OUTDOOR CHANNEL ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2014 Лицензия ТВ 20075 от 2.03.2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
OUTDOOR CHANNEL ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2012 Лицензия ТВ от
Advertisements

О нас Портал Сезон охоты Главная задача портала Сезон охоты О нас Портал Сезон охоты – это общероссийский информационно-справочный ресурс, который объединяет.
Признаки экотуризма любое путешествие, в течение которого путешественник изучает окружающую среду; путешествие, в котором природа является главной ценностью;
Мы по Африке гуляем. Предлагаем вам присоединиться к нашей увлекательной прогулке. Сегодня мы посетим один из национальных парков Африканского континента.
Единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о путешествиях Доступен более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока Мировая.
О нас Портал Сезон охоты – это общероссийский информационно-справочный ресурс, который объединяет всех, кто интересуется охотой, рыбалкой и сопутствующими.
3/6/ F·LOriginal – это международный телеканал о моде и стиле жизни. Основанный во Франции в 1997 году, он стал одним из самых продаваемых спутниковых.
История и перспективы производства видеопродукции нового формата в России и за рубежом.
Сайт UpSelf это умная сеть креативных людей, предлагающая удобные сервисы для обмена опытом, взаимного обучения, повышения квалификации и коммерциализации.
Заповедники.. Национальный парк «Беловежская пуща». Беловежская пуща – один из уникальных природных уголков Республики Беларусь. Это крупнейший лесной.
ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! 2014 ТЫ С ДРУЗЬЯМИ! Медиахолдинг РЕН ТВ один из крупнейших российских национальных телевещателей Сигнал РЕН ТВ в нашей стране принимают.
ЖИВЫЕ ИДЕИ ВАШЕГО ОТДЫХА +7(495) ЖИВЫЕ ИДЕИ ВАШЕГО ОТДЫХА + 7(495)
КАЛЕНДАРЬ ЭКОДАТ. ЯНВАРЬ 1 января - Всемирный День мира 11 января - День заповедников и национальных парков ФЕВРАЛЬ 2 февраля - Всемирный День водно-
Урок – путешествие по природному заповеднику Кандыбина Валентина Семеновна учитель начальных классов высшей категории.
Как известно, что в Африки живут высоки, темнокожие люди. Но среди них есть и исключение А именно... ПИГМЕИ – что в Переводе означает «кулак». Самый маленький.
Авторы: Авторы: Боровская Ксения Боровская Ксения Цырендоржиева Марина Цырендоржиева Марина.
АВТОШОУ ДЛЯ АДРЕНАЛИНА, ДОРОГИ – ДЛЯ ВЕЖЛИВОЙ ЕЗДЫ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШОУ «СТАЛЬНАЯ БИТВА» Казань - август 2014.
«Мы – юные Челябинцы» Выполнила: Емпалова Катя Школа «г» класс.
1 - сеть HDTV и 3DTV каналов Телеканалы HD Media, HD Media 3D и КиноМеню HD.
Не мечтал ли ты путешествовать по морям – океанам? Что же ты медлишь? Наш юный друг!
Транксрипт:

OUTDOOR CHANNEL ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2014 Лицензия ТВ от

2 Outdoor Channel - канал 1 в Америке в сфере активного досуга на природе 100% истинный HD 1080i Оригинальный международный контент Ряд дополнительных услуг: VOD, SVOD Эксклюзивная библиотека программ Целевая аудитория – мужчины в возрасте лет Канал также доступен в формате SD Полностью адаптирован для вещания в России Активный досуг на природе – новый уровень качества! Беспроигрышное сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярными видами активного отдыха и развлечений на открытом воздухе

3 Лучший в своем классе – охота и рыбалка А также фототуризм, дайвинг, профессия ковбоя, гонки по бездорожью и сафари в пустыне Сильные инвестиции в программное наполнение канала, съемка эксклюзивных программ по всему миру Партнерство с некоммерческими организациями с целью защиты природы Захватывающий, приключенческий и отвечающий требованиям стандартов по защите окружающей среды Outdoor Channel всегда старается сохранить баланс между человеком, дикой природой и окружающей средой

4 Outdoor Channel – ценности канала …с заботой о природе Потрясающие места для съемок по всему миру Адаптирован для местного для местного рынка рынка Все программы изначально снимаются в формате HD 4 Мы стремимся развлекать наших зрителей

5 Лучшая охота, рыбалка, езда по бездорожью и приключения Outdoor Channel Все программы идеально подходят для семейного просмотра Остросюжетные программы о приключениях и путешествиях – для самой широкой аудитории Как для ярых поклонников активного отдыха, так и для «диванных» любителей природы В программах участвуют известные спортсмены, актеры и другие знаменитости Биографическая серия программ о лидерах индустрии развлечений и путешествий Самая большая в мире библиотека эксклюзивных HD-программ, посвященных активному отдыху и развлечениям на природе Настоящий и развлекательный 5

