Отчет «Месячника безопасности детей» в МОУ Варшавская СОШ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Безопасность и правила дорожного движения..
Advertisements

В рамках проведения дня Гражданской обороны были проведены интересно, познавательно и увлекательно мероприятия, в ходе которых дети открыли для себя что-то.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным изучением отдельных предметов»
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
День безопасности 4 сентября 2013 года в МБОУ СОШ 6 проходил общешкольный День безопасности. Были проведены классные часы в каждом классе и по параллелям.
Отчет о проведении месячника пожарной безопасности в МКОУ Вознесеновской СОШ с 15 сентября по 15 октября 2014 г.
МОУ Чашниковская СОШ. По сложившейся традиции, в сентябре, в нашей школе проходит месячник безопасности дорожного движения.
Месячник безопасности В МАОУ «Рябининская СОШ» сентября 2014 г.
Классный час по правилам дорожного движения «Не легко быть пешеходом!» для учащихся 2 класса.
Отчет о проведении «Месячника безопасности детей» МАОУ «Покчинская ООШ» зам.директора по УВР Л.Б.Бурмантова Всего охвачено детей, взрослых -154 человека.
С. Серпиевка, 2011 г.. п/п МероприятияВремя проведения Ответственные 1. Провести вводный инструктаж по правилам поведения и ТБ в школе 3 неделя Кл. руководители.
Если вдруг пожар возник Ты обязан в тот же миг В часть к пожарным позвонить, О пожаре позвонить. Акция «Внимание – дети» ( ) Акция «Железная.
Проектная группа Культура безопасности Основная цель проекта: пропаганда и воспитание культуры безопасного поведения школьников. Работа ПГ выстраивается.
Проведение месячника пожарной безопасности в МОУ Пугачевская СОШ Аннинского муниципального района.
О реализации комплекса мер МКОУ СОШ с УИОП пгт Тужа по обеспечению безопасности образовательного процесса.
Участие в смотрах- конкурсах Наш детский сад принял участие в областном смотре-конкурсе на лучшую детскую работу по теме: « МЧС глазами детей»
Правила дорожного движения для самых маленьких
1 сентября в МОУ СОШ 50 состоялась традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. На этой линейке присутствовало много.
Уроки безопасности по правилам дорожного движения для первоклашек.
В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения в школе были проведены следующие мероприятия: 1. Создан паспорт профилактической работы.
Транксрипт:

Отчет «Месячника безопасности детей» в МОУ Варшавская СОШ

В ходе месячника проводились следуюшие мероприятия: Распространены среди учащихся информационные буклеты; Во всех классах прошли классные часы «Будем готовы действовать в чрезвычайной ситуации» В 1-5 классах прошла демонстрация мультипликационного фильма «Спасик и его друзья», в 6-11 классах –»Если в школе пожар» 21 сентября совместно с ПЧ- 62 проведена тренировка в случае пожара; Среди учащихся 1-5 классов библиотекарем школы, проведена викторина «Пожарным можешь ты не быть..», а также викторина по правилам дорожного движения «Счастливый случай» Проведены беседы в случае угрозы террористических акций.