ДИНАМИЧНЫЙ, ЛЕГКИЙ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, С ТОНКОЙ ИРОНИЕЙ, МАКСИМУМ ВИЗУАЛИЗАЦИИ. Концепция Ежемесячный культурно-развлекательный журнал,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
+7 (499) ОПИСАНИЕ ИЗДАНИЯ Общественно-политическое издание «Российская газета» - является официальным изданием, после публикации в котором вступают.
Advertisements

«ПАНОРАМА ТВ» ЖУРНАЛ-ТЕЛЕГИД. Журнал-телегид "Панорама ТВ" издается в Санкт-Петербурге с июля 1993 года. Еженедельное издание для семейного чтения – первый.
Федеральный выпуск газеты «ЖИЗНЬ» Тираж – экз. День выхода- среда Объем – страниц цвета Распространение – 60 городов России, Ближнее и.
ОКТЯБРЬ Первый среди красноярских информационных сайтов Входит в 30 лидеров информационных агентств Рунета Sibnovosti.ru начал свою работу 20 сентября.
Политика Экономика Общество. О журнале Журнал «Renome обозрение» деловое издание для руководителей государственных и муниципальных органов власти, представителей.
Медиа-кит 2 Позиционирование сайта Megalyrics.ru Это lifestyle портал с ежемесячной аудиторией 3 млн чел. Мы ежедневно рассказываем о культурной жизни.
Предложение по проведению медиакампании для номинантов «Национальной Цифровой премии» «Золотой» пакет.
ЖАРА Самые свежие новости из жизни известных людей, звезд шоу- бизнеса и спорта Периодичность выхода- еженедельно День выхода- среда Тираж экз.
Forbes Russia Mag iPad приложение. 2 Запуск iPad приложения Forbes Уникальный продукт в линейке Forbes В год своего десятилетия в России Forbes запускает.
ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СТИЛЬНЫХ, УСПЕШНЫХ И ПРОДВИНУТЫХ ЛЮДЕЙ, ОСВЕЩАЮЩИЙ ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ МОДЫ И СТИЛЯ cтиль как образ жизни.
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Настоящая газета в интернете Презентация ресурса Украина.
CyberStyle Портал о цифровой технике Презентация портала.
Деловое издание категории Premium Важно знать главное!
Газета для покупателей «Эдельвейс» 2010 г.. Формат газеты для покупателей «Эдельвейс» Тираж экземпляров 20 полос формата А3 Глянцевая обложка.
Журнал для Вас и Вашего бизнеса. *Рекламоноситель 1 Аудитория одного номера (19.2%) человек Аудитория за полгода (41.2%) человек.
Журнал «ЕСЛИ БЫ…» Медиакит Люди шоу-бизнеса Журнал ЕСЛИ БЫ… – журнал об успешных людях, важных событиях, красивых мечтах и о том, что все желаемое.
Ежемесячный автомобильный журнал. Тираж 7000 экз. Формат А4. Глянец 1 Автомаркет+Спорт Это: -Обзоры автомобильных фирм и предприятий Иркутской области.
Общественно-политическая газета. Газета «Сейчас» seychas.com.uaseychas.com.ua Общественно-политическая газета, рассчитанная на широкий.
0101 НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ На волнах радиостанций Мультимедиа Холдинга.
Транксрипт:

ДИНАМИЧНЫЙ, ЛЕГКИЙ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, С ТОНКОЙ ИРОНИЕЙ, МАКСИМУМ ВИЗУАЛИЗАЦИИ. Концепция Ежемесячный культурно-развлекательный журнал, рассказывающий об всем актуальном и любопытном в области современной культуры. На страницах Rolling Stone представлена культурная и общественная жизнь во всех ее проявлениях: кино, литературе, театре, музыке от мейнстрима до авангарда и андеграунда. Кроме того, политические и социальные явления могут также стать объектами публикаций для журнала.

