Www.ulastyle.ruwww.ulaik.ru. ЮЛАЙК представляет одежду для новорожденных, детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет. В нашем ассортименте Вы найдете.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Магазины детской и подростковой одежды.
Advertisements

1991 г. – основание компании «Artman» в Польше, занимающейся разработкой, дизайном и дистрибьюцией одежды 1997 г. – компанией «Artman» создана молодежная.
История компании Компания Внешторг существует на рынке с 2004 года год – мастер-франчайзи ТМ HOUSE (Польша). Сейчас на территории России работает.
С 1998 года на польском рынке Марка признана 86% потребителей в Польше Одежда для молодых, активных и успешных индивидуалистов Бренд Клиент КоллекцияМагазин.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
FLER-O-FLER Российская компания FLER-O-FLER более 14 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный.
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
BONANZA KIDS Детская одежда из США +7(495) (903)
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Презентация франшизы Торгового Дома Голландии Поможем вести свой бизнес самостоятельно, но не быть в нем одиноким Откройте собственный магазин second hand.
Вид деятельности: Розничная торговля мужской и женской одеждой, обувью и аксессуарами. Позиционирование: FiNN FLARE – один из лидеров российского рынка.
« Территория моды » – это мультибрендовый проект, созданный в 2007 году и на сегоднящний день реализованный уже в таких городах, как Тюмень, Ростов, Курганинск,
Предложение о франчайзинге от ООО «Шахтер Трейдинг»
Компания Casucci была основана в 1970 году. Изначально компания занималась производством джинсов по заказам известных производителей. Но уже начиная с.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Франчайзинг. Франчайзинг - это организация бизнеса, в которой компания (франчайзер) передает независимому человеку или компании (франчайзи) право на продажу.
Группа компаний Предлагает Вам сотрудничество в индустрии моды и дизайна.
Целевая аудитория Первичная целевая аудитория Женщины и мужчины возрастом от 18 до 40 лет с доходом средний/выше среднего (не меньше 400 у.e.), которые.
Французская компания Clavel является одним из мировых лидеров по производству декоративных покрытий. Свой путь на российском рынке компания начала в 1997.
Транксрипт:

ЮЛАЙК представляет одежду для новорожденных, детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет. В нашем ассортименте Вы найдете модели известных мировых брендов FOX (Израиль) и Knot so bad (Бельгия). Сочетание коллекций двух мировых брендов позволяет наиболее полно представить весь ассортимент от ползунков до зимних курток. Опыт работы FOX и Knot so Bad позволяет предложить нашим маленьким покупателям модные, красивые и удобные модели! Ассортимент ЮЛАЙК представлен коллекциями для: малышей до 18 месяцев; девочек и мальчиков ясельного и дошкольного возраста от 2 до 8 лет; девочек и мальчиков начальных и средних классов от 8 до 16 лет. В каждой возрастной группы представлен ассортимент моделей в наибольшей степени соответствующей интересам их будущих владельцев. Сочетание коллекций двух известных марок Knot so Bad и FOX позволяет сформировать ассортимент таким образом, чтобы покупатель смог найти одежду для любого случая и сезона. сеть магазинов детской одежды

Детская и подростковая одежда Компания FOX разрабатывает коллекции модной одежды с 1948 года и является ведущим сетевым ритейлером молодежной и детской моды в Израиле и представляет свою марку в Австралии, Сингапуре, Панаме, Германии, Италии, Таиланде, Китае, Болгарии, Румынии и России. FОХ - сочетание практичности, функциональности и оригинальности в детских моделях! FOX предлагает качественные, модные и функциональные модели: для малышей от 0 до 2 лет; детей от 2 до 8 лет; для подростков от 8 до 14 лет

FOX BABY для самых маленьких сфокусированы на качестве для малышей и удобстве для мам! FOX BABY для девочек – это яркая, красочная одежда с неповторимыми принтами в виде забавных детских рисунков, клякс, сердечек, бабочек, пчёл, цветов, воздушных шаров, сочетающая в себе вязаные детали, вышивку, пайетки и кружево. В коллекции FOX BABY для мальчиков присутствуют как модели с с принтами домашних животных, насекомых, растений, садовых инструментов, так и изделия, сочетающие в себе графику, набор шрифтов и множество разных животных, таких как кролики, собачки, мышки… Ассортимент для малышей: ползунки, боди, комбинезоны, комплекты, футболки, кофты, брюки, верхняя одежда, колготки и др. FOX KIDS для детей и подростков позволяют сочетать моду и качество! Коллекции FOX KIDS для подростков позволяют сочетать моду и качество. Требования к одежде для детей от 2 до 16 лет гораздо выше, чем к молодежной одежде или детской. Маленькие модники и модницы так хотят выглядеть красиво, а для тинэйджеров мода уже выходит на первое место. Коллекции FOX KIDS всегда разнообразны и уникальны, сфокусированы на самых модных принтах и образах. Дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных, и, казалось бы, самых очевидных вещах. Ассортимент от 3 до 8 лет и от 8 до 16 лет: топы, футболки, блузки, пиджаки, свитеры, толстовки, куртки, юбки, платья, шорты, брюки, джинсы и др. Детская и подростковая одежда

Торговая марка KNOT so BAD принадлежит Бельгийской компании Carodel NV, работающей на европейском рынке с 1986 г. KNOT so BAD представляет широкий ассортимент моделей для детей и подростков от 0 до 16 лет. Сегодня марка KNOT so BAD узнаваемый, востребованный бренд в мире детской моды. Дистрибуция продукции осуществляется во множестве стран мира: Бельгия, Франция, Португалия, Ирландия, Польша, Великобритания, Хорватия, Босния, Словения, Болгария, Турция, Чехия, Словакия, Румыния, Германия, Австрия, Литва, Эстония, Латвия, Голландия, Люксембург, Испания, Италия, Греция, Кипр, Россия. Одежда KNOT so BAD отвечает требованиям российского климата: особенности жаркого лета, морозной зимы и ветреного межсезонья учтены в коллекциях KNOT so BAD. При создании моделей предпочтение отдается качественным натуральным и высокотехнологичным тканям. Все коллекции выполнены в ярких красках с учетом модных тенденций. KNOT so BAD - качество в ногу со временем!

