Предложение о партнерстве для владельцев indoor-TV Санкт-Петербурга в рамках проекта «ВИДЕОСЕТЬ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВИДЕОСЕТЬ «RAGRAD VIDEO». 2 Медиахолдинг «RAGRAD VIDEO» является разработчиком и владельцем уникальной видео- платформы для воспроизведения видео в НD-качестве.
Advertisements

ВИДЕОСЕТЬ «RAGRAD VIDEO». ВИДЕОСЕТЬ RAGRAD VIDEO Компания «RAGRAD VIDEO» является владельцем крупного видеохостинга в Санкт- Петербурге и имеет собственную.
ВИДЕОСЕТЬ – НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ВИДЕОСЕТЬ RAGRAD VIDEO Компания «RAGRAD VIDEO» является владельцем крупного видеохостинга в Санкт- Петербурге.
Видеореклама в интернете. Видео - реклама в интернете позволяет размещать полноценные TV ролики на просторах сети интернет. Видео - реклама обладает огромным.
Статистика по Молдове Март 2011г.. RuTube – это крупнейший российский видео-портал. Видеоролики на любой вкус. От интервью с деятелями культуры и серьезных.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Видеоплатформа в интернете. Что такое ? это новый захватывающий продукт, с помощью которого пользователи ICQ получат выход в мир видеоконтента, прямой.
Пример презентации интернет площадки. Презентация для IT платформ. Разработка и создание презентаций для IT компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
Коммуникационные возможности нового поколения Презентация для журналистов 28 февраля 2008 года.
Возможности Видеосети IMHO Vi 2 полугодие 2014 г. Июль 2014.
Руководитель проекта сайт irr.ru ООО Пронто-Новосибирск Яковлев М.В. Рекламные возможности сайта IRR.RU Конференция на тему: Интернет для бизнеса: Эффективный.
ТЕЛЕКАНАЛ Описание телеканала «ТВОЙ ТВ Петербург» - городской круглосуточный рекламно- информационный телеканал. Мы предоставляем телезрителям полезную.
Partyinfo.ru: Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Что хочет клиент? – пытается выяснить рекламное агентство.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Андреев Валерий Руководитель Интернет-направления.
Уважаемые Господа! Наша компания предлагает Вам размещение рекламы Ваших клиентов на призматронах, установленных на киосках по продаже печатных изданий.
Транксрипт:

Предложение о партнерстве для владельцев indoor-TV Санкт-Петербурга в рамках проекта «ВИДЕОСЕТЬ»

2 Что такое ВИДЕОСЕТЬ? это эффективный видеорекламный сервис в интернете и на видеоэкранах: от создания до просмотра. Полный цикл по размещению видеорекламы внутри видеопродукции – от сюжета или небольшой истории, до фильма или онлайн трансляции Видеосеть – принципиально новый формат размещения рекламы, совмещающий любопытное и полезное ВИДЕОСЕТЬ - ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИДЕОРЕКЛАМНЫЙ СЕРВИС

Платформа позволяет размещать видеоматериалы любого качества, формата, любой длительности Видеоплеер имеет произвольные размеры, его можно установить на любом стороннем ресурсе с возможностью продажи рекламы в видеосюжетах 3 ПЛАТФОРМА «RAGRAD VIDEO»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Видеосеть – объединяет видеоразмещение для онлайн и для оффлайн аудитории в единую сеть на базе разработанной в RAGRAD VIDEO уникальной видеоплатформы по воспроизведению видео в НD-качестве в Интернете и видеоплеера

В рамках нашего партнерского соглашения мы предлагаем: создание контента (видеопродукции) поиск и размещение рекламы (прероллы и построллы) Ваша компания: предоставляет рекламные носители (видеоэкраны) Прибыль от рекламной деятельности предлагаем разделить следующими долями: 40% - зарабатывает ваша компания 30% - создатель контента 30% - рекламное агентство В привлечении рекламы могут участвовать обе стороны или стороннее РА. 4 ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ В РАМКАХ НОВОГО ПРОЕКТА «ВИДЕОСЕТЬ» ВИДЕОСЕТЬ – это единственный проект в Санкт-Петербурге, предлагающий принципиально новую технологию в рекламном бизнесе

5 Пост ролл Видео материал Пре ролл Видеосеть RAGRAD VIDEO предлагает весь набор форматов для размещения рекламы Видео-реклама является наиболее запоминающейся и имеет крайне высокий отклик. Комбинируя различные форматы рекламодатель получает максимальный эффект и решает поставленные рекламные задачи ВАРИАНТЫ ВИДЕОРЕКЛАМЫ В ВИДЕОСЕТИ

РЕКЛАМНЫЕ ФОРМАТЫ Используйте широкие возможности видео-рекламы: ПРЕРОЛЛ: премиальная позиция, 100% контакта с аудиторией и 100% внимания Преролл видеореклама, которую пользователь видит непосредственно перед воспроизведением ролика. Этот формат особенно хорош для увеличения узнаваемости бренда, поскольку обладает 100%-ым контактом с аудиторией и небольшим хронометражем (до 5 сек) ПОСТРОЛЛ: воспроизводится непосредственно после видео Постролл видеореклама, которую пользователь видит сразу после завершения воспроизведения ролика. Благодаря хронометражу (до 30 сек.) можно донести всю необходимую информацию до зрителя. Этот формат идеален для работы на имидж бренда, а также для сообщения большого объема информации о продукте или услуге 6

Мы открыты для сотрудничества и с радостью рассмотрим любые предложения! Директор по развитию ВИДЕОСЕТИ Чесанова Анна Телефон: (812) (911) Эл.почта: 7 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