6 Программы От Амазонки до Аляски, от Новой Зеландии до Бразилии – Трев Гоуди специализируется на ловле такой рыбы, о которой большинство самых искушенных рыболовов может только мечтать. Программа «Рыбы-великаны» обязательна для просмотра всеми любителями рыбной ловли вне зависимости от уровня их мастерства. Рыбы-великаны Эксперты и энтузиасты подводной охоты с гарпуном спешат в самые неизведанные места подводного мира, которые открывают перед нами как удивительное богатство мирового океана, так и немалую опасность, которую таит в себе преследование большой океанской добычи. Подводная охота Попадись на крючок второго сезона программы «Рыбалка. Высшая лига»! 24 лучших в мире рыболова соревнуются в ловле окуня в этом уникальном шоу. Действующие чемпионы, неожиданные места, никаких тренировок и ограничений – «Рыбалка. Высшая лига» представляет рыбалку такой, какой зрители ее еще не видели. Рыбалка. Высшая лига Суровая рыбалка …это история жизни и борьбы трех команд профессиональных рыболовов, которые вступают в соревнование с матушкой природой – и друг другом – за самый большой улов донных рыб – таких, как карпы и рыбы-прилипалы. Это опасная и непростая работа в очень жестких условиях – наши герои пытаются удержаться на плаву в прямом и переносном смыслах, зарабатывая на жизнь рыболовством.

7 Программы Это невероятно напряженное и драматичное реалити-шоу, где соревнуются действующие офицеры спецотряда быстрого реагирования в условиях опасных миссий, требующих полной сосредоточенности. Участники делятся на 2 команды по семь человек. Каждую неделю они выполняют задания, по итогам которых определятся два финалиста. В ходе этой напряженной борьбы победитель получит $100,000, которые и разделит со своим подразделением. Элитное спецподразделение Цикл передач путешественника-международника Билла Бейкера перенесет зрителей в самый эпицентр событий, вне зависимости от того, где и что именно происходит: начиная с ралли за рулем гоночного автомобиля, мчащегося по Помоне, езды по скользким скалистым дорогам Моабы, до школы гонщиков NASCAR и супербайков. Любой экстрим на суше, море и в воздухе, если в этом есть драйв, напряжение и волнение, непременно попадет в передачу «В поисках приключений». В поисках приключений Передача приглашает зрителей познакомиться с занимательной жизнью лосей, живущих в заповеднике национального парка Роки Маунтин. «Лосиная летопись» считает своей миссией сохранение лосей и прочих диких животных, среды их обитания и путешествует по всей Северной Америке, работая над тем, чтобы воспитывать, образовывать и обеспечивать охотничье наследие для будущих поколений. Лосиная летопись SCI экспедиция: сафари Ведущий программы Майк Роджерс приглашает вас поохотиться. Африканская саванна, арктическая тундра, Южные Альпы, Скалистые горы и леса, где водятся белохвостые олени – вы увидите все это в передаче Международного сафари-клуба «SCI экспедиция: сафари», который выступает за свободу охотиться и пропагандирует сохранение дикой природы во всем мире.

8 Программы Взрыв адреналина! «Безумная охота с луком» – это сплав умения и отваги, с арбалетами на перевес команда пересекает континент, чтобы совершенствовать мастерство. Бесшумно и со скоростью ракеты летят стрелы - команда отправляется на охоту и на поиски приключений. Безумная охота с луком Следуйте за Джимом Шоки - автором произведений о природе, фотографом и видеооператором, снимающим дикую природу. Он приглашает зрителей принять участие в захватывающих дух охотничьих приключениях и побывать в таких отдаленных уголках планеты, как: река Юкон в штате Аляска, Арктика, Танзания и земля масаев (Африка). На охоте с Джимом Шоки «Городские олени» - это инновационное шоу про охоту на оленей в черте таких городов, как Чикаго, Детройт, Цинциннати и Колумбус. Новейшая графика и впечатляющий список мест дают возможность понаблюдать за непревзойденной охотой и приключениями. Городские олени Белохвостые гиганты "Тэкомати" Дэвид Моррис и Гэри Шварц совершают грандиозное путешествие через Северную Америку в поисках гигантских самцов оленей. Зрители смогут не только оценить секреты удачной охоты, но и узнать полезную информацию о жизни белохвостого оленя, его поведении и биологических особенностях.

