О предложениях по дальнейшему развитию КИР: модуль «Рынок предоставления путей общего и необщего пользования для отстоя (биржа услуг по отстою вагонов)».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
" Проблемы и перспективы взаимной интеграции операторского движения в России и Казахстане» Председатель НП ОЖдПС Лукьянова Ольга Вениаминовна НЕКОММЕРЧЕСКОЕ.
Advertisements

НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТРАНСПОРТНИКОВ Оценки и предложения по отдельным положениям законопроекта « О внесении изменений в Федеральный закон «Устав железнодорожного.
НАЧАЛЬНИК МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ МОЛДАВЕР Тарифное регулирование железных дорог как основа повышения эффективности и развития железнодорожной.
Построение сети вуза. Поэтажные планы и схемы расположениярабочихи учебных мест.
«О предложениях по доработке информационный системы ЦФТО в целях применения приказа Минтранса России 258 от г.» Докладчик Генеральный директор.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ КОНЦЕПЦИИ ПОСТРОЕНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
« Комплексная система обеспечения безопасности граждан и транспортных средств, находящихся в личном пользовании, на базе современных навигационных и информационных.
Коммерческая инфраструктура рынка : зачем она нужна операторам подвижного состава Игорь Стулов, директор по развитию.
Выполнили студенты гр Зайнуллина И.И. Халилова Р.И. Выполнили студенты гр Зайнуллина И.И. Халилова Р.И.
БОРИС ЛАПИДУС д.э.н, профессор, генеральный директор ОАО «ВНИИЖТ», председатель Международного совета по железнодорожным исследованиям при Международном.
Создание модели объекта измерений ( электр ических сетей ЕЭС России) и средств измерений на основе ИАСУ КУ. Присоединение АИИС субъектов.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВТОРАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ» Основные задачи повышения эффективности перевозок внешнеторговых грузов через российские порты.
Процесс предоставления услуги до г. 1 1.
Процесс предоставления услуги до г. 11.
Процесс предоставления услуги до г. 11.
Процесс предоставления услуги до г. 11.
Реализация инвестиционных проектов по развитию таможенной инфраструктуры в приграничных Субъектах России Москва, 7 октября 2009 г. Александр Кошкин Управляющий.
IV международная конференция ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ГРУЗОВ РФ октября 2013, Marriott Royal Aurora, г. Москва Перспективы.
Рынок акций. Фондовая биржа.
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Вадим Титов
Транксрипт:

О предложениях по дальнейшему развитию КИР: модуль «Рынок предоставления путей общего и необщего пользования для отстоя (биржа услуг по отстою вагонов)». О предложениях по дальнейшему развитию КИР: модуль «Рынок предоставления путей общего и необщего пользования для отстоя (биржа услуг по отстою вагонов)». Некоммерческое партнёрство операторов железнодорожного подвижного состава (НП ОЖдПС)

2 В качестве одного из первых шагов предлагаем разработать средствами НП ОЖдПС при информационном содействии Ассоциации «Промжелдортранс» (при её согласии) интерфейс и программный комплекс модуля «Рынка предоставления путей общего и необщего пользования для отстоя (биржа услуг по отстою вагонов)». Данный модуль будет размещён на сайте «Коммерческая инфраструктура рынка» (создаваемый за счёт и на средства членов НП ОЖдПС). Впоследствии данный сайт будет наполняться и другими модулями, предусмотренными концепцией развития КИР.

3 Интерфейс будет позволять выбирать станции отстоя как с помощью табличных форм, так и (при необходимости) с помощью графической визуализации.

4 Графическая визуализации (с отметками на карте либо схеме дороги) позволит оперативно выбрать станцию отстоя на определённом расстоянии от станции последующей погрузки.