Я выбираю здоровый образ жизни Я выбираю – СПОРТ ! Тимур Воскресенский 3 В класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Advertisements

Моя семья - за здоровый образ жизни. Работа Агафонова Евгения, 3а класс.
Выполнил ученик 3 класса Школы 10 г. Подольск Узун Никита.
Презентация Мама, папа, я- здоровая семья Ракитиной Валерии ученицы 5а гимназии 3 ИМ.О.Г. Макарова.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Материал представлен: любящими родителями. Как говорится… В здоровом теле и дух здоров! Активная, здоровая и долгая жизнь – это важный элемент человеческого.
Каждая семья по-своему проводить выходные дни. Но в большинстве случаев родители работают или мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики.
Проект «Фестиваль талантов» Бахарев Константин Гимназия 1576 отд.СЭ 1 класс «А»
Мой любимый вид спорта - плавание!
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Афоризмы о спорте Спорт - единственный способ сохранить в человеке качества первобытного человека. Жан Жироду В здоровом теле - здоровый дух. Децим Юний.
Подготовил проект ученик 4 «А» класса школы 591 Трофимович Даниил 2013 Руководитель проекта Е.И. Балыкина.
Мы – юные Челябинцы!. Меня зовут Кривцова Анастасия. Я учусь в 4г классе школы 136. Я решила принять участие в конкурсе «Мы – юные Челябинцы!». Наш город.
Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс. Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс.
МОЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Выполнила: Ратошнюк Марина, ученица 2 «в» класса МОУ НОШ 136 Челябинск, 2010.
Спорт в моей семье семья Гусакова Вадима МАДОУ детский сад "ГУСЕЛЬКИ средняя группа 2 г. Югорск, 2013.
Росовская Ольга, 205 группа, Педиатрический факультет.
Олимпийские игры в Сочи 2014 Выполнила: ученица 9 класса Доронина Анна.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12» г. Энгельса Саратовской области История моей семьи «Сильному роду нет.
Краснова Л.Е, воспитатель МБДОУ 15, Попова О.А, воспитатель МБДОУ 15, Антонова Л.З, учитель-логопед МБДОУ 15.
Транксрипт:

Я выбираю здоровый образ жизни Я выбираю – СПОРТ ! Тимур Воскресенский 3 В класс

Здоровый образ жизни необходим для нашего здоровья Нужно соблюдать эти основные правила, чтобы укрепить свое здоровье

Спортсмены всегда ведут здоровый образ жизни, поэтому родители с детства стали меня приучать к спорту Еще в детском саду мне нравилось заниматься в спортзале

Моя старшая сестра занималась спортивной акробатикой и приучала меня

Первым моим соревнованием было участие в Дне велосипедиста им. Б.Самойлова. Я получил первую грамоту – «Самому юному участнику» – мне было 2 года Мы ежегодно принимаем участие в Дне велосипедиста, я и моя сестра. Она занимала 1 место в своей возрастной группе, а у меня еще все впереди, ведь «Главное - не победа, а участие» (Пьер де Кубертен)

Я расту и растет мой велосипед Я люблю кататься на велосипеде и сейчас уже катаюсь на спортивном BMX C его помощью можно выполнять различные трюки

В три года я начал заниматься хоккеем : Сначала учился стоять на коньках Работать с шайбой и клюшкой

Потом мы стали играть в команде «СОКОЛ» Ездили тренироваться на арену школы олимпийского резерва «СКА- Петергоф»

Мы выиграли в товарищеской встрече с клубом СКА-ПЕТЕРГОФ В хоккей играют настоящие мужчины!

Еще я с детства занимаюсь в бассейне, потому что плавание полезно для здоровья Мы ходили на семейное плавание А папа учил меня плавать в море Сейчас я занимаюсь в большом бассейне СКК « Энергетик »

Школа боевых искусств «РАКАР-ДО» В школе мы обучаемся каратэ, джиу-джитсу, спортивному боевому самбо и рукопашному бою Здесь мне еще 4 года Из всех видов единоборств труднейшим является борьба с самим собой Борьба - не только рук сплетенье, не только мускулов игра. Борьба - всегда преодольнье, себя каким ты был вчера. Каким ты станешь завтра, Победам в Спорте нет конца. Как нет без злости и азарта и настоящего Борца!!!

А теперь об увлечениях: Здоровый образ жизни мы ведем всей семьей! Зимой мы каждые выходные ходим кататься на коньках

На лыжах… Мы ходим на Калищенское озеро, а мама катается на горных лыжах и мы ездим на горнолыжные базы, но там я катаюсь на ватрушках

Летом – это ролики… Катание на роликах один из самых популярных способов активного времяпровождения для современной молодежи. Сегодня большая часть парков, площадей и прочих примечательных мест заняты, как правило, роллерами. Это и неудивительно, ведь такие площадки имеют естественные препятствия, а значит, идеально подходят для опытных спортсменов. Кроме того, здесь можно легко найти новых друзей и единомышленников.

И дома и на улице мы с папой занимаемся гимнастикой Теперь у меня дома есть спортивный уголок, а раньше его функцию выполнял папа «Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь» (Гиппократ) Мама тоже не отстает- Заниматся на тренажерах

Отдыхать наша семья тоже предпочитает активно Пейнтбол Квадроциклы Гулять мы ходим тоже на природу, чтобы дышать свежим воздухом

А еще я люблю стрелять из всех видов оружия И обычно всегда выигрываю призы за меткость

Еще я очень люблю турслеты!

Но самое интересное – это ФУТБОЛ!!! Так все начиналось Кубок УЕФА Буду как Кержаков! "Футбол это не только спорт,но ещё и братская дружба" Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Билл Шанкли

Итак, вы наверное поняли: в компьютер играть мне некогда к спорту меня приучали с раннего детства главное – это делать всей семьей почаще быть на воздухе не иметь вредных привычек есть здоровую пищу соблюдать режим дня И тогда будут только самые положительные эмоции ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Спорт - это секретное оружие. которое всегда с тобой ! Спасибо за внимание !