9 Программы Ошеломляющая охота в сердце Африки с ведущим Рэем Банни. Рэй отыскивает самые изумительные места для охоты, которые лишь можно найти на этом экзотическом континенте, и делится своим уникальным опытом охоты на опасного зверя. Самые разнообразные охотничьи трофеи из заповедных уголков земного шара: Южная Африка – Антилопа, Газель, Сернобык, Зебра Ботсвана – Бородавочник, Газель, Антилопа Мексика – охота с луком Гавайи – полинезийский Кабан, черная гавайская Овца США – дикий Индюк, бурый Медведь, Буйвол Зарубежные приключения 2 брата отправляются в весенний лес охотиться на индейку. Чтобы доказать свое превосходство, они следуют друг за другом в стремлении определить победителя. Для этого им нужно собрать и возглавить команду именитых охотников и знаменитостей в их лагере в Северном Миссури. Их цель неслыханна – по 12 тушек на каждого. Дополнительный вызов? – добиться этого всего за 3 недели. Кто же из братьев одержит победу? Король весенней охоты В программе сталкиваются два знаменитых вида оружия из двух разных эпох, чтобы определить абсолютного победителя. В течение 30 минут вы узнаете историю этих популярных видов огнестрельного оружия и увидите, на что они способны в деле. Быстрый огонь Рыбные места Ведущий шоу - бывший нападающий НХЛ и лиги Арена, профессиональный рыбак Майк Павлавски отправляется на поиски самых подходящих мест в Америке, где можно ловить рыбу при помощи нахлыстового удилища.

10 Охотимся вместе со звездами Программы с участием известных спортсменов, актеров и других знаменитостей… Шон Майклс – участник Зала Славы WWE, трехкратный чемпион WWF и экс-чемпион мира в супертяжелом весе. Вместе со своим другом Китом Марком он приглашает зрителей на охоту. Их цель – крупные дикие звери. Приключения Макмиллана Мэнни Пуг бросает вызов самым опасным хищникам, опираясь на свой многолетний опыт, благодаря которому он стал главным голливудским «парнем», работающим с опасными животными. Мэнни снимался в фильмах и таких сериалах, как «Чудаки» на MTV, «Дикари» и «Неделя акул» на канале Discovery. Опасность в дикой природе Уникальное рыболовное шоу с участием звезд: Монтана, США – Винни Джонс (футболист и актер) Канада – Лиам Нисон (актер) Новая Зеландия – Гари Андерсон (зал Славы Национальной футбольной лиги) Чили – Майкл Китон (актер) Юта, США – Боди Миллер (неоднократный медалист Олимпийских Игр, лыжный спорт) Весь мир на крючке Лесники Эта программа рассказывает о повседневной жизни сотрудников лесной охраны США, оберегающих ценные природные ресурсы своей страны.

11 Программы 2014 Совершенно новый сериал о различных видах охоты на водоплавающих птиц. Программа выпущена креативной командой шоу «Заядлые охотники с луком». В сериале Heartland Waterfowl вы увидите превосходные кадры об охоте на самых удивительных птиц на планете. Heartland Waterfowl В 2014 году на Outdoor Channel появится новый сериал с участием суперзвезды Дэйва Мерсера, который будет пытаться поймать самые разнообразные виды рыб. Живая и неугомонная натура Дейва в сочетании с увлекательными советами о рыболовстве и потрясающей подборкой мест, безусловно, сделают этот сериал хитом среди любителей рыбалки во всем мире! Facts Of Fishing Звезды НАСКАР (Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей) – Остин Диллон, Пол Менард и Мартин Труэкс-младший отправляются охотиться на лося, дикую утку, белохвостого оленя и других животных. Зрители получат возможность увидеть другую сторону жизни высококвалифицированных гонщиков, которые без ума от охоты. Приключения с НАСКАР Огнестрельное оружие США Увлекательная программа о лучших в мире видах стрелкового оружия, которая сочетает в себе потрясающую съемку, независимую экспертную оценку и документальную хронику. В новом сезоне вы увидите в действии пистолеты-пулеметы Uzi, винтовку Мосина, автомат Викерса и многое другое.

Дополнительные сервисы Полные права на вещание для мобильных и on-line платформ Права Catch-up Услуга Видео по запросу (VOD) – 20 часов + 25% ежемесячное обновление контента 12

Резюме Все программы – в формате истинного HD. Для самых искушенных зрителей Крупнейший в мире каталог программ об активном отдыхе на природе Настоящий интернациональный контент Все программы предоставляются эксклюзивно для Outdoor Channel Полный спектр дополнительных услуг, в т.ч. mobile, VOD, broadband Также доступен в формате SD 13

Технические характеристики 14 Версия каналаHDSD Название спутника Telstar 12 Horizons 2 Eutelsat 36B Орбитальная позиция 15° З.Д.85° В.Д.36 ° З.Д. Транспондер 22L К1114 Частота 11, GHz МГц 11976,82 МГц Символьная скорость: 21,540 Msps 26,7 Мсимв/с 27,5 Мсимв/с FEC: 3/43/53/4 Система кодировкиIrdeto Viaccess Поляризация ВертикальнаяГоризонтальная Круговая правая вертикальная

15 Контакты Мария Уланова Генеральный директор Алексей Жемчугов Региональный директор Представительство Chello Zone в России и странах СНГ: Россия, , Москва, ул. Б. Семеновская, д. 40, стр. 1, оф. 115 Телефон: + 7 (495)