Конфигурация «Управление автопарком». Управление автопарком Конфигурация предназначена для автоматизации выписки путевых листов, планирования ТО, учета.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1С:Предприятие 8. 1C-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы»
Advertisements

Усть-Каменогорск 2012 г. 1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы для 1С:Предприятие 8.
«Учет путевых листов» Дополнение к типовой конфигурации "БП 8" Компания – разработчик: ООО "Интеллект - плюс", г. Липецк.
«Правильная Бухгалтерия». Продукт предназначен для автоматизации учета в автотранспортных предприятиях, а также в автотранспортных подразделениях предприятий,
Усть-Каменогорск 2009г. 1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы для 1С:Предприятие 8.
11 апреля 2012 года Учет товарно-материальных запасов Списание продуктов питания по меню-требованиям в соответствии с нормами расхода Учет ГСМ и списание.
1С: Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Возможности системы: Контроль состояния подвижного состава; Управление загруженностью ТС; Анализ рентабельности.
«1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия» Редакция 3.0.
Учет путевых листов и ГСМ. ПрограммаУчет путевых листов и ГСМ предназначена для учета работы грузового и легкового автотранспорта в организациях – как.
Содержание О программе >>>> Главное меню >>>> Справочник «Горюче-смазочные материалы» >>>> Справочники «Виды норм расхода» и «Коэффициенты норм расхода»
ВДГБ: Учет ГСМ и транспорта в бюджетных учреждениях Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 7.7.
«1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8 ПОДРЯДЧИК СТРОИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ» Редакция 2.0.
Контур «Растениеводство (токовое хозяйство)». Контур отображает специфику ведения учета в растениеводстве, а именно: списание семян, удобрения, СЗР в.
БСП ИВЦ Мосстрой – Бухгалтерия Строительного Предприятия БСП Автоматизирует учет в холдингах и строительных организациях, выполняющих функции подрядчика.
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Модуль «Механизация и автотранспорт»
Автоматизация строительной компании любого типа и масштаба БИТ.Строительство. Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик.
Путевые листы ВЦ «Деловые программы» Создан на основе программы 1С.Бухгалтерия 7.7.
«1 С:Подрядчик строительства 4.0 Управление финансами» редакция 3.0 Система автоматизации управления финансами подрядной строительной организации на платформе.
WITS: АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Система управления компанией, работающей в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом.
1 Акцент- Промышленный транспорт Типовое решение для автотранспортных предприятий и для учета собственного автопарка крупного предприятия.
Транксрипт:

Конфигурация «Управление автопарком»

Управление автопарком Конфигурация предназначена для автоматизации выписки путевых листов, планирования ТО, учета рабочего времени и выработки транспортных средств, водителей и ремонтных рабочих, движения топлива, ГСМ и запасных частей, а так же формирования необходимых первичных документов и отчетов. Поставляется как отдельная конфигурация к платформе 1С:Предприятие 8.2 (приложение на управляемых формах) 1С:Предприятие 8.2 Работает в режиме тонкого клиента. Интегрируется с 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Управление производственным предприятием посредством обработок экспорта и импорта данных.1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Бухгалтерия предприятия 1С:Управление производственным предприятием

Краткое описание конфигурации Оформление путевых листов Ввод и печать путевых листов различных транспортных средств и строительных машин, учет пробегов, мото-часов, объемов выполненных работ, рабочего времени. Списание топлива по нормам и по факту. Учет остатков топлива и заправок транспортных средств. Формирование выходных форм и отчетов. Управление ремонтами. Ведение базы плановых и внеплановых ремонтов. Учет использованных деталей, расходных материалов и ГСМ разрезе транспортных средств. Учет выполненных работ в разрезе исполнителей. Формирование выходных форм и отчетов. Расчет заработной платы Таксировка путевых листов. Расчет начислений по зарплате водителям на основании проведенных путевых листов. Расчет выработки и начислений по зарплате ремонтникам на основании проведенных ремонтных ведомостей. Выгрузка рассчитанных начислений в 1С «ЗУП» или в 1С «УПП».

Подсистема Организация Включает общие сведения о подразделениях, сотрудниках и контрагентах предприятия, а так же его реквизиты и константы.

Подсистема Справочники Включает все используемые в данной конфигурации справочники Для удобства работы с программой доступ к этим справочникам обеспечен и из других подсистем, для которых они предназначены.

Подсистема Зарплата Включает всю справочную информацию, необходимую для выполнения следующих функций: Таксировка путевых листов. Расчет начислений по зарплате водителям на основании проведенных путевых листов. Расчет выработки и начислений по зарплате ремонтникам на основании проведенных ремонтных ведомостей. Выгрузка рассчитанных начислений в 1С «ЗУП» или в 1С «УПП».

Справочник «Транспортные средства»

Подсистема Эксплуатация Предназначена для ведения базы путевых листов, печати первичных документов, и формирования отчетов, необходимых при эксплуатации автопарка Для удобства работы диспетчера обеспечен быстрый доступ ко всем справочникам, отчетам и документам, входящим в данную подсистему.

Пример «Путевого листа» Поля «Водитель», «Показание спидометра при выезде», «Остаток топлива при выезде» - заполняются автоматически после анализа последнего проведенного Путевого листа по ТС. Расчет расхода топлива по норме, итоги по заправкам к расчету рабочего времени производится на основании введенных данных при нажатии соответствующих кнопок на панели управления.

Печать «Путевого листа» При печати путевого листа программа определяет тип транспортного средства (легковой, грузовой, автобус и т.д.) и печатает соответствующую форму.

Подсистема Ремонты и ТО Предназначена для ведения базы ремонтных ведомостей, планирования регламентных ТО, отражения внеплановых ремонтов, печати первичных документов и формирования отчетов. Пример заполнения ремонтной ведомости:

Подсистема Отчеты Включает все доступные в данной конфигурации отчеты: Выработка водителей Выработка рем. рабочих График проведения ТО Движение запчастей Журнал учета путевых листов Заборная ведомость по заправкам Отчет о движении топлива Отчет о проведенных ремонтах и ТО Протокол проверки документов Реестр путевых листов

Образцы отчетов

Полученный результат Автоматизация процессов комплекса увеличила следующие значимые показатели: оперативность оформления сопроводительных документов эксплуатируемого автопарка; повысила эффективность учета и контроля расхода ГСМ; расходных материалов и запчастей; учета рабочего времени; выработки и расчета заработной платы.

Контактная информация г. Ставрополь , пр. Кулакова, 10Д, офис 317 Б телефон\факс: +7(8652) г. Ипатово, Ставропольский край , ул. Гагарина, 38 телефон\факс: +7 (86542)