Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области " Международный университет природы,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования московской области «Международный университет природы,
Advertisements

Что вы под этим понимаете «Защита окружающей среды»? От кого и от чего защищать природу? Нужна ли защита окружающей среды?
СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ В РАЗГОВОРНОМ СТИЛЕ РЕЧИ ПОДГОТОВИЛ: СТУДЕНТ 712 ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «РЕКЛАМА» ДАШТОЯН.Н.А Филиал государственного образовательного.
Технологическая карта урока. Что значит быть готовым к уроку? Прозвенел звонок веселый. Мы начать урок готовы. Будем слушать, рассуждать И друг другу.
Что вы под этим понимаете «Защита окружающей среды»? От кого и от чего защищать природу? Нужна ли защита окружающей среды?
ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИРОДЫ, ОБЩЕСТВА И ЧЕЛОВЕКА.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!» Образовательная система «Перспектива»
3 декабря 2015 года дети нашей группы приняли участие в 1 этапе 8 Спартакиады дошкольных учреждений « Весёлые старты» по Лужскому району. Наша команда.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Df ВВ ББ ДД ГГ АА Единственная и неповторимая, она открыла мне дверь в удивительную страну знаний.
ЗАДАНИЯ Муниципального бюджетного образовательного учреждения города Королёва Московской области средней общеобразовательной школы 12 ЗАДАНИЯ Муниципального.
Волшебная страна - детство
Волшебная страна - детство
Волшебная страна - детство
Куличкина Елена Фёдоровна Воспитатель МБУ детский сад 104 «Соловушка» городской округ Тольятти.
Студентки 3 курса группы 13-ТОПс-31 Бариновой Анны Сергеевны Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы «Пищевой.
С Т Р У К Т У Р А Бийского технологического института (филиала) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский.
Мы учимся действовать сообща. Разминка: встанем и поздороваемся. Задание: встанут столько человек, сколько пальцев на руке будет показано. Обсуждение:
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
«Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
Транксрипт:

Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области " Международный университет природы, общества и человека " Дубна "- Дмитровский институт непрерывного образования

Цели и Задачи : 1) Представить нашу группу 2) Хорошо изучить « Русский язык и культура речи » 3) Представить свой девиз и Команду. 1) Выполнять и придерживаться целей. 2) Всегда слушать и понимать Учителя. 3) Работать всей командой.

Мы Команда : « Горячие сердца » Наш Девиз : Мы дружные ребята, надёжные друзья. Скучать вам не позволят наши горячие Сердца.

Александр, капитан команды Дает задания команде, распределяет их, умеет в трудный момент быстро принять непростое решение. Александру повезло, у него очень хорошая команда !

Михаил, душа команды. Михаил всегда поддержит в сложной ситуации, подбодрит команду и не позволит ей грустить ! Но и соблюдает дисциплину !

Влад, вдохновитель команды. Влад поможет найти новое решение, сообразить новую идею, помочь сделать что - то сложное. В одиночку может придумать много идей, но и в команде остается таким же.

Сергей, переговорщик. Разрешит любую ситуацию, поможет в ее решении, если команда в споре, то всегда найдет компромисс. Очень « командный » человек.

Роман, проверяющий. Рома следит за действиями командыи ищет ошибки, которые могли бы быть допущены. Благодаря Роме, команда отвечает и делает все безошибочно. Роман, проверяющий. Рома следит за действиями команды и ищет ошибки, которые могли бы быть допущены. Благодаря Роме, команда отвечает и делает все безошибочно.

Сергей, аналитик. Наблюдает и анализирует происходящую ситуацию, всегда помогает своими идеями. Очень наблюдательный и внимательный.

Вывод : Мы очень сплоченная команда, которая добьется решения любой задачи и цели. У нас самый веселый, дружный и дисциплинированный коллектив ! Не верите ? Мы покажем Вывод : Мы очень сплоченная команда, которая добьется решения любой задачи и цели. У нас самый веселый, дружный и дисциплинированный коллектив ! Не верите ? Мы покажем

Спасибо за ваше Внимание !)