Поисковая система безопасности Tracker A – инновационный продукт для банков и лизинговых/арендных компаний www.autocenturion.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
CS LOGISTIC GLONASS PRO CS LOGISTIC GLONASS PRO Расширенная версия комплекта CS Logistic (Base). Это система, которая отвечает всем требованиям по оснащению.
Advertisements

CS Logistic (Base) CS Logistic (Base) новое слово в области систем спутникового контроля безопасности автомобиля, как по удобству пользования, так и по.
АСПУ «ФЕНИКС» - НОВЕЙШАЯ РАЗРАБОТКА на рынке поисковых систем Что такое АСПУ «ФЕНИКС»?
Комплексная безопасность для коттеджного поселка.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL KZ предлагает Вам новый уровень управления автотранспортом с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Система по приему платежей ТАУЛИНК. ТАУЛИНК Компания «ТАУЛИНК» начало свою деятельность в Республике Казахстан 30 мая 2006, осуществив коммерческий запуск.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Владение коттеджем Современные угрозы. Владение коттеджем: Современные угрозы 1. Статистика 2. Угрозы и решения 3. О нас.
Дополнительное оборудование SsangYong. Содержание. Защиты двигателя и КПП Фаркопы Ковры в салон Легкосплавные диски Устройства громкой связи Охранно-противоугонные.
AT-Guard AT-Guard – это беспроводной трекер с собственным источником питания, предназначенный для предотвращения безвозвратной потери имущества. Преимущества:
В начале 2012 года наша компания заключила контракт с компанией ООО «Ферронордик Машины»( Эксклюзивный дилер Volvo CE ) по продаже и обслуживанию строительной.
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Проблема кражи контейнеров для Твердых Бытовых Отходов (ТБО) и КрупноГабаритного Мусора (КГМ) Одним из решений проблемы краж контейнеров для ТБО и КГМ,
Система защиты товара на витринах и в торговых залах КОММАНДОР.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL предлагает Вам новый уровень управления автопарком с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
Цифра Один - Важный элемент для Вашего бизнеса. Компания в цифрах ООО Цифра Один – объединенная телекоммуникационная компания в состав компании вошли.
М2М решения от Билайн Бизнес. Новые возможности М2М Что такое machine-to-machine (M2M)? Это беспроводной доступ к информации об удаленных стационарных.
КОМПАНИЯ СИСТЕМАТИКА РЕГОЛА RFID-ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Регола RFID-идентификация Инвентаризация основных средств Инвентаризация вручную устаревший способ; высокие.
Транксрипт:

Поисковая система безопасности Tracker A – инновационный продукт для банков и лизинговых/арендных компаний

Сервисный автоцентр "Центурион" является официальным дилером ООО "Цезарь Сателлит" - лидера российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости! Мы осуществляем продажу и установку спутниковых охранных комплексов и систем мониторинга автотранспорта на территории Тульской и Калужской области. Компания основана 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года Цезарь Сателлит является членом НП «ГЛОНАСС». Цезарь Сателлит владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы в режиме 24/7/365. Цезарь Сателлит стремится не просто продать услугу, но построить отношения, основанные на открытости, уважении и заботе о человеке. Миссия компании помогать человеку предотвратить потерю имущества, здоровья и жизни, обеспечивая его необходимыми системами безопасности.

Какую задачу решает: Обнаружение автомобиля в случае угона.Особенности: Дублирующий радиоканал позволяет вести поиск автомобиля в подвалах и гаражах. Миниатюрные размеры делают Tracker A практически незаметным и позволяют скрытно установить его в машине в большом количестве мест (до 40). Благодаря собственному аккумулятору большой емкости Tracker A способен работать без замены элемента питания до 2-х лет. Tracker A не требует постановки и снятия с охраны Преимущества: Tracker A нельзя отключить или снять с охраны украденным брелоком. Tracker A практически невозможно отсканировать или обнаружить визуально. Для работы Tracker A не нужны дополнительные устройства: брелоки или метки Tracker A не выдает себя звуковой или световой сигнализацией Быстрая и простая установка Tracker A работает на всей территории покрытия сетей GSM.

Не откладывайте решение своего вопроса, получите консультацию прямо сейчас! Стоимость комплекта Tracker A р. Установка р. Абонентское обслуживание 600 р.