Мацапура Вадим Сказка о компьютере. Встретились системный блок и материнская плата и завели разговор. Привет ты кто? Привет. Я материнская Я системный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Устройство компьютера. Системный блок Материнская плата (все устройства компьютера)
Advertisements

Тройная игра Процессор
Тема урока:. Компьютер Компьютер - это электронно - вычислительная машина, позволяющая хранить, обрабатывать, передавать информацию.
Рабочий стол в реальном и виртуальном мире Как устроен компьютер Системный блок
Знакомимся с компьютером © Зорина Оксана Валерьевна, 2006.
В основу устройства компьютера положен принцип открытой архитектуры, т.е. возможность подключения к системе дополнительных независимо разработанных устройств.
Устройства компьютера. Компьютер состоит из устройств: основных дополнительных.
Презентация к уроку «Устройство компьютера» Учитель информатики и ИКТ Попова Ольга Викторовна Воронеж 2009.
Как устроен компьютер. Урок 3 5 класс Вопрос. Назовите основные элементы компьютера. Ответы при опросе. 1. Процессор27 2. Системный блок23 3. Монитор16.
Схема устройства компьютера Системный блок Устройства внешней (долговременной) памяти Устройства внешней (долговременной) памяти -магнитофон (стример)
К ? Он рисует, он считает, Проектирует заводы, Даже в космосе летает И дает прогноз погоды. Миллионы вычислений Может сделать за минуту. Догадайтесь, что.
1 Юридический адрес: Ямало-Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги ул. Дзержинского 20 ГАОУ НПО ЯНАО «Лабытнангское профессиональное училище » Контактный.
РЕБУСЫ по информатике. МОНИТОР ДИСКОВОД КЛАВИАТУРА.
Устройство компьютера Работу выполняли: Силкина Анна и Демидова Анастасия Ученицы 10 «А»
Внешние устройства ПК Устройства для хранения и переноса информации Устройства ввода информации Устройства вывода информации Средства связи и устройства.
Игра «100 к 1» Игра «100 к 1» Простая игра назовите основные элементы компьютера? Простая игра назовите основные элементы компьютера? 1.Процессор 27.
Устройство компьютера. Состав ПК: 1.системный блок; 2.монитор; 3.клавиатура; 4.мышь.
Устройство компьютера. Основные характеристики модулей IDB Персональный компьютеры обычно состоят из следующих основных модулей Системный блокМониторКомпьютер.
Устройство персонального компьютера Что такое компьютер?
Транксрипт:

Мацапура Вадим Сказка о компьютере

Встретились системный блок и материнская плата и завели разговор. Привет ты кто? Привет. Я материнская Я системный блок, плата,а ты кто? Давай создадим давай. компьютер.

Шли они и встретили виньчестер Здравствуйте. Я системный блок, а Кто вы? я материнская плата. Я винчестер. Конечно. Можно с вами?

Идут они и встречают кулер. Привет ты кто? Я кулер. Можно с Да. вами?

День закончился и наступил вечер они сделали привал. Все предметы сказали спокойной ночи и вдруг они услышали что у них кто то новенький. Кто здесь? Сказал винчестер. Это процессор, сказала материнская плата. Он ещё на заводе ко мне прилепился. Можно я останусь ? Ну так и быть оставайся.

Идут и слышат разговоры и смех это видео карта и оперативная память. Здаствуйте вы кто? Я видеокарта, а я оперативная память. Хотите к нам? Хотим.

Шли они и встретили блок питания Привет. Кто ты? Я блок питания. Что вы делаете? Собираем компьютер. Можно с вами? Конечно.

Идут и слышат музыку. Это дисковод со своими друзьями. Предложили дисководу пойти с ними и он согласился.

Вот, что у них получилось но чего то не хватает.

Идут и видят испуганную клавиатуру. Что с тобой? Я сбежала от своего хозяина. почему? Он постоянно ел и пил надо мной меня это достало. Давай с нами. Давай.

Идут и видят выкинутый монитор. Бедняга. Хочешь с нами? Мы тебя подлечим. Хорошо.

Монитору стало на много лучше

Они нашли мышь. Она сразу согласилась быть частью компьютера.

У них получился вот такой компьютер.