Незабываемая неделя в Словакии Только 20.02.11 27.02.11.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Куршевель Куршевель один из самых престижных и элитарных горнолыжных курортов мира.
Advertisements

Туры на все вкусы. Виды отдыхаБлагоприятный сезон Дайвинг и плаванье с маскойМай, июнь, июль, август, сентябрь Горные лыжиЯнварь, февраль, март, декабрь.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург с Sokos Hotels!
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Гостиница Эдельвейс Отель "Эдельвейс" расположен в красивейшем районе Заилийского Алатау - урочище Медео, вблизи спорткомплекса "Медео", от которого можно.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО- СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ Г. БАРАНОВИЧИ»
VIP-КЛУБ Всесезонный горнолыжный комплекс «СНЕЖ.КОМ» представляет Вашему вниманию Клуб активного отдыха VIP.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Рождественские КАНИКУЛЫ В ЛЮБОВНЕ. Утром мы в Ужгороде пересаживаемся в автобус и едем в Словакию Наше путешествие начнется с центрального жд/вокзала.
Самое лучшее время для путешествия на горнолыжные курорты Болгарии с декабря по апреля БАНСКО
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
Гостевой дом «Трактир Кучкова» Г.Суздаль, Покровская 35.
Творческая работа учащихся по обществознанию (7 класс) по теме: бизнес проект
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Известные горнолыжные курорты Франции ждут Вас! Горнолыжные курорты Франции – это огромный мир, в котором Вам будет по- настоящему удобно и интересно.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Туристическая компания «Тур- Центр» г. Керчь Предлагает вашему вниманию поездки в город Сочи- крупнейший центр туризма России Выполнил Брусаков Михаил.
Event Уникальное event -пространство доступные условия гибкая схема аренды.
Транксрипт:

Незабываемая неделя в Словакии Только

Отель Residence 4* Отель расположен в живописном горном месте, в центре известного горнолыжного курорта Доновалы, на высоте 930 м. Отель расположен в живописном горном месте, в центре известного горнолыжного курорта Доновалы, на высоте 930 м. Это одна из самых красивых и комфортабельных гостиниц в Словакии Это одна из самых красивых и комфортабельных гостиниц в Словакии Отель обладает внушительным набором дополнительных услуг для тех, кто хочет побаловать себя комфортом после активного дня на горнолыжном склоне Отель обладает внушительным набором дополнительных услуг для тех, кто хочет побаловать себя комфортом после активного дня на горнолыжном склоне

Конференц-зал Residence Hotel **** является хорошим местом для организации семинаров, учебных курсов, конференций и корпоративных презентаций. В отеле есть конференц-зал Grand Residence, который можно разделить на два меньших конференц-зала Residence I и II. Отель предлагает профессиональное техническое оснащение конференц-залов. Проектор Residence Hotel **** является хорошим местом для организации семинаров, учебных курсов, конференций и корпоративных презентаций. В отеле есть конференц-зал Grand Residence, который можно разделить на два меньших конференц-зала Residence I и II. Отель предлагает профессиональное техническое оснащение конференц-залов. Проектор ФлипчартМикрофон ЭкранЗвук DVD / CD-плеер Интерпретация оборудования Беспроводной Интернет

Впервые в Словакии - аюрведический медицинский центр Аюрведический медицинский центр расположен на верхнем этаже. Здесь Вас будет ожидать группа профессиональных массажистов, непосредственно из Индии, во главе с врачом, который назначит массаж с учетом вашей индивидуальности. Аюрведический медицинский центр расположен на верхнем этаже. Здесь Вас будет ожидать группа профессиональных массажистов, непосредственно из Индии, во главе с врачом, который назначит массаж с учетом вашей индивидуальности. Аюрведический медицинский центр, состоит из уникальной системы лечение травами, релаксации, йоги, медитации, различных процедур, включая массаж и регенерацию организма. Аюрведический медицинский центр, состоит из уникальной системы лечение травами, релаксации, йоги, медитации, различных процедур, включая массаж и регенерацию организма.

Расслабление Вам также обеспечит сухая и паровая сауна, где вашему взору откроется прекрасный вид с верхнего этажа на окружающий зимний лес

Размещение в комфортабельных номерах Отель предлагает комфортабельные и удобные номера с просторным балконом с видом на окружающие горы, которые позволяют получать энергию с раннего утра и сохранить его в течение дня. Отель предлагает комфортабельные и удобные номера с просторным балконом с видом на окружающие горы, которые позволяют получать энергию с раннего утра и сохранить его в течение дня.

Катание на курорте Доновалы Доновалы - туристический центр международного значения который предлагает очаровательную панораму гор и незабываемые впечатления. Доновалы - туристический центр международного значения который предлагает очаровательную панораму гор и незабываемые впечатления. Лыжный курорт park snow Доновалы предлагает 11 км горнолыжных трасс, общее количество склонов 18, максимальная высота 1360 м над уровнем моря. Лыжный курорт park snow Доновалы предлагает 11 км горнолыжных трасс, общее количество склонов 18, максимальная высота 1360 м над уровнем моря. На курорте доступны лыжная школа с квалифицированным персоналом и аренда снаряжения. На курорте доступны лыжная школа с квалифицированным персоналом и аренда снаряжения..

Праздничный ужин в ресторане Гранд Праздничный ужин в Колыбе