Торговый Дом Аэростар дистрибьютор вентиляционного оборудования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ г.Москва 2011.
Advertisements

Миллионы домов… …миллиарды людей… …дышат… …благодаря вентиляции… …так может пора превратить вентиляцию в искусство?
T+ Rh=CLIMACORE. CLIMACORE НОВОЕ ИМЯ НА КЛИМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ РОССИИ НАША МИССИЯ: Способствовать повышению технологического уровня Российского строительства.
Вентиляционное оборудование. Компания «Даичи» продолжает расширять ассортимент предлагаемого инженерного оборудования С 2014 года «Даичи» на правах эксклюзивного.
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ГАЗОВЫЕ ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛИ ВОЗДУШНО-ТЕПЛОВЫЕ ЗАВЕСЫ ВОЗДУШНЫЕ СМЕСИТЕЛИ.
Приточные установки. Климатические установки Широкий ассортимент установок Программное обеспечение Climacal Сендвич-панели из минеральной ваты или пенополиуретана.
Комфорт ВАШЕГО ДОМА Современная система отопления, вентиляции и кондиционирования ООО «РЕАЛКО» МОСКВА, 2007 г.
Системы вентиляции и кондиционирования Проектирование Производство Монтаж.
Демидов Михаил Александрович Новосибирск2012. Организация серийного производства и продаж клапанов естественного притока воздуха.
Реинжиниринг системы поддержания параметров микроклимата жилого помещения 308 кв. м в многоквартирном доме по адресу: г. Москва,.
>1>1 КГ «Сибфрост» yatagan.sibfrost.com. 2 О Компании ГК «Сибфрост», является официальным дистрибьютором по Сибирскому Федеральному округу Научно - производственной.
20 января 2009 Автоцентры Стальные идеи для ваших автомобилей.
Возможности снижения эксплуатационных затрат для объектов ЖКХ на примере офисного здания ОАО "ПРОМиК" в г. Днепропетровск (Украина)
Тепловое оборудование Дайре Россия Ижевский электромеханический завод.
Новое поколение воздухоохладителей. Теплообменник со встроенным охладителем и контролем ОТРАБОТАННЫЙ ВОЗДУХ ИСХОДЯЩИЙ ВОЗДУХ НАРУЖНЫЙ ВОЗДУХВХОДЯЩИЙ ВОЗДУХ.
1 ОАО «ВНИИР» для ОАО «РЖД». 2 Разработка и производство следующих видов изделий: аппаратура релейной защиты и автоматики, в т.ч. микропроцессорная, реле.
Логические каналы закупок – особенности, параметры оценки и их роль в оценке эффективности закупочной деятельности.
Тема 4. Основные этапы проектирования сетевых корпоративных приложений производственного назначения.
© 2VV spol. s r.o. – Причина разработки вертикальной завесы? = заполнение промежутка в предлагаемом ассортименте ассортименте Создать производительную.
Проект «Увеличение мощностей молочного производства и расширение ассортимента продукции в Республике Крым»
Транксрипт:

Торговый Дом Аэростар дистрибьютор вентиляционного оборудования

О компании Компания «Торговый Дом Аэростар» является дистрибьютором вентиляционного оборудования и расходных материалов для монтажа систем вентиляции под собственными торговыми марками CrossStar, GlobalStar, AeroStar, SkyStar, IqStar и WallStar. В рамках реализации стратегии развития, в июле 2010 года руководство приняло решение о выводе отдела продаж из структуры производственной компании «Вентсервис» и создании нового дистрибьютора по реализации вентиляционного оборудования – «Торговый Дом «Аэростар». Компания- дистрибьютор ориентирована на сбыт всего ассортимента вентиляционного оборудования, комплектующих и расходных материалов, производимых компанией «Вентсервис».

Оборот По итогам второго полугодия 2009 года объем продаж оборудования под торговой маркой AeroStar составил более 400 тыс. На 2010 год запланирован объем продаж в размере 1.8 млн.

Группа компаний Торговый Дом Аэростар – дистрибьютор вентиляционного оборудования и расходных материалов для монтажа систем вентиляции под торговыми марками CrossStar, GlobalStar, AeroStar, SkyStar, IqStar и WallStar. Асис – дистрибьютор вентиляционного оборудования под торговыми марками Asys Compact, Asys Professional, Asys Energy Смотреть видеоролик Вентсервис – производитель вентиляционного оборудования

Планы Цель: Группа компаний «Вентсервис» планирует до 2020 года занять 10% рынка вентиляционного оборудования в странах CIS. С 2012 года 30 % украинского рынка вентиляционного оборудования соответственно 30% Asys 15% AeroStar 15%

Продукция Системы предназначены для работы в вентиляционно-климатических установках. Секционная конструкция делает возможной оптимальную с точки зрения габаритов и функций конфигурацию Приточно-вытяжные системы с рекуперацией тепла. Предназначены для вентиляции объектов со значительным возвратом тепла, в которых температура притока воздуха ниже температуры помещения Крышные, безканальные отопительно-вентиляционные установки, предназначены для вентиляции, отопления и охлаждения крупногабаритных зданий Канальные вентиляторы, вытяжные и приточные установки, воздуховоды, элементы наборных (канальных) систем вентиляции для усовершенствования уже установленных вентиляционных систем (вентиляторы, рекуператоры, теплообменники, шумоглушители), а также крепежные материалы и комплектующие для монтажа систем Воздушные завесы промышленного типа применяются для защиты открытых проемов ворот от попадания холодного воздуха с улицы. Системы автоматики и управления вентиляционными системами

