Моей прекрасной сестре в день рождения!!! Презентации на тему День Рождения

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сестричка милая моя, С днем рождения тебя! Я желаю море роз, Самых лучших в мире грез, Жизни сказочной, красивой. Быть тебе всегда счастливой! Королевой.
Advertisements

презентация ко Дню Матери
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
10 прекрасных роз для вас Внеклассное мероприятие для самых дорогих наших мам и бабушек!
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Нет сегодня приятней занятий, Чем от сердца нам Вас поздравлять. Самых страстных желаем объятий, И вниманье мужчин принимать! Лицо твое не увядает, Все.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
5 октября ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье И болезни дорог не найдут. Мы желаем здоровья и счастья! И спасибо за добрый Ваш труд!
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Внеклассное мероприятие «Мы низко кланяемся тебе, мамочка».
Мама, мамочка моя Ты самая любимая. Ласковая, добрая Немножечко ранимая. Поздравляю я тебя С весенним праздником твоим Дарю цветы тебе любя И крепко обнимаю.
ПРОСТЫМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ МЫ О МАМЕ ПРОСТЫМИ, ДОБРЫМИ СЛОВАМИ ПОГОВОРИМ СЕГОДНЯ МЫ О МАМЕ.
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
Транксрипт:

Моей прекрасной сестре в день рождения!!! Презентации на тему День Рождения

Сестра -это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты самый замечательн ый человек на Земле…

Сестра быть может злючкой, ворчуньей и колючкой, назойливой как муха, и вредной как змея. А может быть чудесной, весёлой и прелестной, а также очень доброй и классной, как моя!!!))

Сестра - это та, которая несколько раз в день говорит: "Дура ты...", а потом добавляет:" вся в меня!"

Она милая и забавная, смешная и серьезная. У нее солнце в ладошке, искры в глазах, счастье в душе.

Сестричка, милая моя! Хочу я, чтоб почаще Ты узнавала для себя, Что значит слово "Счастье"! За щедрость, красоту души Пусть жизнь тебе подарит Всё лучшее, что в жизни есть. И свет прекрасней станет!

Она у меня такая...ну прям такая… ну…ну… Ну короче я её люблю!!!

Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания!Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания!

С Днем Рождения!!! Очень очень люблю тебя!=**