Я – воспитатель Захаркевич Светлана Леонидовна Государственное учреждение образования «Ясли-сад 8 г. Слонима»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио Старшего воспитателя МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка – детский сад 1»
Advertisements

Участник конкурса «Педагог года 2015» Закурдаева Виктория Олеговна Воспитатель 1 категории.
Общие сведения Драгунова Галина Ивановна Образование – средне - специальное; окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1991году. В детском саду «Ромашка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» с. Бурен – Бай - Хаак Творческая презентация воспитателя Иргит Сусанны.
На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю я. Ведь профессия не простая.
ВОСПИТАТЕЛЯ СПДО детского сада «Солнышко». На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть.
Лукьянова Светлана Георгиевна – Воспитатель МБДОУ 12 Педагог I квалификационной категории Педагогический стаж – 36 лет Ветеран труда.
Воспитателя Проничевой Галины Николаевны. Сведения о воспитателе Моё профессиональное кредо: Играть – но незаиграться. Слушать и быть услышанным детьми.
Воспитателя Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Здвинский детский сад «Светлячок» Чумакиной Елены Владимировны.
Портфолио Старшего воспитателя МБДОУ д/с ОРВ «Солнышко» Клименковой Людмилы Владимировны.
Педагогов Составила: Петухова Татьяна Юрьевна Воспитатель «Белозерского детского сада 2» год.
Пюрбю Айлана Чамыяновна Визитная карточка. 1.Ф.И.О.: Пюрбю Айлана Чамыяновна 2.Дата рождения: год 3. Образование, наименование учебного заведения,
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни КОНКУРС «Воспитатель года Дагестана -
Самопрезентация воспитателя МДОУ д/с 2 «Теремок» Ивановой Елены Львовны.
Участница конкурса « Воспитатель года 2015» воспитатель МБДОУ д / с 34 Петрик Алла Васильевна г. Абинск 2015 г.
ОШИБКИ В ОФОРМЛЕНИИ НАПРАВЛЕНИЙ НА СДАЧУ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА.
ПОРТФОЛИО Воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад 7 города Ленинск - Кузнецкого Бондаревой С.С.
Заведующий МБДОУ детским садом 2 «Теремок» Луиза Абдуллаевна Налдеева Окончила Коломенский Государственный педагогический институт в1985г. по специальности.
Презентация подготовлена преподавателями образовательных учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области © Новосибирский региональный центр Федерации.
Румянцева Алина Владимировна Заместитель директора по дошкольному отделению МАОУ « СОШ 33» Педагогический стаж – 16лет Высшее педагогическое образование.
Транксрипт:

Я – воспитатель Захаркевич Светлана Леонидовна Государственное учреждение образования «Ясли-сад 8 г. Слонима»

Немного о себе. Я, Захаркевич Светлана Леонидовна, родилась г. в г. Слониме Гродненской обл. С 1985 г. посещала детский сад 11. В 1990 г. была зачислена в первый класс СШ 6. С 1996 г. по 2000 г. училась в музыкальной школе по классу баяна. В 2001 г. закончила гимназию 1 г. Слонима и поступила в УО «Барановичский государственный высший педагогический колледж». В 2007 г. закончила полный курс УО «Барановичский государственный университет» по специальности «Педагогика и психология дошкольная. Английский язык» с присвоением квалификации воспитателя- методиста, преподавателя английского языка детского дошкольного учреждения и средней школы. Профессию педагога выбрала осознанно. Примером для меня была моя бабушка. Labor omnia vincit improbus - всё побеждает упорный труд.

Я помню, как все начиналось.. С г. начала работать воспитателем в ГУО «Слонимский дошкольный центр развития ребёнка» г. мне была присвоена вторая квалификационная категория воспитателя дошкольного учреждения. С г. работаю воспитателем в ГУО «Ясли-сад 8 г. Слонима» В 2013 г. закончила обучение а АПО на факультете переподготовки по специальности «Интегрированное обучение и воспитание в школьном образовании» с присвоением квалификации учитель-дефектолог.

« Педагог – он вечно созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу». Мое педагогическое кредо

МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ Не над ребёнком, не рядом, а вместе с ним Ребёнок - это личность : уважать в ребёнке человека Уметь слушать и слышать ребёнка Принимать ребёнка таким, какой он есть

ЛЮБЛЮ МАСТЕРИТЬ, УЧАСТВУЮ В ЯРМАРКАХ

С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести И помнить заповедь – не навреди!

А все-таки главная оценка моего труда впереди. Плоды моей работы взойдут не сразу, проявятся лишь спустя годы. Но это будут самые важные, самые прекрасные, самые сладкие плоды. Я – воспитатель – сильный, смелый, терпеливый человек. Я готова ждать, пока плоды моей работы, моих стараний взойдут.