В ИЮНЕ 2004 ГОДА ВЫШЕЛ ПЕРВЫЙ НОМЕР ROLLING STONE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Журнал выпускается «Издательским домом СПН» по лицензии американской издательской корпорации Wenner Media LLC. История Rolling Stone был создан Яном С. Веннером в 1967 году в Сан Франциско. Первый выпуск журнала, датированный 9 ноября 1967 года, с Джоном Ленноном на обложке, состоял из 24 страниц, был выпущен тиражом 40 тысяч и распространен в Сан-Франциско.

WHERE ST. PETERSBURG экз. АЭРОФЛОТ экз. АВТОПАРК экз. WHERE MOSCOW экз. INFLIGHT REVIEW экз. AIRUNION MAGAZINE экз. DIGITAL MAGAZINE экз. СОВОКУПНЫЙ ТИРАЖ ЭКЗ. WHERE LONDON экз. АЭРОФЛОТ PREMIUM экз. WHERE MINSK экз. ROLLING STONE экз. МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ экз. 5 КОЛЕСО экз. MOBILE MAGAZINE экз. Журналы ИД СПН

ROLLING STONE ЧИТАЮТ ОКОЛО 16 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В СТРАНАХ СЕВЕРНОЙ И ЮЖНОЙ АМЕРИКИ, ЕВРОПЫ, АЗИИ И АВСТРАЛИИ. СШАЧИЛИИТАЛИЯИСПАНИЯИНДОНЕЗИЯ ТУРЦИЯЯПОНИЯМЕКСИКА ГЕРМАНИЯБРАЗИЛИЯАВСТРАЛИЯАРГЕНТИНАКОЛУМБИЯ

Rock&Roll Материалы, посвященные самым любопытным и актуальным явлениям и людям из мира кино, музыки, литературы и политики. Top-5 Главные культурные, музыкальные и спортивные события месяца в одном блоке. Стивен Вебстер Знаменитый британский ювелир и колумнист Rolling Stone Стивен Уэбстер о тех временах, когда Англия была еще старой и доброй. Про явления Rolling Stone представляет молодых музыкантов, художников и писателей, которые обязательно прогремят в ближайшем будущем, а пока широко известны в узких кругах. Спорт Главные спортсмены мира и календарь актуальных событий. Простые вещи Рассказы модных героев нашего времени о своем гардеробе, проиллюстрированные фотографиями одежды и аксессуаров. Рубрики ROLLING STONE АЗБУКА СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ. СТИВЕН ВЕБСТЕР «Мне невероятно повезло: в середине 70-х мне было именно столько лет, чтобы насладиться тем временем и той музыкой»

АК Троицкий Литературные эксперименты и эссе нестареющего российского плэйбоя и колумниста Rolling Stone Артемия Троицкого. Ближний Свет Светская хроника: RS публикует фотографии российских и иностранных знаменитостей в связи с соответствующим информационным поводом. Media Sapiens Редакция RS проводит мониторинг российского медиа- пространства: громкие кадровые перемещения, топ- новости блогосферы, тенденции на рынке глянцевых изданий. Интервью RS Корреспонденты Rolling Stone беседуют с актуальными (премьера фильма, выход альбома, соревнования) актерами, музыкантами, спортсменами. Большие материалы Кавер-стори (материал о персонаже с обложки); переводные материалы из американского Rolling Stone с культовыми музыкантами и актерами; выездные репортажи собственного производства. Рубрики АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ «Думать о том, как совместить собственный музыкальный вкус с запросами молодых девиц мне уже не приходится…» ROLLING STONE АЗБУКА СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ.

Образ жизни Людям «странной и необычной» судьбы посвящена большая рубрика, героями которой становятся ученые, философы и авантюристы. Общество потребления Наиболее скандальный раздел журнала. Rolling Stone встречается за бутылкой крепкого алкогольного напитка с известными персонами. Обыкновенный туризм Корреспонденты Rolling Stone осваивают нестандартные и экстремальные маршруты на всех возможных видах транспорта и отправляют в редакцию подробные отчеты. Фотоистории Фоторепортажи и уникальные фотопроекты, созданные известными фотографами специально для Rolling Stone. Политинформация Специальная рубрика русской версии журнала представляет политиков. Архив RS публикует архивные (случившиеся 1020 лет назад) интервью с заслуженными группами и кинодеятелями. Обзоры Анонсы интереснейших общественных и культурных событий, обзоры новых фильмов, альбомов, книг, DVD и игр. Авто Страничка, посвященная новинкам автомобильной промышленности и культовым автомобилям. Аппаратная Самые актуальные новинки из мира техники. Рубрику ведет главный редактор журнала Digital Magazine Михаил Генин. Рубрики ROLLING STONE АЗБУКА СОВРЕМЕННОЙ КУЛЬТУРЫ.

