В погоне за красотой побеждают… неторопливые моллюски! Серия Snail Secret от TianDe в салонах красоты 5-минутные услуги улиток стоят 100 долларов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
Advertisements

Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Neways-ClubNeways-Club представляет «Hydracial» Станьте лицом красоты, неподвластной времени !!!
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
LOREAL Paris Dermo-Expertise с 50 лет Шаг 1 ОЧИЩЕНИЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МЯКИЯЖА AGE PERFECT ФОРМУЛА: Магний Витамин С -успокаивает кожу -оказывает действие.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Альтернатива посещению салона красоты. Использование масок ТМ «Ароматика» равнозначно посещению салона тщательно продуманный состав и дозировка активных.
Транксрипт:

В погоне за красотой побеждают… неторопливые моллюски! Серия Snail Secret от TianDe в салонах красоты 5-минутные услуги улиток стоят 100 долларов

Продукт Snail Secret TianDe Цена каталога Розничная дельта Баллы Многофункциональный крем для лица с муцином улитки, 5 пакетиков по 10 мл 924 рубля 324 рублей 18 Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки, 5 пакетиков по 10 мл 924 рубля 324 рубль 18 Маска-муляж для лица с муцином улитки 154 рубля 54 рубля 2,5 Всего 2002 рубля 702 рубля 38,5

В чем секрет красоты? В муцине! Разводчики роз заметили: на руках быстро заживают ссадины и не образуются морщины. Гиппократ делал мазь для кожи из толченых улиток. Современный процесс получения слизи это «карусель». Чарльз Дарвин восхищался регенеративными способностями улиток!

В чем секрет красоты? В муцине! аминокислоты и пептиды питают кожу, активизируют обновление клеток сахариды увлажняют и разглаживают кожу, повышают ее тургор, защищают от свободных радикалов аллантоин способствует регенерации клеток бактериофаги держат микробы на расстоянии

Многофункциональный крем для лица с муцином улитки, 5 х 10 мл Активные компоненты: муцин улиток фактор обновления кожи масло Ши защищает «экосистему» кожи экстракт алоэ вера «живая вода» для кожи гиалуронат натрия и трегалоза «гидрорезерв» кожи Результат применения крема: кожа приобретает свежесть и сияние благодаря многофункциональности улиточного муцина, который одновременно воздействует на морщины, тургор и цвет лица; насыщенная живительной влагой, кожа разглаживается и становится упругой; под действием крема укрепляются защитные свойства кожи, к ней возвращается первозданная энергия и красота, перед которыми все несовершенства отступают; день за днем кожа интенсивно восстанавливается и обновляется, словно заново рождаясь.

Многофункциональный крем для кожи вокруг глаз, 5 х 10 мл Активные компоненты: муцин улиток фактор обновления кожи гиалуронат натрия и трегалоза «гидрорезерв» кожи гексапептид-8 миорелаксант трипептид-10 реконструктор коллагена Результат применения крема: нежная зона лица наделяется энергией преобразования, тонус кожи повышается, запускается процесс клеточного обновления; кожа век приобретает упругость, благодаря этому взгляд становится более открытым, глаза не выдают усталость; поверхность кожи разглаживается, она становится более плотной, видимость морщин минимизируется.

Маска-муляж для лица с муцином улитки Активные компоненты: муцин улиток фактор обновления кожи гиалуронат натрия «гидрорезерв» кожи цветочная пудра японской розы защищает кожу от воздействий окружающей среды пептиды овса увлажняют и питают кожу Результат применения маски: получив глубокое увлажнение и питание, кожа становится гладкой и свежей, как лепестки роз; чувствительная кожа погружается в состояние покоя, к ней возвращается ощущение комфорта; кожа защищена от воздействия внешних факторов: холода, перепадов температур, окислительного стресса; цвет лица становится ровным и сияющим, видимость морщин значительно уменьшается.

РАСТЯНИ УДОВОЛЬСТВИЕ! Тянущаяся текстура кремов гарантия высокого содержания муцина Средства с высоким содержанием муцина экономично расходуются