Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»
Advertisements

Ванифатов Владислав Воспитанник объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского.
Родился 8 июня 1998 года в городе Димитровграде. С детства я увлекался конструированием различных механизмов, программированием и изучением иностранных.
Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
Г.Зеленогорск ( Красноярский край ) 8 «Б» класс г.
Автономное муниципальное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества 2011 г.
Назарова Дарья Евгеньевна Ученица 7 «Б» класса * Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 23» с углубленным изучением химии и биологии,
Леонтьева Анастасия Владимировна Ученица 4 А класса МБОУ СОШ 198 ЗАТО Северск Томская область Дата рождения г. Дано согласие для размещения.
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Никифоров Тимофей Андреевич Ученик 2 «В» класса МБОУ «СОШ 110» города Трёхгорного Челябинской области.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
Открытый XV Кубок «Зеленогорская весна – 2012» по судомоделированию.
Великий художник, известный математик, механик и инженер, талантливый архитектор, чрезвычайно широко понимающий небесные светила и законы их движения.
Кирсанов Максим Константинович дата рождения – 21 февраля 2001 года ученик 7 Б класса МБОУ «Лицей 3», г. Саров.
Ученик 3 «В» класса МБОУ «СОШ 110» города Трёхгорного Челябинской области Ученик 3 «В» класса МБОУ «СОШ 110» города Трёхгорного Челябинской области Антипов.
Наши мужчины класса участвуют в школьных соревнования, и занимают первые места.
МАШКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ДАТА РОЖДЕНИЯ: ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК МБУ ДО «СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ» МБОУ СОШ 95 7 КЛАСС Самопрезентация для участия в конкурсном.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.
Мои увлечения. Меня зовут Даниил. Я учусь в пятом «В» классе лицея 33.
Транксрипт:

Обучающийся объединения «РОБОТОТЕХНИКА» Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» г. Заречный Пензенская область Казанцев Николай Владимирович Дата рождения: г.

В жизни у меня множество увлечений, я занимаюсь углубленным изучением математики, физики и информатики. Я выбрал для себя именно эти предметы, так как считаю, что данные направления являются наиболее перспективными и пригодятся мне в жизни. Помимо учёбы я занимаюсь спортом. В будущем я планирую учиться на программиста. Увлечения

Хобби В свободное от учёбы время я занимаюсь шахматами. Шахматы моё хобби. За несколько лет я принял участие в разных соревнованиях по шахматам, где занял много призовых мест.

Мои победы Помимо шахмат я увлекаюсь робототехникой и программированием. Этими направлениями я начал интересоваться с недавнего времени, но в моей копилке уже есть несколько наград, полученных на различных соревнованиях.

В этом году я участвовал в командных соревнованиях юных программистов в рамках проекта «Школа Росатома». В заочном туре наша команда заняла место, которое позволило участвовать в финале мероприятия. В очном этапе я принимал активное участие в секциях «робототехника» и «программирование». В городе Зеленогорске я получил массу приятных впечатлений от мероприятий и знакомств с новыми людьми.