ГАЗЕТЫ, ЖУРНАЛЫ, РАДИОСТАНЦИИ И ТЕЛЕКАНАЛЫ ВСЕГДА ОХОТНО ОБРАЩАЮТСЯ К ROLLING STONE КАК К ИСТОЧНИКУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Главные отличия 2. Визуальная составляющая Rolling Stone всегда придает огромное значение графическому дизайну и фотографии. Журнал знакомит своих читателей с самыми яркими личностями и направлениями с помощью новых и интересных образов. 3. Влияние и цитируемость Rolling Stone считается наиболее профессиональным и влиятельным изданием, рассказывающим о событиях в мировой культуре и шоу-бизнесе. 1. Особенность подготовки материалов Главная особенность это фирменные журнальные «репортажи с погружением». Корреспондент проводит с героем будущей статьи несколько дней или даже недель. Наряду с высококлассными журналистами в качестве авторов Rolling Stone можно увидеть: Хантер Томпсон, Мадонна, Ленни Кравиц, Джонни Депп, Боно, Илья Лагутенко, Александр Проханов, Бритни Спирс, Курт Воннегут, Элтон Джон, Сергей Шнуров, Земфира, Мэрилин Мэнсон, Эдуард Лимонов и многие другие.

Аудитория По данным TNS Gallup Media за 2008 год ядро читательской аудитории журнала мужчины в возрасте от 20 до 34 лет со средним и высоким уровнем дохода. Это энергичные, социально активные люди, лидеры и новаторы, интересующиеся наиболее значимыми явлениями и событиями в культурной и общественной жизни. Свободное время они предпочитают проводить вне дома: в кинотеатрах, ресторанах, клубах и театрах. ЧИТАТЕЛЬСКАЯ АУДИТОРИЯ КАЖДОГО НОМЕРА ROLLING STONE СОСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЕЙ РОССИИ, ВКЛЮЧАЯ ЧЕЛОВЕК В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

МОСКВА Распределение по полу и возрасту РОССИЯ По данным TNS Gallup Media.

МОСКВА Распределение по социальному и финансовому статусу РОССИЯ По данным TNS Gallup Media. Доля затрат на продукты питания и коммунальные услуги, %

По данным TNS Gallup Media. Динамика аудитории одного номера журнала Rolling Stone, тыс. чел.

Журнал Rolling Stone распространяется в розничных сетях и по подписке более чем в 300 городах и населенных пунктах России и стран СНГ, включая Москву и Санкт-Петербург. Официальные представительства по распространению журнала работают в крупнейших городах России: Новосибирске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, а также в Беларуси. Распространение ТИРАЖ ЭКЗЕМПЛЯРОВ МОСКВА 48% САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 19% РОССИЯ И СНГ 33%

Наши преимущества »Мировая известность бренда Rolling Stone, международные связи с изданиями семейства Rolling Stone. »Активная, успешная и новаторская целевая аудитория c высоким уровнем потребления. »Уникальный формат. ROLLING STONE В РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ МУЖСКИМ ИЗДАНИЕМ, ПОЗИЦИЮ КОТОРОГО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЖУРНАЛ.

