История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Преимущества: -яркие дизайны -нежные консистенции -экзотические ароматы -экономная цена Ассортимент гелей и молочка: -Клубника&Гуава -Малина&Асаи -Маракуя&Папайя.
Advertisements

La`Simpatica Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКИ!.
ПН «BelleCoctail» 1) Подарочные наборы Бель Коктейль в жестяном тубусе с железными крышками 3 пр. Размер : 22 см *12 см. Состав : гель для душа 300 мл,
Подарочные наборы ООО «Гридем» Подарочные наборы Café de`Bote Размер уп. 17 см*7 см*8 см "Подарочный набор «Ягодный» В набор входит: Мыло глицериновое.
Спрос на все естественное, экологически чистое и безопасное для здоровья является в последние годы особенно актуальным. И каждый, кто уделяет серьезное.
Кафе Красоты – Детские десерты Косметика не только абсолютно безопасна для детей любого возраста, но и интересна своими нежными текстурами и вкусными ароматами.
А помните ли вы первую серию Йогурт ? Эта серия была настолько популярной, что мы решили ее выпустить вновь, и в этот раз Йогурт стал еще лучше ! Мы сделали.
COTTAGE Гамма средств для ванны и душа. Основные преимущества бренда - бренд, завоевавший популярность на парфюмерно-косметической рынке - яркая цветовая.
Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела вы ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP. Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Новинки Изысканные лакомства для Вашей кожи! Жидкое мыло DURU Gourmet Жидкое мыло Duru Gourmet с «вкусными» ароматами мангового мороженного, вишневого.
Масло для тела «Кофейная тайна» 150 мл Придает коже гладкость, питает и увлажняет. Обладает мягким и сбалансированным кофейным ароматом с нотами молочной.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
…В гармонии со стихией Производственно-косметическая Производственно-косметическая «Компания Черлин» представляет… «Компания Черлин» представляет…
CIEL Fruit Fiesta SHOWER GEL Гель для душа Ultra moistiure Сладкий Манго & спелая папая 430 мл Гель для душа 1 манго и папая Лицевая сторона CIEL Fruit.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Французская коллекция коллекция «жемчужин» Франции. Аристократизм и изящество Парижа, дары моря Лазурного берега, богатство виноградников Бордо.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Транксрипт:

История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL» 2011 год. Серии BELLE COCTAIL присуждена награда «Золотой выбор» Преимущества: Французские парфюмерные стойкие отдушки Натуральные вытяжки растений Прозрачная упаковка, яркая консистенция Без парабенов Аналог серии знаменитых гелей DolceMilk, которые теперь можно купить в любом магазине, но дешевле. Яркие сочные консистенции и дизайны продуктов На основе мягкого ПАВа Состав серии: Гель для душа 300 мл Гель для душа 350 мл Крем-суфле для тела 250 мл Скраб для тела 250 мл Крем для рук 75 мл Жидкое крем-мыло 300 мл Пенка для умывания Крем для рук Ароматы серии: манго, ананас, банан, клубника, ежевика, лайм, виноград, молочный шоколад, белый шоколад, ореховый шоколад, горький шоколад Средства для душа и тела «Belle Coctail», Россия

Гели для душа 300 мл Ароматные, вдохновляющие, согревающие гели с необыкновенной нежной, как «сгущенное молоко», консистенцией. Ассортимент содержит продукты с ароматами на любой вкус: «Ежевика-Молоко»«Лайм-Молоко»«Клубника-Молоко»«Банан-Молоко»«Ваниль-Молоко» «Молочный шоколад» «Белый шоколад» «Горький шоколад» «Ореховый шоколад»

Гели для душа 350 мл.

Жидкое кремовое мыло 300 мл.

Питательные и увлажняющие средства для тела объемом 250 мл: -Воздушное суфле для тела для увлажнения и питания кожи -Кремовые скрабы не только оказывают мягкий пилинг эффект, но и питают и смягчают кожу. -клубника и молоко -банан и молоко -лайм и молоко -молочный шоколад

Нежные и ароматные кремы для рук предназначенные для ежедневного применения. 75 мл. Клубника и Молоко Лайм и Молоко

Средства для душа и тела «Belle Coctail», Россия НОВИНКИ: гели 350 мл в новых флаконах и самых популярных ароматах: Гель «Банан-молоко» Гель «Клубника-молоко» Гель «Молочный шоколад» Гель «Ананас» Гель «Сахарный Манго» Подарочные наборы (Банан, Лайм, Клубника) Состав: гель для душа 300 мл, крем суфле или скраб, мочалка, железный тубус.

Нежные средства для питания, увлажнения и восстановления кожи. Восточный аромат шоколада подарит настоящее удовольствие! Состав серии «Восточные сладости»: -Шоколадное обертывание Горячий шоколад», 200 мл -Крем боди «Шоколадный щербет», 200 мл -Скраб эксфолиант «Шоколадный грильяж», 200 мл Подарочный набор «Восточные сладости» Состав: шоколадное обертывание, скраб эксфолиант, крем боди, мочалка, железный тубус. «Belle Coctail - Восточные сладости», Россия