Сайт ТИНСПЛЮС Портал о ВИЧ-инфекции для подростков для подростков и их родителей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Анализ ленты сайта «Общественные палаты регионов» за 2013 год.
Advertisements

Стигма и дискриминация при ВИЧ инфекции Бокажанова Алия, Национальный Координатор Объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИД ( ЮНЭЙДС) 17 Ноября 2009 г., г.
Психосоциальная поддержка людей, живущих с ВИЧ/СПИДом Сеть общественного здоровья ИОО Инициатива паллиативного ухода, Киев февраля 2004 г. Вирджиния.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Тема сайта: ГОД СПОРТА Цели и задачи Цель: Популяризация физкультурно- оздоровительной работы в техникуме Популяризация физкультурно- оздоровительной.
Medvoyage.info – независимый русскоязычный информационный портал о медицинском туризме (лечение, оздоровление и проведение диагностики за границей). Русский.
Факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, Фонд Развития Интернет 2011 ДЕТИ И СОВРЕМЕННОЕ ИНТЕРНЕТ- ПРОСТРАНСТВО Материалы предоставлены аппаратом Уполномоченного.
Крупнейший интернет-портал для детей и подростков в России.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОТКРЫТОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ как метод работы с семьями Олексенко Т. С., зав. отделением профилактики безнадзорности и социально- правовой помощи.
«Продукты сайта IRR.ru, возможности и условия сотрудничества для РА» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Бизнес-завтрак «Плюсы.
ШКОЛА ПАЦИЕНТОВ новая форма, объединяющая врачей и пациентов, их родственников и друзей, юристов и психологов, управленцев и чиновников для достижения.
– интерактивная сеть инновационного сообщества.
Стратегические подходы к созданию инклюзивной социальной среды как условие ресоциализации семей, вовлеченных в эпидемию ВИЧ Краевое государственное учреждение.
«Роль психолога в психолого- педагогическом сопровождении учебно-воспитательного процесса в рамках общеобразовательной школы.»
Владимир Гребнев Национальный координатор CARNet, Кыргызстан 13 февраля, 2006 «Сеть CARNet как эффективный механизм информационной поддержки в принятии.
Профилактика в рисунках подростков.
Интернет-портал Я - РОДИТЕЛЬ Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Официальный сайт Муниципального учреждения «Информационно-методический центр Железнодорожного района города Екатеринбурга»
Проект «Дифференцированное просвещение родителей».
Анализ ленты сайта «Общественные палаты регионов» за 2011 год.
Транксрипт:

Сайт ТИНСПЛЮС Портал о ВИЧ-инфекции для подростков для подростков и их родителей

Идея сайта информацию о ВИЧ и жизни с ВИЧ, адаптированную для подростков и их родителей Контактную информацию по России (раздел Адреса помощи

История 2013 год AHF Сообщество разных специалистов История Бренды Дети и взрослые

Ближняя и дальняя перспектива Объективная, адаптированная информация Консультирование подростка – дело тонкое Поддержка семьи Раскрытие ВИЧ- статуса – помощь родителям Формирование приверженности лечению Профилактика ауто стигматизации Развитие действий сообщества для достижения социальных изменений

Обратите внимание на контент Ты не один! Опыт активизма Знание своих прав Умение обращаться за помощью Лечение необходимо. Нужно о нем знать, быть «продвинутым пользователем».

Структура сайта Для детей и подростков < Для родителей (опекунов) и специалистов Медицина Право (Социальное обеспечение!!) Психология Плюс-ТВ, Новости, Адреса помощи

Статистика сайта Каждый из уникальных пользователей просматривает до 70% контента Регионы:60 городов России

Статистика сайта

Необходимо Оптимизация сайта Изменение дизайна Паблики в соцсетях Увеличение числа пользователей в сообществе Консультации on-line Человеческий ресурс, время и деньги

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!