Ребята готовятся к выступлениям конкурсам, изготавливают поделки и рисуют на тему дорожной безопасности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение «Каховская основная общеобразовательная школа»
Advertisements

Кружок «Юный Инспектор Дорожного Движения» Руководитель: Зотеев Сергей Владимирович Отряд юных инспекторов движении – добровольное объединение школьников,
Отряд МКОУ «СОШ 11» «Перекресток» Агитбригада « Светофор»
– наш называют отряд. – наш называют отряд. Много в отряде хороших ребят!Много в отряде хороших ребят! Будем гордиться девизом своим:Будем гордиться девизом.
Чем грозят игры на дороге детям? «Уроки безопасности»; тематические линейки по безопасности ПДД; классные часы; викторины; конкурсы; уроки ОБЖ.
Для профилактики детского дорожно- транспортного травматизма в нашей школе прошёл Единый урок безопасности. Целью этого занятия было формирование у каждого.
Дополнительное образование МДОУ детский сад 16 «Елочка»
МОУ « СОШ 8 города Петровска Саратовской области » районный слёт отрядов юных инспекторов движения.
Организация работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма МОУ основная общеобразовательная школа 15 г. Рыбинск Директор: Демидова.
{ Отряд ЮИД «За Безопасность Движения» школы села Узкий Луг представляет уголок по ПДД «Детская Безопасность на дороге»
«Зебра» Портфолио дружины юных инспекторов дорожного движения МБОУ СОШ 16 г. Иркутск.
35 лет - вместе с Госавтоинспекцией МОУ Емешевская средняя общеобразовательная школа.
Областной конкурс «Доброволец года» Номинация «Лучшее добровольческое объединение » Проект «Мы и Дорога» Срок реализации проекта – 1 год 2013 г Областной.
В рамках проведения месячника по безопасности дорожного движения в школе были проведены следующие мероприятия: 1. Создан паспорт профилактической работы.
Отряд Юных инспекторов движения МОУ «Средняя общеобразовательная школа55»
Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего возраста « Прогимназия 3 г. Баксана » Составитель: Бештоева М.Б. Зам.директора.
Отряд юных инспекторов движения (ЮИД) МБОУ СОШ 131 г.Уссурийска «ПЕРЕКРЁСТОК»«ПЕРЕКРЁСТОК»«ПЕРЕКРЁСТОК»«ПЕРЕКРЁСТОК»
Проект на тему: «Безопасный перекресток» Визимьяры 2012 Министерство образования Республики Марий Эл ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ «Килемарский.
Городской конкурс агитбригад по ПДД (на базе школы 14)
* Создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах; * формирования представления у школьников.
Транксрипт:

Ребята готовятся к выступлениям конкурсам, изготавливают поделки и рисуют на тему дорожной безопасности.

На занятиях прослеживается связь с изобразительным искусством и технологией. Изучение дополнительной литературы позволяет расширять словарный запас учащихся, что необходимо для исполнения ролей со сцены.

Ребята нашего отряда являются постоянными участниками конкурсов творческих работ по ПДД. Среди них есть победители городских конкурсов творческих работ, а также победители конкурса "Письмо водителю".

". Учащиеся получают навыки оформительской деятельности, занимаясь в кружке "Умелые ручки"

Этот информационный стенд изготовлен руками учителей и учащихся. Ребята постоянно обновляют сведения о ситуации на дорогах.

Безопасность нашей жизни присутствует не только на уроках ОБЖ, но и в свободное от учебы время. Схема безопасного маршрута из дома в школу всегда перед глазами учеников.

Ежегодный рейд "Внимание, водитель!" помогает формировать коммуникативные навыки, воспитывать культуру общения. Яркая форма выделяет юных инспекторов движения.

Через театральное действие знания о правилах дорожного движения легче воспринимаются. Учащиеся не только наслаждаются профессиональным и выступлениями, но и принимают сами в них участие.

Актеры пели и танцевали вместе со школьниками. Ребята узнали много нового о правилах дорожного движения.

Презентацию составила руководитель объединения «Светофорчик» Бояркина Ольга Анатольевна.