b в H года и H Фазу 2 планируется начать в 2014 году Новая программа биомаркеров в стадии реализации, включает сотрудничество с Национальным детским медицинским центром в Вашингтоне Расширение масштабов и производство лекарственного препарата на постоянной основе для клиники: завершения Q Долгосрочные нормативные исследования токсикологии, которые будут проводиться Разработка модуляторов атрофина нового поколения продолжается параллельно Определение кандидатов с улучшенными свойствами Сотрудничество с Оксфордским университетом