Год немецкого языка и литературы в России открылся 13-14 сентября масштабным фестивалем «Немецкий в кубе» в саду «Эрмитаж». В рамках фестиваля состоялись.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш любимый детский сад.
Advertisements

Гуманитарный проект кафедры общественных наук ДПИ НГТУ им. Р. Е. Алексеева «Театр + Мы»
«МОЯ СЕМЬЯ». Выполнила Малолетко Елена 5 класс «Б»
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем,а дети. Он-для маленьких ребят И зовётся-ДЕТСКИЙ САД! Детский сад.детский сад Почему так говорят? Потомучто,дружно.
1 сентября 1 сентября праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.
Использование интерактивных обучающих программ в преподавании нормальной физиологии иностранным студентам Старший преподаватель кафедры нормальной физиологии.
День здоровья 1 сентября «День знаний» 1 сентября «День знаний»
Будущее России будет прирастать нашими учениками! (Творческий портрет моей выпускницы Натальи Пилипчук) Мазурова Татьяна Михайловна, учитель музыки, изобразительного.
Старшая группа 4 «Радуга». Мы каждый день учимся чему-то новому.
1 История организации и проведения Фестивалей науки в г. Москве О.Г.Дьяченко 2011 г.
7 «А» класс И все же неспроста дает нам бог задачу. И трудности нам в жизни неспроста. Но наш девиз нам принесет удачу, И говорят наши уста :
Читаем по-новому: книжные фестивали, события и лекции.
МБДОУ детский сад 40 СТАРШАЯ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППЫ.
Интерактивные методы обучения Коммуникативная методика ин.та Гете г.Москва Коммуникативная методика ин.та Гете г.Москва Тереньтьева Сватлана Викторона,
1 сентября Праздник учеников и учителей.
Будь в теме – учи немецкий! 5 сентября в России стартовал проект Гёте-Института «Немецкий полным ходом». Три молодые команды из Германии – языковые аниматоры,
13 января наш детский сад посетили ученики воскресной школы Покровского храма. Для ребят они подготовили рождественскую сказку в содержание которой вошли.
Фотоотчет Северо-Западного филиала Декабрь 2010г. Акция «Спешите делать добро детям!»
Урок 3 Институт и учёба. Вступительное слово: Речевые образцы.
Томский областной драматический театр. Томский областной драматический театр имени В. П. Чкалова театр в городе Томск. Томский областной драматический.
Транксрипт:

Год немецкого языка и литературы в России открылся сентября масштабным фестивалем «Немецкий в кубе» в саду «Эрмитаж». В рамках фестиваля состоялись более 40 различных мероприятий, которые собрали в общей сложности человек.

Популярный ведущий Александр Пушной провел «Самый массовый урок немецкого языка в мире» для 3000 «учеников» в саду «Эрмитаж» и 1000 человек, смотревших онлайн-трансляцию.

Театральные представления продемонстрировали оригинальные способы изучения языка В программу вошли интерактивное театральное представление Симоне Мучлер «Спящая красавица», спектакль «Добрый человек из Сезуана» по пьесе Бертольда Брехта и другие постановки

Посетили фестиваль и студенты Юго-Западного государственного университета под руководством старшего преподавателя кафедры МОГУ Игнатовой М.Н.

Мы говорим "спасибо!" Гёте-Институту за "драйвовый немецкий", за харизматичный лекторий, завораживающие инсталляции, за калейдоскоп мимолетных встреч и просто за ощущение необыкновенно большой и дружной немецкоговорящей семьи! Мы говорим "спасибо!" Гёте-Институту за "драйвовый немецкий", за харизматичный лекторий, завораживающие инсталляции, за калейдоскоп мимолетных встреч и просто за ощущение необыкновенно большой и дружной немецкоговорящей семьи!