У каждого увлекающегося человека есть определенное занятие, которое не дает ему скучать и скрашивает время досуга – это его хобби. Моим хобби в далекой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Advertisements

Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
Гимназия 21 «Хобби моего папы» Переварюха Мария 1 «А» класс.
Вас группа «Ромашка» Радушно встречает, И в гости к себе Вас приглашает!
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза». Семья - Семья - это …люди, которые друг друга любят. …главная ячейка общества. …общество, в котором тебя.
Моя мама Мама - самый главный человек в моей жизни. Важнее её нет никого на белом свете. На фотографию я смотрю И с гордостью вам говорю: «Знакомьтесь,
За что я люблю математику Подготовил кадет: Подготовил кадет: 91 взвода Бухонов Вадим Бухонов Вадим.
Животягина Мария Ученица 3 класса МКОУ «Гилёвская СОШ» 2015 г.
МОУ средняя школа 9 Научно-практический семинар «Роль речи в учебном процессе»
Кружки и секции: куда отдать заниматься ребенка? По материалам сайта «alimero»
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души,
Цель работы: рассказать о своем увлечении, как об интересном и увлекательном занятии, помочь осмыслить важность и смысл моего любимого занятия. Задачи.
Размещено на. Последний урок и последний звонок. Сегодня прощанье со школой родной, И пусть в ней учебы закончился срок, Останутся в памяти долго со мною.
Исследовательская работа по литературе ученицы 8 класса Базуевой Екатерины Базуевой Екатерины.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
НЕДЕЛЯ ИГРЫ И ИГРУШКИ «КАЛЕЙДОСКОП СКАЗОК» Подготовительная логопедическая группа 10 «Почемучки» Воспитатели: Кравченко Н.Е., Кондратьева И.В. Учитель-логопед:
Компьютерная презентация. В этой жизни можно каждому человеку сказать «спасибо». Учителям- за то,что дают напутствие в жизнь, друзьям- за то,что они просто.
Предметно – развивающая среда старшей разновозрастной группы. Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Панова Татьяна Николаевна.
Транксрипт:

У каждого увлекающегося человека есть определенное занятие, которое не дает ему скучать и скрашивает время досуга – это его хобби. Моим хобби в далекой юности была филателия, мне нравилось собирать марки, обмениваться ими нравилось встречаться с людьми, которые коллекционировали марки, рассматривать их коллекции, но со временем, когда я подросла хобби, мое переросло в моих детей я стала жить интересами своих деток и мы решили собирать интересные настольные игры, но столкнулись с тем, что игр в наших магазинах много, а именно интересных и увлекательных очень мало. Так собирание настольных игр стало небольшим хобби для меня.

Игра «МЕМО» развивает память и кругозор вашего ребенка, а также а ваш. Если вы хотите больше узнать о географических и интересных объектах разных стран играйте всей семьей в игру «МЕМО»

Очень увлекательная игра для всей семьи развивает терпение, ловкость и чувство юмора не даст скучать

Игра научит считать никогда не унывать

Если вы обладаете внимательностью и замечаете любые изменения это ваша игра – купите и проверьте не только себя, но и своих родных.

Хотите воспитать будущего бизнесмена или леди –бизнес это игра для вашей семьи, купите и ваш вечер станет не так скучен

Эти увлекательный пазлы позволят вам и вашим детям проверить себя насколько вы внимательны

Отправьтесь с вашими детьми на поиски сокровищ, спрятанных в пирамиде, убегайте от мумии ведь это она охраняет все богатства не попадитесь ей на крючок.

Игра, Дракон, для нее вам понадобится ловкость, терпение и меткий глаз.

Игра, которая возвратит вас в детство, но это новая версия

Игра, которая запутает в узел вас и ваших гостей, не даст скучать

Это не простое домино, а это то что любят девочки куклы ВИНКС, внимание, логика и успех, чувство азарта

Это замечательная игра, которая содержит в себе сразу 4 разных игры, развивает не только внимание, но и умение считать, читать, а также не даст скучать вам и вашим детям

Как вы уже поняли мое хобби сложилось в моих детях, ведь я как мама хочу, чтоб мои дети в играх находили себя, приглашали играть друзей и проводили вечера сидя не за ТВ или компьютером, а играя в увлекательные игры. Играйте в игры и вечер не покажется вам таким скучным. Вы отвлечетесь от насущных проблем. Всем удачи. А наш поиск интересных игр продолжается, присоединяйтесь к нам, если есть что предложить.