Памятка для родителей «Как правильно разместить вещи ребенка в шкафчике» КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИТЬ ВЕЩИ РЕБЕНКА В ШКАФЧИКЕ! Уважаемые родители, вещи каждого.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые родители и дети! Приглашаем Вас на новогодний праздник, который состоится: 25 декабря – 9 группа – 15 группа 26 декабря 8.10 – 1.
Advertisements

Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
ЗОНА УЧАЩИХСЯ ЗОНА УЧИТЕЛЕЙ ЗОНА РОДИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗОНА.
Проект «Родители - о детском саде». Благодарность родителям Уважаемые родители, Мы очень признательны вам за участие в нашем проекте «Родители – о детском.
Уважаемые родители! Для того, чтобы Ваш ребенок еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как в уже знакомое место, мы подготовили.
« Кобзева». АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Спортивные способности детей снижаются. Увеличивается количество детей с различными заболеваниями.
АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ТЕМУ : « КУЛЬТУРНО - ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ ВОСПИТАНИЯ В СЕМЬЕ » УГРЮМОВА О. В. МАМЕДОВА Р.
Творчество – создание чего-то нового. для чего и для кого они работают? как работать? с помощью чего и кого ? что получили?
« Роль воспитателя и физкультурного работника в оздоровлении детей дошкольного возраста « Роль воспитателя и физкультурного работника в оздоровлении детей.
Режим дня Залогом здоровья, хорошего настроения, высокой работоспособности является соблюдение режима дня. Режим дня – это распорядок нашей деятельности.
ГБОУ детский сад 822 «Чудо с грядки» 8 группа Воспитатель: Стручкова Н.А.
Родители МБДОУ 45. Каждый год собираются здесь люди неравнодушные, увлеченные, трудолюбивые и жизнерадостные, которых достоин наш замечательный детский.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Детского сада 1» п. г. т. Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан.
Физическое развитие и укрепление здоровья детей в детском саду.
Детский сад 8 «Солнышко».
Родительское собрание на тему «Трудовое воспитание в семье и школе». "Самоё воспитание, если оно желает счастья человеку, должно воспитывать его не для.
Презентацию подготовила социальный педагог д/с 15 «Золотая рыбка» Зотикова Е. П.
Помощник воспитателя проводит гигиенические процедуры со второй подгруппой и выводит детей в приёмную Воспитатель выводит в приёмную для одевания первую.
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
Транксрипт:

Памятка для родителей «Как правильно разместить вещи ребенка в шкафчике» КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИТЬ ВЕЩИ РЕБЕНКА В ШКАФЧИКЕ! Уважаемые родители, вещи каждого воспитанника детского сада, хранятся в отдельном шкафчике, НО зачастую, чего там только нет… кроме того что нужно. Эта памятка поможет Вам ПОНЯТЬ, какие требования существуют к размещению одежды в шкафу, ОБЪЯСНИТЬ их ребенку и КОНТРОЛИРОВАТЬ их соблюдение со своей стороны, а мы будем объяснять и контролировать со своей. ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! МЫ ЗА. - ЗА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: вещи в шкафу находятся в подписанном пакете, который висит на крючке - ЗА МИНИМАЛИЗМ: Физкультурная форма, смена белья, групповая одежда, пакет для грязного белья – это ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО РЕБЕНКУ! - ЗА ГИГИЕНУ: чистое белье лежит в индивидуальном пакете, отдельно от групповой одежды. -ЗА КОНТРОЛЬ: вечером, если вы забираете ребенка из группы, в шкафчике остается только пакет с одеждой, сменная обувь, а еще….чистота и порядок! МЫ УВЕРЕННЫ - НАШИ СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ ПРИВЕДУТ К ОТЛИЧНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!