ШКОЛА 16 ВЫПУСК 1 сентябрь 2011 ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА Глаза боятся – руки верстают! СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ : 1 сентября – праздник всех мальчишек и девчонок, традиционный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СТР. 1 Вот вы и стали на класс взрослее, И это прекрасно! Все педагоги желают вам только добра! А я, ваша школа, не дам вас в обиду! Я надеюсь, что вы.
Advertisements

Поздравление с Днем Учителя для моей первой учительницы!!! Журавлёва Анастасия ученица 1 «а» класса 2014 г.
Спасибо, Интернет! Презентацию выполнил: Савенко Антон, 6а класс МОУ «СОШ 72» Руководитель: Моисеева Ольга Глебовна, учитель русского языка и литературы.
Здравствуй, школа! МБОУ «СОШ с. Терское Грозненского муниципального района»
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
С ПРАЗДНИКОМ! День знаний - это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик - Главней всего сегодня это!!!
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
Презентация Ученика 7 Б класса Школы 3 Барыкина Ивана.
«Стихотворение о школе» Презентацию подготовила Пичугина И.В., учитель английского языка МБОУ СОШ 2 им. Героя Советского Союза Шамаева П.С. г. Петровска.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Школьная газета 5 октября – Международный День Учителя Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году.
День пожилого человека. Цели и задачи - привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста. -возможность улучшения качества жизни людей преклонного.
Добрый день, дорогие читатели, любимые учителя, уважаемые родители и такие разные ученики! Добрый - не только из-за ясной погоды, а прежде всего из-за.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
День Учителя! Такой важный праздник для всех, кто когда- либо учил и учился! В канун этого дня, ученики из разных школ беседовали с жителями нашего района:
Работа Степановой Ларисы Ивановны Учителя изобразительного искусства МОУ СОШ 46 г. Екатеринбурга МБОУ СОШ 46 Степанова Л.И.
Учитель начальных классов высшей категории Долотова Юлия Валерьевна 2014 год.
Кажется, будто вчера мы стояли, Весёлое время каникул встречали, Которое после учебного года Давно ль началось? Но царица природа неумолима, и месяцы лета.
Транксрипт:

ШКОЛА 16 ВЫПУСК 1 сентябрь 2011 ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА Глаза боятся – руки верстают! СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ : 1 сентября – праздник всех мальчишек и девчонок, традиционный конкурс букетов, уборка урожая, а также интересные факты и календарь знаменательных дат на октябрь

И вновь сентябрь зашумел листвой... Учителям всем благодарность и хвала! И снова школа, заполняясь детворой, От летних дней как будто ожила! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Добра и счастья Вам на долгие года! Чтоб на путях, что к знаниям ведут, Учеников встречали Вы всегда! Мы, шумных школьников ватага, Сердца вам дарим и цветы. Чтоб нас учить, нужна отвага, Задачи ох как не легки!

Вот в руках у первоклашек Яркие букеты; А над нами – конфетти, Листья, как монеты.

С первых дней учебы начались наши трудовые будни на картофельном поле и приусадебном участке. Ведь не зря гласит пословица: «Что посеешь, то и пожнешь», очень активно участвовали ребята в уборке урожая, каждый год ответственно подходят к этому и учителя. Все, что удалось вырастить совместными усилиями окажется в учебном году на столах во время обеда у ребят. Ах, как приятно есть суп, в котором овощи, выращенные и собранные тобой.

Международный день анимации День Шефа (International Boss Day) International Music Day Всемирный День Улыбки:) День учителя самая важная дата в НАШЕМ календаре!:) А Всемирный День учителя отмечается 5 октября!!! Любимое Рейтинг САМЫХ-САМЫХ танцевальных хитов этого лета: 1. We no speak Americanaчуть ли не единственная композиция канадской команды Yolanda Be Cool. Но зато какая!;) 2. Stromae - Alors On Dance. Ну, что сказать, французынародец музыкальный!)) 3. Lady GagaAlejandro. Трудно найти человека, который не хранит этот музыкальный файл в своём мобильнике=) NEW Американец Всегда было интересно, а как спец- агенты заканчивают свою карьеру? Отправляются на пенсию и счастливо доживают свой век? А вот и нет. Обязательно бывает «последнее задание», которое расставляет точки. И любовь здесь только помеха. Выпусти меня Англо-американский римейк шведского фильма «Выпусти меня», снятый по одноименному роману Йона Айвида Линдквиста. Замкнутый мальчик находит себе друга девочку-вампиршу. Международный день анимации День Шефа (International Boss Day) Всемирный День Улыбки:) День учителя самая важная дата в НАШЕМ календаре!:) А Всемирный День учителя отмечается 5 октября!!! Самые интересные факты В этом учебном году родители и ученики могут увидеть свою успеваемость благодаря электронному дневнику на сайте dnevnik.ru Эта возможность появится у всех, владеющих Интернетом с