Продукция Приточно-вытяжные установки «CrossStar» с роторным рекуператором CrossStar - это высокотехнологичные современные системы с пониженными эксплуатационными затратами, производительностью от 600 до м 3 /час, предназначены для комфортной вентиляции жилых, общественных и производственно-складских помещений. Серия «CrossStar»

Продукция GlobalStar - cерия оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха с высокой производительностью - от 1000 м3/час до м3/час Оборудование имеет повышенную тепло-, звукоизоляцию и обладает высокой коррозионной и огнеупорной стойкостью. В установках по периметру соединений панелей используется силиконовый герметик, который устойчив к граничным температурам, воздействию морской и пресной воды Cистема управления установки оснащена программным обеспечением BMS (Building Managment System), которое позволяет управлять климатом из любой точки земного шара Серия «GlobalStar»

Продукция Крышные, безканальные отопительно-вентиляционные установки, предназначенные для вентиляции, отопления и охлаждения крупногабаритных зданий Серия «SkyStar»

Продукция Канальное оборудование серии «AeroStar» Канальные вентиляторы: - SV (Прямоугольные канальные вентиляторы со свободным рабочим колесом) - RV (Круглые канальные вентиляторы для круглых воздуховодов с наружной клеммной коробкой) - SVF (Прямоугольные канальные вентиляторы с лопатками загнутыми вперед) - SBV (Канальные шумоизолированные вентиляторы) - SRV (Крышные вентиляторы) - Водяные теплообменники «AeroStar» - Электрические нагреватели SEH - Пластинчатые рекуператоры SR с КПД более 70% - Карманные фильтры (SCF) и кассетные фильтры (SFB) с использованием фильтрационных вставок различных классов очистки (SCI3, SCI5, SCI7) - Кассетные фильтры для круглых каналов RCF - Дроссель-клапана RRC - Шумоглушители - Воздушные заслонки - Гибкие вставки

Продукция Воздушные завесы серии WallStar относятся к промышленному типу и применяется для защиты открытых проемов ворот от попадания холодного воздуха с улицы. Выпускаются как без нагрева, так и с водяным или электрическим обогревом воздуха. В конструкцию завес входят вентиляторы SVF, двухрядные водяные нагреватели SWH, электрические нагреватели SEH, воздухозаборная решетка и раздаточные щелевые секции. Для защиты теплообменников от загрязнений входят кассетные фильтры SFB. Все элементы завес оборудованы фланцами из шины для соединения друг с другом при монтаже. Воздушные завесы серии «WallStar»

Продукция Блоки управления и элементы автоматики (Siemens) - сервоприводы, клапана, датчики, реле Системы автоматики IqStar Диспетчеризация

Продукция Крепежные материалы и комплектующие В ассортиментном перечне представлены вентиляционные и монтажные профиля, зажимы, уголки, самоклеющаяся лента, уплотнители и др.

Производство Производственная база включает в себя три направления: 1.Производство, сборка вентиляционного оборудования 2.Производство систем автоматики и управления 3.Производство воздуховодов и вентиляционного профиля Производственная мощность цеха воздуховодов и вентиляционного профиля составляет: кв.м воздуховодов прямоугольного сечения; кв.м спирально-навивных труб; погонных метров вентиляционного профиля

Производство

Склад С целью повышения качества и скорости обслуживания клиентов, запущено в эксплуатацию новое складское помещение общей площадью более 500 кв.м На складе предусмотрено несколько типов хранения продукции, которые включают в себя адресное стеллажное хранение, возможность въезда автомобиля непосредственно на территорию слада. На складе поддерживается постоянное наличие ходовых позиций серийной продукции а так же материалов и комплектующих для монтажа систем вентиляции.

Преимущества Комплексный подход Мы предлагаем уникальное комплексное решение: от определения потребностей клиента до отгрузки готовой продукции. Это дает неоспоримые преимущества, поскольку Торговый Дом Аэростар предлагает оптимальные для каждого проекта решения Сроки изготовления Благодаря собственной линии по производству вентиляционного оборудования, компания имеет уникальное преимущество – продукт собственного производства – и обеспечивает оптимальное соотношение качества товара, сроков поставки и цены. Кроме того, все серийное оборудование имеется в наличии на складе в Киеве. Это позволяет отказаться от закупки импортного оборудования и сократить затраты на транспортировку Гарантия и качество Мы контролируем качество своей работы от первого звонка клиента до монтажа готового оборудования. Каждое изделие обязательно проходит контроль качества на всех этапах производства, заканчивая сервисным и гарантийным обслуживанием. На все оборудование распространяется гарантия 3 года Сертификаты Все вентиляционное оборудование изготавливается в соответствии с ТУ Украины, имеет все соответствующие разрешения, гигиенические и сертификаты качества

Клиенты На данный момент оборудованием ТД Аэростар оснащены сотни объектов во всех регионах Украины. Среди них: Завод «Coca-Cola» (Бровары) ТЦ «Ашан» (Киев) Табачная фабрика «Прилуки» (Прилуки) SC Johnson&Johnson (Киев) Гранд-отель «Аквамарин» (Севастополь) Укрсоцбанк (Киев) Пивзавод «Славутич» (Киев) ТЦ «Большевик» (Винница) ТЦ Эпицентр (Киев) ОАО «Алчевский завод КПД» (Алчевск) ЗАО «Фомлайн-Галичина» (Хоростков)

Контакты Адрес: 03061, Украина, г. Киев, проспект Отрадный 95-г Тел./факс: 0 (44)