Гарипова Валерия. rghrhh Жизненный девиз «Счастье достаётся тому, кто много трудится» (Леонардо да Вични)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
Advertisements

«В моей судьбе ты стала главной…» Выполнил ученик 7 «Б» класса Лицея 40 Белёв Артём.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
«Ученик года».
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Стипендиатами нашей школы стали: Коротких Наталия, ученица 9а класса Победительница школьной олимпиады по физической культуре. Активная участница спортивных.
Presentation Title Your contact information Шалыгин Александр Владимирович. Студент 3 курса ГАОУ СПО «Еланский аграрный колледж». Отделение: «механизация.
В 2008 году Алексей окончил школу 48 города Читы с серебряной медалью. Получает надбавку к стипендии за отличную учебу, а также стипендию губернатора.
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
Портфолио Сидорова Алексея ученика 4 класса М МБОУ г.Астрахани «СОШ 32» 2013 – 2014 уч.год.
Автор: Смирнов Федор Андреевич Студент группы 261 Профессия: «Машинист локомотива» Руководитель: Каштанова Оксана Геннадьевна Мой девиз: «Тяжело в учении.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Районный конкурс «История моей семьи –история отдела ЗАГС администрации Козловского района» Работу выполнил: Никонов Иван, 8 класс МБОУ «КСОШ 2»
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ 50 г.Комсомольска-на-Амуре.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Кандидат в президенты ученического совета гимназии.
Транксрипт:

Гарипова Валерия

rghrhh Жизненный девиз «Счастье достаётся тому, кто много трудится» (Леонардо да Вични)

Глава 1. О себе Я шестнадцатилетний подросток, который безумно любит движение и терпеть не может сидеть на месте. Довольно общительная, позитивная и весёлая девчонка, которая идёт по жизни с улыбкой. Цель в жизни банальная, но стоящая – успешное будущее : любимая семья, верные друзья, хорошая работа и старость с кучей внуков.

rghrhh Глава 2. Учёба Начиная с 1 класса, я показываю только отличные знания по всем предметам, ежегодно получаю похвальные листы за отличную учёбу, а в 2010 году получила стипендию МДМ банка за те же заслуги. По итогам Государственной аттестации за курс неполной средней школы имеется аттестат особого образца. В дальнейшем намериваюсь окончить школу с золотой медалью – на данный момент это цель 1.

Аттестат особого образца

Большие грамотыи поменьше

rghrhh Регулярно принимаю участие в школьных, городских, краевых, российский и международных конкурсах, олимпиадах, где показываю хорошие результаты и занимаю призовые места. В школе являюсь бессменной старостой класса, активным организатором школьных дел, генератором идей, необходимых для проведения мероприятий. В этом году меня избрали в председатели школьного Совета соуправления.

Моё избрание в председатели Совета соуправления гимназии 96

Дважды удостоена звания «Ученик года гимназии 96 им. В.П. Астафьева в 2004 и 2011 году, надеюсь получится завоевать титул «Ученик города Железногорска» В 2011 году сведения о моих достижениях включены в краевую базу данных «Одарённые дети», переданы в Российскую энциклопедию «Одарённые дети»

rghrhh Глава 3. Творчество Творчески одарённая личность Ежегодно участвую в конкурсе чтецов и концертных программ. Я ведущая большинства школьных мероприятий, а также школьной радиогазеты «пульс». Не представляю жизнь без театра. Поэтому вхожу в состав театральной студии «Кулиска» (известная уже на краевом уровне) где мне принадлежит немало главных ролей)

rghrhh Участница международного проекта «Театр», осуществляемого моей гимназией и Астор колледжем в г.Дувр Великобритания. Принимала участие в четырех совместных постановках, одна из которых состоялась в Великобритании в декабре этого года.

Моя английская семья Мюзикл Cabaret

rghrhh Глава 4. Общественная деятельность. Мною написано два социальных проекта, направленных на помощь детям. Эти проекты становились победителями на школьной конференции и занимали призовые места на городском параде проектов. Сейчас работаю над моим третьим проектом, который несомненно будет полезен обществу Участвую в молодёжном проекте «Я выбираю будущее», где я не менее активна.

Проект «Я выбираю будущее» Парад проектов 2011

rghrhh Глава 5. Спорт Спортивная девочка. С самого детства люблю спорт: лыжи, плавание, лёгкая атлетика, футбол, рукопашный… Сейчас, к сожалению, него совсем нет времени. Но в мои спортивные годы показывал довольно высокие результаты, Не раз становилась чемпионкой города и Красноярского края.

Глава 5. Семья Хочу похвастаться своей семьёй. У меня замечательные родители и забавный младший брат Артем. Мы очень дружная семья, так сказать, счастливая ячейка общества. Мама, папа активны на работе, Артем - в садике. Поэтому не только моими наградами набит дом. Мы становились, победителями городского конкурса «Папа, мама, я – счастливая семья», проводимым Городским парком культуры. Я могу гордиться семьёй

Глава 6. Моя школа А сейчас расскажу о моём втором доме – школе. В большей степени именно благодаря ей я стала тем, кем есть сейчас. Мой дом вдохновений. Гимназии 96 в этом году исполнилось 35 лет. Ещё мои родители учились здесь, и уверена дети тоже будут. Тут замечательные учителя и хорошие ученики. Я просто обожаю свой класс. Действительно дружный коллектив Все дни в стенах родной 96-ой особые, наполненные событиями мероприятиями

Глава 7. Мой город-Железногорск Ну а живу я в одном из красивейших городов Сибири, да что там Сибири…. Даже находясь в сказочной Великобритании я скучала по родному Железногорску. Мой любимый район – это микрорайон. Здесь живу я, мои друзья, находится моя школа – всё рядышком. Несомненно, красивых мест в Железногорск много, чего только Стоит площадь Ленина, а площадь победы с её разноцветным «кольцом»…

Футболку с такой картинкой я подарила английской девочки, у которой жила, когда ездила в Великобританию. Она и её семья были в восторге

Конец