Детская и подростковая одежда KNOT so BAD предлагает 2 сезонных коллекции. В каждом сезоне представлены 3 возрастные коллекции: Новорожденные до 18 месяцев; Девочки и мальчики ясельного и дошкольного возраста от 2 до 8 лет; Девочки и мальчики начальной и старшей школьной групп от 8 до 16 лет Коллекции для малышей сфокусированы на качестве и удобстве. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать одежду для сна, дома, прогулок на улице в любое время года. Особеностью Knot so bad является сочетание практичности, удобства и разнооброразие моделей. Ассортимент для малышей: ползунки, боди, комбинезоны, комплекты, футболки, кофты, брюки, верхняя одежда, колготки и др. Для детей и подростков создается одежда с учетом всех последних тенденций моды, позволяющая не только экспериментировать каждый день, но и чувствовать себя комфортно. Ассортимент от 3 до 8 лет и от 8 до 16 лет: топы, футболки, майки, блузки, пиджаки, свитеры, толстовки, куртки, пальто, юбки, платья, шорты, брюки, лосины, леггинсы, джинсы и др.

сеть магазинов детской одежды

Для франчайзи приоритетная выгода открытия концептуальных магазинов заключается в том, что: Вы сразу получаете «раскрученный» под известной маркой бизнес готовый приносить доход; Вы получаете эксклюзивные права торговли маркой на определенной территории (при соблюдении условий выкупа товара); Вы получаете продукцию по специальной цене; Вы можете самостоятельно устанавливать торговую наценку для получения максимально возможной прибыли; Вы используете готовый бренд без необходимости вкладывать средства в его раскрутку, на что могут уйти годы; Вы работаете без вступительных и ежемесячных взносов за пользование маркой! сеть магазинов детской одежды

Требования по открытию фирменного магазина: Профиль партнера – предприниматель или организация с твердым финансовым статусом; Удобное месторасположение помещения (торговая улица, торговый центр); Наличие собственных или арендованных на длительный срок торговых площадей в зависимости от численности населения города; Наличие свободных финансовых средств необходимых для затрат по открытию концептуального магазина, в соответствии с фирменными стандартами магазинов; Соответствие магазина требованиям фирменного стиля, оборудования, интерьера; Выполнение запланированных объемов товарооборота и перспективного плана развития сеть магазинов детской одежды

Мы берем на себя функции сопровождение бизнеса франчайзи с момента принятия решения об открытии магазина: Оценку правильности месторасположения будущего магазина и согласование его открытия; Расчет капиталовложений и рентабельности проекта; Разработку дизайн-проекта, торгового оборудования, освещения магазина; Рекламную поддержку и предоставление информационных и рекламных материалов, необходимых для открытия магазина; Выезд специалистов компании на открытие магазина; Обучение персонала магазина технологиям мерчендайзинга; Консультации по формированию заказа; Консультации по всем бизнес-процессам, связанным с работой магазина; Контроль соблюдения стандартов фирменной торговли; Приоритетное обеспечение товарным ассортиментом; Работу по предзаказам и со свободного склада сеть магазинов детской одежды

Инвестиционные затраты ст-ть на 1 кв.м. общая ст-ть Строительная часть 3000 Торговое оборудование фирменная мебель 4500 освещение 2000 Дополнительное оборудование Манекены, торсы 800 Вешалки: Вешалка детская тонкая 666 Вешалка детская толстая 490 Вешалка детская с клипсами 600 Пакеты (большие м маленькие) Слаботочная система(музыкальная) Оргтехника (список предоставляется) Противокражная система (по желанию) Оборудование (Вывеска) Инвестиции в открытие фирменного магазина

Мы представляем ассортимент для: новорожденных и малышей от 0 до 2 лет: детей от 2 до 8 лет подростков от 8 до 16 лет Мы предлагаем Вам: Конкурентные цены; Полное документальное сопровождение (сертификаты); Офис и склад в одном месте; Отгрузку товара в кратчайшие сроки; Возможность подсортировки в течение сезона; Комфортные демонстрационные залы; Своевременную информацию обо всех изменениях коллекций Сотрудничество с нами позволит Вам: Предложить качественную и модную детскую одежду для новорожденных и малышей; Предложить широкий ассортимент модных и качественных моделей для подростков; Заинтересовать покупателей сезонными скидками Предлагаем детскую одежду оптом FOX (Израиль) и Кnot so bad (Бельгия) со склада в Москве

Компания «Внешторг» ООО является мастер-франчайзи торговой марки ЮЛАЙК и предоставляет право использования торговой марки при условии открытия партнером фирменного магазина. Менеджер отдела развития (открытие фирменных магазинов) Балябин Виталий тел.: 8(495) ; Руководитель направления детской одежды Ушакова Лика тел.: 8 (985) ; Менеджер по продажам Караваев Павел тел.: 8 (985) ; Менеджер по продажам Мешкова Виктория 8(495) (доб. 113); ООО «Внешторг» Адрес: г.Москва, Остаповский пр, д.3 (ООО «Ресурс») стр.27/29 Телефоны: 8(495) ; 8(495) ; 8(495)