SAGE История поездки. Предпринимательство, предпринимательская деятельность экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Молодежное предпринимательство». Правила работы Мобильные!!! (отключить звук) Соблюдаем регламент Молчим, когда кто- то говорит Задаём вопросы, если.
Advertisements

Тема: Что такое предпринимательство и бизнес. А.И. Кравченко, 6 класс Учитель обществознания Соколова Ирина Владимировна МОУ «СОШ 4 г. Оса»
Предпринимательство и бизнес. Вспомним! К какой из сфер общества относятся: 1)показ нового фильма? 2)покупка продуктов в магазине? 3)сборка новых автомобилей.
Д ЕНЬ 2: Д ЕНЬ ЗНАКОМСТВА.
Экономический интерес предпринимателя и этика предпринимательства.
Предринимательство как сфера профессиональной деятельности.
115 стран мероприятий участников.
Виды и формы бизнеса. План урока 1.Что такое бизнес 2.Виды бизнеса 3.Формы бизнеса.
«Подросток и предпринимательство» «Бизнес – это игра, величайшая игра в мире, если вы знаете, как в ней играть» Томас Дж. Уотсон.
Занятие 2 Семья и бизнес. Цель занятия: Познакомится с кругооборотом ресурсов и денежных средств в экономике между предприятиями, фирмами, государством.
2013 год для Борского бизнес-инкубатора…. 11 августа 2013 года Открытие МАУ «Борский бизнес-инкубатор» Почетные гости Выставка достижений СМП городского.
1 Объясните значение понятия «предпринимательство»
Обществознание класс Урок 14. Предпринимательство Социальный и экономический институт общества, закрепленный и регламентируемый законом,
Цель урока: 1. Расширить представление учащихся о предпринимательстве, его роли в рыночной экономике, познакомить с историей предпринимательства в России,
Бизнес- любая(незапрещенная законом) деятельность, направленная на получение стабильной прибыли. Деятельность – активность кого- либо (чего-либо) в процессе.
Экономика и её основные участники. (2- ой урок). Бочкарёва Т.Н., учитель истории и обществознания лицея 62.
Предпринимательство Бизнес – это игра, величайшая игра в мире – если вы знаете, как в неё играть. Т.Дж. Уотсон Антонина Сергеевна Матвиенко 2009г.
Понятие предпринимательства и предпринимательской деятельности.
Экономический интерес препрнимателя. Экономическая этика.
Транксрипт:

SAGE История поездки

Предпринимательство, предпринимательская деятельность экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг. Ч ТО ТАКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ?

БИЗНЕС ПЛАН ПРОЕКТА «Молодым Дорога»

S AGE M OSCOW это общественное движение «Московские школьники за продвижение глобального предпринимательства»

П ОБЕДИТЕЛЬ SAGE M OSCOW

Ч ТО ТАКОЕ «SAGE GLOBAL»? - это международная некоммерческая корпорация, посвященная подростковому предпринимательству. Призванная, не только выращивать молодое поколение предпринимателей, но и учить их ответственному, социальному бизнесу.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

К ОМАНДА !!! CFOIT Genius Работа с клиентами Маркетолог Администр атор Модератор

Ч ТО ТАКОЕ «WANT TO WORK»? - это не только наше желание работать, но и проект организации краткосрочной неквалифицированной занятости молодежи от 14 лет.

- школьники за развитие глобального предпринимательства С 6 ПО 13 АВГУСТА 2013 ГОДА В Н ИГЕРИИ, ГОРОДЕ А БУДЖА, ПРИ ОТЕЛЕ « SHERATON « ПРОХОДИЛ КОНКУРС "SAGE"

П ЕРВЫЕ ЗНАКОМСТВА

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

В ТОРОЙ ДЕНЬ

ЯРМАРКА – ВЫСТАВКА СТРАН

П РЕЗЕНТАЦИИ СТРАН

П ОЛУФИНАЛ вложившись в 13 минут, рассказать о своем проекте зрителям; а затем, 10 минут отвечать на вопросы строгого жюри.

К ОМАНДА, ЕДИНАЯ Ц ЕЛЬ И П ОДДЕРЖКА

ФИНАЛ

Д ЕНЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

М ОСКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ - 3 МЕСТО

Н ИГЕРИЯ

С ПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !