Г. Вашингтон, США 5 класс 15 декабря 2003 г.р. Strawberry Knoll Elementary School Школа при Посольстве России в США.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Advertisements

Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Лихачёв Артемий Денисович Дата рождения: ЗАТО Железногорск, МБУ ДО «ДТДиМ», МБОУ Лицей 103 «Гармония», 6 класс Победитель Всероссийского конкурса.
Бабушка Женя Бабушка Лида Мама Таня Папа Тамаз Я Дедушка Павел Сестра Катя Бабушка Дарья Дедушка Вахтанг.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Я - Чижова Ксения, мне 7 лет. Учусь я в 1а классе гимназии 13.
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Мне семь лет. Сейчас я расскажу Вам немного о себе.
Г.Зеленогорск ( Красноярский край ) 8 «Б» класс г.
Портфолио Свистуна Василия г.Трёхгорный Челябинская обл. 8 класс Портфолио ученика Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
8 июня, конкурс чтецов.
Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Мои достижения и увлечения. Я ученица 11 А класса школы номер 30. В школе учусь хорошо, претендую на серебряную медаль. Ежегодно принимаю участие в различных.
Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.
Конкурс ЛИДЕР Конкурс ЛИДЕР Участник: Казанцев Андрей Казанцев АндрейКазанцев Андрей ученик 8 класса Верх-Красноярская сош.
КГБОУ НПО «ПУ68». Вот так мы встретились… Теперь мы учимся…
В школе являюсь очень активной ученицей. 4 год подряд избрана председателей ученического комитета.
Образовательные эффекты участия МОУ СОШ 40 в КПМО на территории Томской области в учебном году. Шипуля Л. А., заместитель директора школы по.
Транксрипт:

г. Вашингтон, США 5 класс 15 декабря 2003 г.р. Strawberry Knoll Elementary School Школа при Посольстве России в США

Я родился в США в русско-язычной семье в г. Роквил (30 мин езды на машине от Белого Дома в Вашингтоне). Я свободно говорю, читаю и пишу на русском и английском языках. Я учусь в двух школах: американской Strawberry Knoll Elementary School и русской школе при Посольстве России в США. Я люблю животных. На свой 8-ой День рождения мы взяли из приюта 3-х месячного котенка Вету и спасли ее от усыпления.

Я активный участник русско- и англо- язычных конкурсов и фестивалей. Занимаюсь скалолазанием в зале и европейским футболом. Люблю бегать. Регулярно вхожу в число первых пяти финалистов (из 100) по детскому марафону на 1 милю.

Беру классы по плаванию, а так же уроки вокала, танцев и театра. Участвую в концертах и спектаклях. Дипломат детского фестваля русской культуры в составе ансамбля «Лель», Нью-Йорк, Участник школьного научного фестиваля, Вашингтон, 2014, с постером «History of Phones.

У меня есть младшая сестра Катя (6 лет). В 3 года я встал на горные лыжи. А когда исполнилось 7 лет, то перешел на сноуборд. Я люблю ходить в походы и путешествовать. Любимое место для походов – парк Dolly Sods. Любимый город за пределами США – Париж. Летом мы с сестрой навещаем дедушку в Прокопьевске (Кемеровская обл.) и бабушку с дедушкой в Новосибирске. В Новосибирске я помогаю проводить платные уроки английского. На эти деньги я купил приставку Xbox. В редкие свободные минуты люблю играть на приставке в спортивные игры.

Начиная с 2008 года активный участник научного клуба «Почемучка». Изучение и объяснение интересных явлений и экспериментов (торнадо, камера Обскура, «Гейзер», грамофон, телеграф, электромагнит, длинно-волновый радиоприемник...) Планомерное изучение основ физики (механики, давления, оптики, магнетизма, электричества).

Изучение избранных глав из биологии и медицины. Введение в химию. Программирование на Scratch. Lego Robotics. Robo Challenge II Adventure.

Финалист регионального конкурса юных чтецов (Юго- Восток США) Лауреат регионального конкурса юных чтецов (один из трех) Лауреат национального конкурса юных чтецов (США, один из трех) Финалист II международного конкурса Юных чтецов «Живая Классика» Москва, Россия, 3-6 июня 2014 г. Награжден путевкой в «Орленок»