Проект «Здоровье-Спорт-Успех» При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
4 февраля 2013 г. было создано Некоммерческое партнерство «Центр поддержки спортсменов- инвалидов». Учредителями являются заслуженный тренер России, заслуженный.
Advertisements

Общественная молодёжная палата при Курганской областной Думе Региональная общественная организация «Молодые парламентарии Курганской области»
Визитная карточка Скорнякова Ксения Юрьевна Тренер-преподаватель Детско-юношеская спортивная школа «Самбо и Дзюдо» Движение, как таковое, может заменить.
Нижегородская областная организация имени Александра Невского Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Методическая работа в ОГОУДОД ДЮСШ «ЮПИТЕР». Адрес учреждения: Томская область, г. Томск, ул.79 Гвардейской дивизии 10/3, тел. ( )
Доклад « Об организации спортивно - оздоровительной деятельности в рамках физкультурно - спортивного воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений.
Верхневолжская студенческая лига боевых искусств и спортивных единоборств.
Интерактивная информационная выставка Проект реализуется Челябинским городским общественным благотворительным фондом «Береги себя». При реализации проекта.
Из истории фестиваля-конкурса Фестиваль-конкурс «Территория творчества» на государственном уровне признан социально значимым проектом: на основании конкурса,
Презентация на тему: «Финансирование медицинского и иного обеспечения физкультуры и спорта»
Торжественная церемония вручения Почетного знака Ю.А. Ножикова «Признание»
Спортивная Хакасия. История физической культуры и спорта в Хакасии У народов, населяющих Хакасию, физические упражнения и игры зародились в древности.
Итоги Всероссийского смотра – конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2012 год
Одиннадцатая областная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» Исследование потребностей детей и подростков в спортивной деятельности.
Статья 77. Организация получения образования лицами, проявившими выдающиеся способности.
Программа развития гольфа в Ростовской области на период с 2010 по 2013 годы Региональная общественная организация «Федерация гольфа Ростовской области»
Молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан г. Казань,
МФЧМКМ СОВМЕСТНО С ПРОДЮССЕРСКИМ ЦЕНТРОМ «АВРОРА» ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ВЫСТУПИТЬ СПОНСОРАМИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЛЮБЫХ РЕГИОНАХ РФ И ЗА РУБЕЖОМ.
«О ПРОВЕДЕНИИ 2013 ГОДА – ГОДА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА» Цель: формирование у населения района интереса к занятиям физической культурой, ведению здорового.
Физкультурно-спортивный клуб МОУ СОШ 13 г. Королева Руководитель клуба: кмс Коржукова Татьяна Юрьевна.
Транксрипт:

Проект «Здоровье-Спорт-Успех» При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 30 июня 2007 года 367-рп

Информация о ТГОО СК «Борец» Тульская городская общественная организация Спортивный Клуб «Борец» учреждена года Учредителями организации являются бывшие и действующие спортсмены Руководитель организации – заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира по борьбе «Самбо», депутат Тульской городской Думы, - Шишкин Дмитрий Владимирович

Информация о проекте «Здоровье-Спорт-Успех» Идея проекта заключается в содействии развитию физической культуры, утверждению здорового образа жизни. Другая, не менее важная, по мнению организаторов проекта, его сторона состоит в необходимости реабилитационных мероприятий в отношении спортсменов по разным причинам имеющих проблемы со здоровьем. Очевидна также необходимость технической, медицинской, педагогической (тренерской), материальной составляющих, а, следовательно, финансовой поддержки для осуществления проекта. Проект направлен на следующие целевые группы: 1) потенциально талантливые молодые спортсмены; 2) Дети, желающие заниматься спортом; 3) Спортсмены-инвалиды различного возраста, на которых направлены реабилитационные мероприятия. Причем вторая и третья категории имеют статус социально-незащищенных в современных условиях, на решения их проблем собственно и направлен Проект.

Всероссийский юношеский турнир по борьбе «Самбо» 10 февраля 2008 года, в городе Туле, в рамках программы «Здоровье-Спорт-Успех», состоялся всероссийский юношеский турнир по борьбе Самбо. В турнире приняли участие молодые спортсмены, представители тульской, калужской, рязанской, владимирской школ самбо. В качестве гостей на турнире присутствовали выдающиеся спортсмены, депутаты Тульской областной и Тульской городской Думы, представители общероссийской молодежной общественной организации «Молодая гвардия», сотрудники администрации, представители СМИ. В своем вступительном слове каждый из гостей, без исключения, отметил необходимость подобных мероприятий направленных на воспитание в молодом поколении здорового образа жизни. Победители и призеры турнира получил ценные подарки Данный турнир был освещен как печатными СМИ, так и региональным телевидением.

Областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями 22 мая 2008 года на центральном стадионе г.Тулы силами ТГОО СК «Борец» была проведена областная спартакиада среди инвалидов. В спартакиаде приняли участие свыше 150 человек из центра и области.

Областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями По окончании спартакиады в манеже центрального стадиона было организовано торжественное мероприятие, включающее в себя выступления артистов с ограниченными возможностями, а также церемонию награждения призами и памятными подарками. В рамках проведения спартакиады были закуплены и переданы в безвозмездное пользование 2 специализированные инвалидные коляски для занятия спортом.