Конкурс на получение именной стипендии Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2014 года Вопросы по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс на получение именной стипендии Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2015 года Вопросы по.
Advertisements

Выпускники прошлых лет ! Выпускники, не получившие аттестат о среднем ( полном ) общем образовании в 2011 году ! Выпускники образовательных учреждений.
Центр американистики: Гранты Летние школы. Центр американистики Гранты и летние школы Для студентов Для аспирантов Для преподавателей и научных сотрудников.
Рождение ребенка – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека Как лучше подготовиться к появлению малыша?
Кредитная организация Информационная система (ИС) 1 Шаги подключения к ЕСИА для упрощённой идентификации клиентов ЕСИА Регистрация руководителя в.
Наименование организации:__________________________________________________ Номинант конкурса в номинации «Лучшая финансово-кредитная организация на строительном.
Технологические аспекты проведения Мониторинговых обследований 2013.
Гражданин РФ; Возраст лет включительно! Возраст определяется на момент проведения Мероприятия ( дата подписания итогового протокола); Наличие всех.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
Запись в электронную очередь в детский сад через сайт госуслуги.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ: ФИНАНСЫ И КРЕДИТ.
Летние стажировки в лабораториях США для студентов, желающих в перспективе поступить на программу Ph.D.
Всероссийская программа TESEL-RUSSIA Презентация конкурса.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX классов в новой форме в Санкт-Петербурге ОБУЧЕНИЕ Государственное образовательное учреждение дополнительного.
1 Конкурс НОСТРОЙ по реализации Программы поддержки субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров на что обратить внимание…
Департамент HR К-раута Россия HR Политика1 ПРОГРАММА «ЛЕТНИЕ СТАЖИРОВКИ»
Обязательная диагностика учебных достижений обучающихся 7 классов по математике ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ В 7 КЛАССАХ 21 ОКТЯБРЯ 2014.
Приемная кампания Направление Бюджетных мест Договорных мест Стоимость в руб./год Экономика Менеджмент Юриспруденц ия
Фестиваль экологического воспитания www. эковоспитание.рф/festival.
Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в.
Транксрипт:

Конкурс на получение именной стипендии Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2014 года Вопросы по программе Вы можете задать по телефону: Уважаемые студенты! Мы рады сообщить о начале конкурса на присуждение именной стипендии ОАО Банк ВТБ в 2014 году! Приглашаем участвовать, если Вы: студент 3, 4 или 5 курса либо обучаетесь в магистратуре на дневном отделении; обучаетесь по специальности: Мировая экономика, Финансы и кредит или Банковское дело имеете оценку «отлично» по всем дисциплинам последних летней и зимней экзаменационных сессий Для участия в конкурсе Вам необходимо до 6 октября 2014 года Заполнить бланк заявки на участие в программе и направить оригинал заявки и копии указанных документов по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д.30 СЗРЦ ОАО Банк ВТБ на имя Шульгиной Анастасии. (комплект документов можно оставить непосредственно по указанному адресу в пункте приема корреспонденции) Зарегистрироваться в качестве участника по адресу: Обязательная тема письма: Участие в программе ИС в тексте письма: - ФИО, вуз, специальность, курс обучения - Дата отправки пакета документов участника, контактный телефон ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!