О нас Комфортабельный отель клуб «Гардарика» расположен в 60 км от Сортавала на берегу уникального метеоритного озера Янисъярви, в окружении величественного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Advertisements

Гостевой дом «Трактир Кучкова» Г.Суздаль, Покровская 35.
Парк-Отель «Огниково». Природный комплекс Парк-Отель «Огниково» расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы.
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Организация семейного отдыха, тренингов, семинаров, конференций. Закарпатье Аратта Гостиничный комплекс.
Cпециальное предложение для образовательных учреждений 2011 г.
База отдыха «РУСКЕАЛА» Геополитическое расположение Базы отдыха «Рускеала» База отдыха «РУСКЕАЛА» введена в действие в 2010 году.
База отдыха «Мыс крутой» Бухта Шамора. База отдыха « Мыс Крутой », расположенная в лучшем месте бухты лазурной на берегу Уссурийского залива, приглашает.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
Мой город Жемчужина Карелии – Сортавала Презентация Мокшина Марина Почта: Skype : ryselka2.
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
1 Оздоровительный комплекс «Балтика» Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
Адрес : C/Puntaires, 1 Город /08397 PINEDA DE MAR
Отдых и работа на природе. 5 корпусов, 41 коттедж. Размещение более 1000 человек.
Пожалуй, самое уютное место Волжской ривьеры!
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Транксрипт:

О нас Комфортабельный отель клуб «Гардарика» расположен в 60 км от Сортавала на берегу уникального метеоритного озера Янисъярви, в окружении величественного соснового леса, в 10 км. От границы с Финляндией. Расстояние от Москвы до отеля 1100 км., от Санкт- Петербурга 350 км., от Петрозаводска – 310 км. На сегодняшний день это место обладает первозданной природой и считается одним из экологически чистых районов Карелии.

Размещение Сегодня, «Гардарика» - это комфортабельный комплекс для активного отдыха. Мы сохранили традиции домашнего гостеприимства и довели самые популярные услуги по рыбалке и охоте до профессионального уровня, сохранив демократичные цены.

Размещение Проживание организовано в четырех отдельно стоящих корпусах:

Размещение Первый корпус: в одноэтажном здании пять однокомнатных двухместных номеров и два однокомнатных трёхместных номера. В каждый номер отдельный вход. Номера полностью оборудованы.

Размещение Второй корпус: одноэтажное здание с двумя трехкомнатными апартаментами и общим холлом. В номерах: тамбур с трёхстворчатым шкафом-купе, по две кровати, две тумбочки двух спальнях, гостиная с мягкой мебелью, шесть стульев, журнальный столик, настенные и настольные осветительные приборы, обеденный стол.

Размещение Третий корпус: 22 двухместных двухкомнатных номера, два трехместных люкс номера. В каждом номере - телевизор, туалетные комнаты с подогревом пола, зеркало, фен.

Размещение Четвертый корпус: Четыре трехкомнатных коттеджа в скандинавском стиле, с возможностью размещения до 6 человек в каждом. В полностью оборудованных коттеджах вы найдете практически все для комфортного размещения с семьей.

Ресторан В Ресторане отеля «Гардарика» у Вас будет возможность познакомится с европейской, карельской и домашней кухней. Ваш праздник или семейное торжество – сопроводит живая музыка и профессиональный ди-джей! Банкетное обслуживание до 100 персон.

Ресторан

Баня На базе отеля-клуба «Гардарика» расположены традиционная русская баня и также полевая баня «по-черному» на берегу озера. Баня «по-черному» привлекает своей романтичностью, в ней есть что-то древнее и сказочное, а особенно если она находится на берегу загадочного озера Янисъярви. В бане «по-черному» Вы получите истинное удовольствие, хорошенько отпарившись и нырнув в прохладное озеро!

Летний отдых Для любителей активного летнего отдыха и экскурсий мы предлагаем: велосипедные походы на «Рысью гору», походы за ягодами и грибами в лес с проводником, посетить остров Валаам и Пелотсаари, Мраморный каньон и Рускеальские водопады.

Летний отдых Активный отдых для всей семьи! Развлечения на воде и суше!!! К Вашим услугам: - Велосипеды, разработанные маршруты. - Катание на вёсельных, моторных лодках - Пляжный футбол и волейбол/бадминтон и теннис. - Русский, американский бильярд и настольный теннис. - Акваскипер/ Виндсерфинг Также в прокате Вы можете брать различный туристический инвентарь, оборудование для пикника, инвентарь дл рыбалки!

Добро пожаловать! Вас ждут удивительные экскурсии по живописным местам Карелии: леса, горы и незабываемые пейзажи Ладожского озера откроют Вам свои просторы. Экскурсионная программа "Валаамская обитель« Экскурсия «Путешествие в город Сортавала» 1.Экскурсия на древнее месторождение мрамора – «Мраморный каньон».

Зимний отдых

Кроме этого к Вашим услугам: - Лыжи и разработанные маршруты - Катание на коньках, на озере и территории (заливается каток) - Снегоходы с инструктором и без - Оборудованная Горка ледянка, катание на ватрушках! - Снежки, детский хоккей Всем любителям активного отдыха, да и просто не равнодушным к зимним развлечениям мы предлагаем, ознакомится с нашим предложением по организации снегоходных туров!

Зимняя рыбалка Рыбалка, которую организует отель-клуб «Гардарика» по настоящему уникальна. Только здесь в Карелии, можно найти в одном месте такое разнообразие совершенно не похожих друг на друга водоёмов и видов рыб, испытать новые ещё неизведанные ощущения, почувствовать рыбацкий азарт и удовлетворение от пойманной с таким трудом рыбы. Тем более, что комфортные условия проживания на базе, наличие всего необходимого снаряжения и помощь персонала превращают рыбную ловлю в увлекательнейшее времяпровождение, доступное для любого, даже совершенно не подготовленного к этому человека.

Для тех, кто любит всегда узнавать что-то новое, в нашем арсенале имеются разработанные экскурсионные маршруты и организация походов и пикников. У нас всегда залит ледяной каток, оборудованы лыжные трассы А для любителей пассивного отдыха к вашим услугам: оборудованные места отдыха в Карелии, беседки на территории отеля и на берегу озера, бильярд, караоке, демонстрация кинофильмов.

Добро Пожаловать в «Гардарику»! Прогулки по зимней природе Карелии на доставят вам только положительные эмоции и оставят в памяти незабываемые впечатления!

Отдел бронирования и размещения Забронировать отдых можно: позвонив по телефону, отправив заявку по электронной почте, либо по Skype. Заявка обрабатывается в течение 8 часов. Дополнительную информацию Вы можете получить в Отделе бронирования , Республика Карелия, г. Сортавала, п. Вяртсиля, 7-й км. а/д Вяртсиля – Суйстамо. Телефон: