Семинар DeSheli 02-03 июля 2014. Перспективы развития Дивизии Соотношение продаж Дивизии 1. Июнь 2014 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семинар DeSheli апреля Перспективы развития Дивизии Соотношение продаж Дивизии 1. Март 2014 г.
Advertisements

«НЕФТЕРЕСУРС» 10 команда. Увеличение стоимости активов компании и получение максимальной прибыли НАША ЦЕЛЬ.
Оценка залога: компромисс между минимизацией риска и потерей клиента 18 сентября 2014 г.
Уважаемый партнер! Благодарим Вас за проявленный интерес к компании INGLOT. INGLOT – это сеть фирменных магазинов-салонов профессиональной декоративной.
Пример презентации для инвестиционного финансового проекта. Презентация для инвесторов в сфере финансов. Разработка и создание презентаций для инвестиций. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
форма лицензирования; одна сторона(франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные.
S t a r t Oil. Миссия Компании Миссия – добыча углеводородов, производство и сбыт высококачественных нефтепродуктов для удовлетворения спроса на внутреннем.
«Большой четверке» быть!. Доклад ТОП-менеджеров Т2 РТК Холдинг Собранию акционеров.
Что посеешь – то и пожнешь: возврат инвестиций из Интернета. Гуру про Интернет 31 марта 2011 Казань 1 Дмитрий Демидов Компания Матрица.
Взаимовыгодное партнерство. сотрудничество в форме франчайзинга – гарант использования проверенной бизнес- системы; поддержка франчайзи на всех этапах.
ОРГАНИЗАЦИЯ ИПОТЕЧНЫХ УСЛУГ НА РЫНКЕ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Сочи июнь 2014 год.
Доля М.Видео на рынке 12% Сегменты рынка БТЭ Доля рынка М.Видео.
Управление проектами как инструмент развития бизнеса ООО «Праксис» Лучшие возможности для новых достижений Наталия Красильникова Директор ООО «Праксис»
Рынок страхования жизни в России Тел Ноябрь 2015.
Инвестиционный анализ Арендный рынок в России. Арендный рынок в России Источник:Исследование MS Consulting–журнал International Rental News Ноябрь-Декабрь.
Социальная парикмахерская София Руководитель проекта Засухин Евгений Викторович.
Эффективная интернет реклама. Об интернете на борту теплохода 31 мая 2012 Казань 1 Дмитрий Демидов Компания Матрица.
СПССК «ТЕПЛИЧНЫЙ АГРОБИЗНЕС» Автор: ИП Оздиев А.Х. Асино – 2012.
Основные планируемые результаты 1. 2 Планируемые результаты Менеджер по продажам Доля рынка 10% Выставленный счет клиенту Сидеть на пятом ряду.
1 условия кредитования Особенности Обеспечение – залог прав, поручители не требуются Размер кредита до 10 млн. руб. – г. Москва, г. Санкт- Петербург до.
Транксрипт:

Семинар DeSheli июля 2014

Перспективы развития Дивизии Соотношение продаж Дивизии 1. Июнь 2014 г.

Соотношение продаж. Офис Шаулова (Москва)

Соотношение продаж. Офис Часовитиной (Ростов-на-Дону)

Соотношение продаж. Офис Горбаль (Казань)

Соотношение продаж. Офис Шабаева (Барнаул)

Соотношение продаж. Офис Шабаева (Новокузнецк)

Перспективы развития Дивизии = общих продаж ежемесячно

Перспективы развития дивизии Расширение географии новых представительств Открытие в 2014 году ещё 20 офисов DeSheli в России и за рубежом

Перспективы развития компании Увеличение рентабельности DeSheli 1. Новые цены на продукцию: Diamond Face – Набор для лица: 10% + Diamond Hair – Набор для волос: 20% + Skin Glory – Набор для тела: 45% + Men Gear – Набор для мужчин: 85% + 2. Уменьшение рекламного сбора 3. Развитие сервиса у увеличение доли продаж вторичным клиентам и развитие услуг (продажа абонементов)

Перспективы развития компании Новое направление DeAura Высокая рентабельность бизнеса Быстрая окупаемость по сравнению с вложенными средствами Первоначальные вложения от 5 – 15 млн.руб Долгосрочный бизнес Новый рынок клиентов