Аудитория и рекламные возможности портала www.education-web.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Санкт-Петербург, 2014 год интернет-портал, объединяющий возможности электронного документооборота в сфере образования с инструментами.
Advertisements

Единая образовательная сеть С сентября 2009 года в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» в России.
Комплексная информационная система для муниципальной системы образования © ИРТех.
Единая образовательная сеть С сентября 2009 года в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» в России.
2008 год Интернет-портал предоставляет возможность проведения курсов повышения квалификации муниципальных служащих области в дистанционном режиме с использованием.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ выполненных работ по 1 этапу Государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) от «13» октября 2011 г. 06.Р «Создание.
Возможности Программы продвижения русского языка и образования на русском языке.
ООО «Дневник.ру», Санкт-Петербург, Единая образовательная сеть Интернет-портал, объединяющий возможности электронного документооборота.
Единая образовательная сеть С сентября 2009 года в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» в России.
Взаимодействие Томского государственного университета и школ: преобразование образования Эдуард Галажинский, ректор ТГУ, доктор психологических наук, профессор,
Электронные дневники и журналы успеваемости – это реально! 1.
Электронный Дневник Учащегося. О компании КОРУС Консалтинг Основана в 2000 году Более 600 проектов: госсектор розничная торговля дистрибуция логистика.
Университет в кармане онлайн-платформа и экосистема приложений для любых учебных задач Максим Приходько.
Образовательный портал БГУ как системное многоуровневое объединение образовательных ресурсов, сервисов региона в Интернете
Санкт-Петербург, 2012 г. Презентация для родителей.
Опыт и перспективы совместных учебных проектов вузов и ИТ-компаний.
Санкт-Петербург, 2012 г. Презентация для родителей.
Тула– 2013 ФГОБУ ВПО «ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Тульский филиал Финуниверситета ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ.
Единая образовательная сеть С сентября 2009 года в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» в России.
Комплексная информационная система 29 марта 2012.
Транксрипт:

Аудитория и рекламные возможности портала

Портрет аудитории по данным аналитики сайта Посещаемость в месяц Хитов ПосетителейНовых посетителей

Портал – это : гипермаркет электронных курсов и образовательных услуг с возможностью оплаты любым удобным способом. На портале представлены следующие проекты : Школьникам Школьникам – Подготовка к ЕГЭ, подготовка иностранных абитуриентов к поступлению в российские ВУЗы Студентам Студентам - Авторские курсы преподавателей Саратовского государственного медицинского университета и Чеченского государственного университета Специалистам Специалистам – Курсы повышения квалификации Саратовского государственного медицинского университета для врачей и среднего медицинского персонала Бизнес - школа Бизнес - школа - Авторские курсы бизнес - тренеров Академия развития личности Академия развития личности - Авторские курсы психологов и тьюторов личностного роста

Школьная аудитория портала школ РФ школ РФ из разных регионов Аудитория портала Дневник. ру ( школ РФ ) Аудитория портала Дневник. ру ( школ РФ ), с которым мы работаем в рамках партнерского соглашения и размещаемся в разделе Приложений школ Казахстана школ Казахстана Широкая агентская сеть Широкая агентская сеть по России, странам СНГ, Индии и Китая

В рамках договоренностей с ВУЗами на портале будет реализовано дистанционное обучение студентов следующих ВУЗов : Саратовская государственная юридическая академия Саратовский государственный медицинский университет Чеченский государственный медицинский университет Саратовский государственный социально - экономический университет студентов, 60% из которых 2-3 раза в неделю будут посещать портал На сегодня мы начали сотрудничество еще с 19 ВУЗами РФ : АНХ, МАИ, МГАВТ, МГГУ, МГОУ, МГСУ, МГТУ Станкин, МГУДТ, МГУИЭ, МГУП, МГУПИ, МГУТиУ, МИРБИС, МЭИ, НИЯК, РГГРУ, РосНОУ, РУДН, РХТУ. Студенческая аудитория портала

35% 15% Медицинская аудитория портала В рамках договора о сотрудничестве с ГБОУ ВПО " Саратовский Государственный Медицинский Университет им. В. И. Разумовского " ООО " Информационные сетевые технологии " с 2012 года реализует на своей площадке онлайн - обучение врачей на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки врачей Саратовского ГМУ специалистов из 65% регионов РФ В течение года обучение будут проходить около специалистов из 65% регионов РФ

Академия развития личности и Бизнес - школа В рамках проекта собраны лучшие тренеры и коучи всех регионов РФ. Ассортимент курсов покрывает все основные тематические направления данной области. Оценка аудитории проекта будет произведена через месяц после запуска.

Прогноз аудитории на 2014 года На сегодняшний день достигнуты договоренности с комитетом образования г. Саратова по созданию нижеприведенных видов бесплатного контента. Проведено тестирование, в результате которого спрогнозирован прирост посещаемости. бесплатные электронные курсы по всей школьной программе : 10%-30% учеников различных возрастных групп РФ ( преимущественно старшеклассники ) посещают портал из дома раз в неделю методические рекомендации и курсы повышения квалификации для преподавателей : не менее 50% преподавателей РФ посещают портал в целях использования курсов на своих уроках 3 раза в неделю методические рекомендации для родителей : 40-60% родителей школьников различных, преимущественно младших возрастных групп посещают портал 1-2 раза в неделю для контроля над успеваемостью детей Также будет сформирована система электронного документооборота, бесплатная для сотрудников системы образования Саратовской области и масштабируемая на всю РФ. Несмотря на то, что сайт является узкотематическим, аудитория сайта открыта для широкого спектра рекламных направлений. Аудитория Посетителей в месяц Уникальных посетителей в месяц Просмотров в месяц до > Из них доктора Итого

Динамика посещаемости с 2011 года и прогноз на 2014 год

ООО " Информационные сетевые технологии " Выбор очевиден Напольников Федор Константинович