Microsoft PowerPoint. История История.. Microsoft PowerPoint (полное название Microsoft Office PowerPoint ) это программа для создания и проведения презентаций,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. Использование иллюстративных материалов ХХХХ г. – 1960 г. (плакаты, муляжи, учебные модели и т.д.) 2. Использование Технических Средств обучения. Проекторы,
Advertisements

Microsoft office. Автор: Костырев Сергей.. Пакет программ microsoft office Microsoft word Microsoft word Microsoft exel Microsoft exel Microsoft powerpoint.
Создание первой презентации Советы бывалого. Действия со слайдами и текстом Мастер автосодержания В мастере имеются шаблоны объектов, содержащие текст.
Урок 6 Создание презентаций в Microsoft Power Point.
Операционная система Windows. История её развития и применение Разработчик – ученица.
Автор Саутина Нина Романовна учитель информатики МОУ СОШ 2 с. Арзгир.
Вашему вниманию предлагаются новые СD-диски. Современные технологии и оборудование очистки вод [Электронный ресурс] : 20 лет на службе экологии / группа.
Тема: Интерактивная презентация Цель: научиться создавать интерактивные презентации.
Начать тест. Верно: 15 Ошибки: 0 Отметка: 5 Время: 1 мин. 22 сек. ещё.
Power Point How ot use it. С помощью Microsoft Power Point можно не только создавать презентацию; в этой программе есть все необходимые средства и инструменты.
Информационная технология 7 класс. Тема I триместр Техника безопасности на уроках технологии. Основные понятия. Структура курса. Что такое презентация.
Александр Монахов КМ12КВ. Веб-обозрева́тель, обозрева́тель программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно.
Мой друг браузер. Работу выполнила Ученица 11 класса Агапова Кристина.
IATK Браузеры Кристина Елизарова,
История создания ОС. Семейство ОС MS Windows.. Операционная система базовый комплекс компьютерных программ, обеспечивающий управление аппаратными средствами.
Задачи блока Организация планирования и распределения учебной нагрузки в университете и контроль её выполнения учебно-методическим управлением. Распределение.
Программное обеспечение мультимедиа, используемое в МГУКИ © Руденко Ксения МГУКИ 2009.
cvb
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 6 Лабинского района презентацию к уроку разработала учитель информатики Королева.
Десять любопытных фактов о Microsoft Интересное, смешное и необычное из жизни софтверного гиганта компании Microsoft.
Транксрипт:

Microsoft PowerPoint. История История.

Microsoft PowerPoint (полное название Microsoft Office PowerPoint ) это программа для создания и проведения презентаций, являющаяся частью Microsoft Office и доступная в редакциях для операционных систем Microsoft Windows и Mac OS. Microsoft PowerPoint (полное название Microsoft Office PowerPoint ) это программа для создания и проведения презентаций, являющаяся частью Microsoft Office и доступная в редакциях для операционных систем Microsoft Windows и Mac OS.

Автор Боб Гаскинс Идея PowerPoint появилась у Боба Гаскинса, студента университета Беркли, который решил, что наступает век графических интерактивных материалов. В 1984 году Гаскинс присоединился к провальной компании Forethought.

Название Изначально программа называлась Presenter. Позже Боб решил сменить имя на PowerPoint, которое и стало названием конечного продукта.

PowerPoint 1.0 В 1987 году вышел PowerPoint 1.0 для Apple Macintosh. Он работал в черно- белом цвете. Вскоре появились цветные Macintosh и новая версия PowerPoint не заставила себя ждать.

Продажа в Microsoft. Позже в 1987 году Forethought и ее продукт были куплены Microsoft за 14 млн. долларов.Microsoft

Версия для Windows. В 1990 году вышла версия для Windows. C 1990 года PowerPoint стал стандартом в наборе программ Microsoft Office.

В 2002 году вышла версия PowerPoint 2002, которая не только была включена в пакет Microsoft Office XP, но также распространялась как отдельный продукт.PowerPoint 2002 В нем появились такие функции, как сравнение и смешение изменений в презентации, возможность задавать пути анимации для индивидуальных форм, создание пирамидальных, радиальных и целевых диаграмм, а также кругов Эйлера, панель задач для просмотра и выбора объектов буфера обмена, защита презентации паролем.

Microsoft PowerPoint 2003 Microsoft PowerPoint 2003 не сильно отличается от предшественника. Он увеличивает эффективность работы в группе и теперь имеет возможность создания Пакета для CD, который легко позволяет скопировать презентацию с мультимедийным содержанием и просмотрщик на компакт диск.

PowerPoint 2007 Текущая версия PowerPoint 2007 привносит основные изменения в интерфейс программы и увеличивает графические возможности. ВСЕ. ВСЕ