Цель проекта Авторы Целевая аудитория Выгоды для клиента Почему «Двойной эспрессо»? Технология процесса Цена вопроса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа индивидуального консультирования «Развитие карьеры: стратегии, достижения»
Advertisements

Коучинг как инструмент раскрытия потенциала и повышения личной эффективности 2008 Коучинг как инструмент раскрытия потенциала и повышения личной эффективности.
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
1 Программа развития талантов компании. Бизнес-симуляции | Персональные финансы | Образовательные программы.
А зачем, собственно, нужен коучинг?… А Вы знаете кем, каким и где будете через 5 лет? А через 10? Ваш бизнес-проект достиг порога рентабельности и бОльше.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Коучинг – это партнерское взаимодействие коуча и клиента, способствующее клиенту в достижении его цели.
Алексей Иванов Агентство ISEE Marketing Повышения эффективности контекстной рекламы.
Стратегическое планирование Тема 8. План Сущность стратегического планирования Сущность стратегического планирования Процесс стратегического планирования.
Экспортное сопровождение. Основа Вашей уверенности на новом рынке
Продолжительность программы 572 ак. часа ( 4 месяца)
9 ключей к успешному бизнесу, недоступные 95% предпринимателей.
КОМПЕТЕНЦИЯ – готовность субъекта эффективно соорганизовывать внутренние и внешние ресурсы для достижения поставленной цели. Знания не открывают двери…
Тема: Планирование личной карьеры.. Цель проекта: Построение личного карьерного плана с целью управления личной жизнь во всех сферах и возникновения возникающих.
Организация и управление РКП Е.Я.Коган. Основные направления проектного вмешательства Введение эффективных финансово- экономических отношений Введение.
Наш принцип работы Мы учим ловить рыбу: «Дай человеку рыбу и обеспечишь его едой на сегодня. Научи человека ловить рыбу, и ты обеспечишь его едой на всю.
MBA в области управления неприбыльными организациями «Мастер делового администрирования НГО»
SMG Solution Management Group Мы работаем на результат, к которому вы стремитесь!
Хочешь узнать, как создать и реализовать собственный успешный бизнес-проект? Как построить карьеру мечты? Чего не хватает для достижения твоего успеха?
ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ «MINI-MBA». Программа подготовки «Mini - MBA» - это: 1.Специально разработанная программа для собственников среднего и малого бизнеса,
Транксрипт:

Цель проекта Авторы Целевая аудитория Выгоды для клиента Почему «Двойной эспрессо»? Технология процесса Цена вопроса

П омочь клиентам выйти на новый уровень карьерного и личностного развития и достичь своей основной цели. «Двойной эспрессо» – это формат совместной работы двух коучей - карьерного и финансового - и клиента, предназначенный для более эффективно го управлени я клиентом карьерой и своими финансовыми ресурсами.

СУЛЕЙМАНОВА САИДА – ФИНАНСОВЫЙ КОУЧ ШИТОВА ОЛЬГА КАРЬЕРНЫЙ КОУЧ – К арьерный коуч-консультант, сертифицированный специалист по планированию и управлению карьерой. Член Ассоциации карьерных профессионалов России eer_experts Сертифицированный независимый финансовый советник, к.э.н. О пыт работы в финансовой сфере - свыше 15 лет. Эксперт Института финансового планирования. Эксперт информационных порталов и систем управления личными финансами (EasyFinance; Investomania)

Проект предназначен для тех, кто готов изменить свою профессиональную историю, стать собственником дела, готов к изменениям и ищет себя в новом качестве Критериями «готовности» клиента начать работу с коучами служат вопросы, которые все чаще возникают у клиента и требуют изменений либо достижения важной цели.

Типичные вопрос ы со стороны клиентов Где продолжить свое профессиональное развитие: по найму или открыть собственный бизнес ? Как поменять работу, не потеряв финансовой безопасности ? Как перейти от карьеры по найму к собственному бизнесу, соблюдая личную финансовую безопасность ? Какие действия необходимо предпринять в части личных финансов для минимизации последствий кризисов (как внутренних, так и внешних)? Как осуществить переезд и сделать карьеру в другом городе ?

Разработанный персональный план карьерного роста или карьерного развития, согласованный с другими целями в жизни ; Личный финансовый план, описывающий стратегию достижения поставленных целей ; Более высокий уров ень финансовой грамотности, позволяющей эффективно управлять личными финансами ; Преодоление личных ограничений препятствующих достижению целей ; Выработанные стратегии адаптации к профессиональным изменениям ; Видение гармоничного образа своей жизни ; Уверенность в себе.

Комплексн ый взгляд на ситуацию: вопросы карьеры, личностного роста и личных финансов взаимосвязаны ; Возможность «переписать» сценарий своей карьерной, личной и финансовой истории ; Знания и навыки коучей дополняют друг друга, повышая эффективность их работы для клиента ; Дилемма выбора отпадает: клиент сам определяет приоритеты.

Первая сессия – 2 коуча и клиент Продолжительность сессии- до 1,5 часов Структура первой сессии: Знакомство коучей и клиента; Освещение коучем организационных моментов сотрудничества; Постановка клиентом задачи ; Расширение и уточнение поставленной задачи (сессия вопросов-ответов) ; Определяется план работы и ориентировочное количество сессий ; Заключается соответствующий договор на услуги. Далее - встречи по отдельности с каждым коучем По завершению работы клиент дает обратную связь о достигнутых результатах. Сессии проводятся очно – лофт, кафе ; дистационно – Skype, телефон.

Стоимость первой сессии – 5 тыс. руб. Стоимость последующих сессий – определяется по итогам вводной сессии и заказанного объема работ.

ФИНАНСОВЫЙ КОУЧ – Сулейманова Саида КАРЬЕРНЫЙ КОУЧ – Шитова Ольга