Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА » Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ Спортивные площадки в центре Москвы.
Advertisements

Организатор При поддержке Дата: 20 апреля 2013 года Место проведения: стадион «Спартак» им. Игоря Нетто Адрес проведения: г. Москва,
III-й турнир по мини-футболу «Кубок Поколений» на призы ДРСУ и спонсоров турнира при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2009.
IV-й региональный турнир по мини-футболу «Кубок Поколений», посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне гг. при поддержке.
Информация о Турнире Дата: 6 января 2015 года Место проведения: ФОК «Новоcиньково» Адрес проведения: Дмитровский р-н. п. Новоcиньково д.72 Расписание:
Мы сделали это! В 2018 году наша страна впервые примет у себя самые масштабные и престижные футбольные состязания планеты. Мы всей страной болели, переживали.
ФУТБОЛЬНЫЙ ПАРК 8 сентября 2013 г.. СОДЕРЖАНИЕ О мероприятии……………………………………...……... 3 Программа мероприятия………………………….….…... 4 Площадки…………………………………….
КУБОК МИНТРАНС РФ 16 апреля, 2011 г.. Приглашение от СТАТС-СЕКРЕТАРЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА Аристова С.А. Отраслевой спортивный праздник - турнир по мини-футболу.
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Благотворительный футбольный турнир «Гол в пользу детей» Компания «Спорт в Тебе» Внедрение и развитие корпоративного спорта.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ! «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» Иркутск, парк-отель «Бурдугуз» или другая БАЗА ОТДЫХА 1
План работы спортивной площадки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19» г.Кемерово на период с по года МероприятияСрок 1День Защиты.
Одной из главных задач УЕФА как организации, координирующей развитие европейской игры, остается поддержка основ профессиональной игры - детского и любительского.
ЗИМА Тысячи участников, миллионы болельщиков! ЗИМА Тысячи участников, миллионы болельщиков! Москва Новосибирск Иркутск Пермь Томск.
УСТАЛИ? BUSINESS SPORT STOP CRISIS. PLAY FOOTBALL! Тел. (985) , (903)
Программа обучения детей техники горнолыжного катания.
6 сентября 2014 г. в 10:00 Парк Дружбы (ЦПКиО) Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО Общество им.Л.С.Выготского и ОРТ-ЛАЙН На фото: старт забега СПОРТ.
Лето, 2011 Месторасположение: Ногинский р-н, п. Старая Купавна Расстояние от МКАД: 20 км по Горьковскому шоссе Описание: Огромная площадь стадиона – 25.
ДЕНЬ РОССИИ В СП «КОМПОНЕНТ» описание сп «Компонент», услуги. ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА.
«Наша Лига Чемпионов» при поддержке Администрации Меленковского района, партии «Единая Россия и спонсоров турнир по мини-футболу «Наша Лига Чемпионов»
Транксрипт:

Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА » Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА »

Тип мероприятия: Спортивно-развлекательный праздник для всей семьи Место проведения: стадион «Сокол» (м. Курская) Дата проведения: 7 июня 2014 года Время проведения: с 10 до 15 часов Количество участников: 150 – 200 человек Активный отдых всей семьёй – это то, чего нам не хватает порой из за загруженных будней. Для всех участников мы подготовили праздник для всех членов Вашей семьи! В этот день занятие по душе найдётся каждому вне зависимости от возраста и пола. Приглашайте своих родных, играйте в футбол, бадминтон, волейбол и др. Получайте призы и заряд отличного настроения. Территория нашего праздника будет поделена на пять зон: Футбол Семейная эстафета Спортивная площадка с волейболом, бадминтоном, настольный теннис Детская площадка, надувная горка, батут Зона питания (фуршет и шашлык)

Стадион «Сокол» удобно расположен в центре Москвы. В 2011 году стадион был полностью реконструирован. В составе стадиона два поля с искусственным покрытием высочайшего класса, отвечающего мировым стандартам и три поля с натуральным газоном. Инфраструктура стадиона отвечает всем современным стандартам. Пешеходные дорожки и подъездные пути заасфальтированы, имеется вместительная автостоянка. На стадионе оборудованы зрительские трибуны, площадка для отдыха. Стадион освещен и оснащен аудио аппаратурой для звукового сопровождения различных мероприятий. Стадион оснащен новыми комфортабельными раздевалками для команд, оборудованными душевыми и инфракрасными саунами.

Запуск ВремяЭстафета ВремяФутбол. Поле 1Футбол. Поле A1-- A А1 -- А2В1 -- В A3 -- A А1 -- А3В1 -- В B1 -- B А2 -- А3В2 -- В B3 -- B Полуфинал 1А- 2В Полуфинал 1В- 2А A1 -- A Финал За 3 место A2 -- A B1 -- B B2 -- B A1 -- A A2 -- A B1 -- B B2 -- B Полуфинал 1А- 2В Полуфинал 1В- 2А Финал

Команды 123 разница очкиместо Команды 123 разница очкиместо Футбол. Групповой этап Группа А Группа В

Футбол. Play-off За 3 место Полуфиналы 1А 1В 2В 2А Финал

Play-off Финал Полуфиналы 1А 1В 2В 2А

Зона свободного спорта. Будет предоставлена для всех участников праздника, которые не будут задействованы в основных играх. Наши инструкторы и судьи организуют турнир по бадминтону и настольному теннису, так же участники смогут поделится на команды и весело поиграть в волейбол

Для самых маленьких участников праздника мы подготовили профессиональных аниматоров, которые не дадут скучать детям и проведут с ними незабываемые конкурсы. Так же будет установлен батут и надувная горка.

После активного отдыха и финальных игр, организаторы проведут церемонию награждения и вручения ценных призов и подарков. Ну и конечно же самым приятным моментом всего дня, будет сочный свежеприготовленный шашлык, который смогут попробовать все без исключения.

Адрес стадиона: м. Курская, Елизаветинский пер., 3 а Контактная информация : Лисина Елена Тел.: (495) (903)