Расценки на рекламу СКИДКИ Рекламным агентствам 15%. Welcome новому рекламодателю 5%. При публикации в 2 – 3 номерах 5%, в 4 – 5 номерах 10%, в 6 и более номерах 15%. Скидки суммируются или вычитаются последовательно). * До первого редакционного материала. ** В первой трети журнала. Стоимость рекламы указана без учета НДС 18%. Рекламные модули Формат (Ш×В), мм Стоимость, руб. Разворот 460× полоса 230× /2 полосы 230×150 или 112× Модуль R 60,7× /4 полосы 112× Специальные рекламные позиции 1 полоса* 230× полоса** 230× й разворот 460× Разворот* 460× Разворот** 460× я страница обложки 230× я страница обложки 230× я страница обложки 230×

График выхода в 2008 году Номер журнала Последний cрок подачи заявки Последний cрок подачи материалов Номер в продаже 1 / январь26 ноября3 декабря25 декабря 2 / февраль24 декабря30 декабря1 февраля 3 / март1 февраля8 февраля1 марта 4 / апрель3 марта10 марта1 апреля 5 / май1 апреля8 апреля1 мая 6 / июнь30 апреля7 мая1 июня 7 / июль2 июня9 июня1 июля 8 / август1 июля8 июля1 августа 9 / сентябрь1 августа8 августа1 сентября 10 / октябрь1 сентября8 сентября1 октября 11 / ноябрь1 октября8 октября1 ноября 12 / декабрь3 ноября10 ноября1 декабря

Обрезной размер страницы 230 x 300 мм. Запасы 5 мм от обрезных сторон модуля. Текст и другие значимые элементы «модуля под обрез» должны располагаться не ближе 5 мм к линии обреза. Реклама размеров 1/1, 1/2H, 1/2V, 1/4, R верстается под обрез. Макет должен быть изготовлен согласно техническим требованиям, дополнительную информацию о которых вам предоставят менеджеры отдела рекламы журнала Rolling Stone. Размеры рекламных модулей

Сайт это интерактивная версия популярного российского журнала о современной культуре. Основной частью контента сайта являются печатные материалы журнала, причем публикации, вызывающие наибольший общественный резонанс, размещаются на сайте в расширенном объеме. САЙТ ROLLING STONE ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОСЕЩАЮТ СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ИЗ РОССИИ И СНГ, А ТАКЖЕ РУССКОГОВОРЯЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН. Сайт Rolling Stone

ТАКЖЕ НА САЙТЕ КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ, ВИКТОРИНЫ И ПРОЧИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. »Ежедневно обновляемая лента новостей Всё самое актуальное за день из мира шоу-бизнеса, развлечений и современной культуры, а также анонсы важнейших культурных событий (концерты, выставки и пр.). »Блог редакции Частные соображения редакторов журнала Rolling Stone о тех или иных событиях. Эту рубрику отличает живая форма подачи материалов и провокативность тем. »Видеоблог Ежедневно обновляемая экспозиция самых интересных видеороликов и популярных клипов, снабженная любопытными комментариями. »Закачай в RS С помощью сайта у начинающих музыкантов, художников, клипмейкеров есть возможность отправить свои произведения непосредственно редакторам журнала, и если редакция сочтет их творчество интересным, они могут стать героями журнальной публикации. Эксклюзивный контент

Прямое размещение ТВ: MTV, 2х2, на телеканале A-One выходит ежемесячная собственная передача журнала «Каталог РС». Радио: Maximum, Relax FM, Business FM, Монте-Карло Питер. Кинотеатры (сети): Люксор, Формула Кино, Каро, Синема Стар, Кронверк-Синема. Наружная реклама: перетяжки, щиты, призматроны, светодиодные экраны. Интернет: Rambler.ru, Livejournal.com, livejournal.ru, Utro.ru, Mail.ru, Zvuki.ru, Lastfm.ru, Odnoklassniki.ru Пресса (2/1 полосы): «Аэрофлот», «5 колесо», Digital Magazine, Inflight Review, AiRUnion. BTL Ночные клубы Москвы Акция на сети АЗС ВР Москвы Продвижение журнала Автомобиль года (9-ая ежегодная церемония) Ежемесячное генеральное информационное спонсорство самых крупных концертов культовых и модных исполнителей в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудничество с компанией «Другое кино» и «Кино без границ» по выпуску художественных и документальных DVD. Ежемесячное генеральное информационное спонсорство кинофестивалей. Генеральное информационное спонсорство самых престижных фотовыставок Москвы и Санкт-Петербурга. Участие в фотовыставках. Собственные мероприятия Фестиваль «Немой Восторг» четвертый этап проекта «Великий Немой», учрежденный журналом Rolling Stone и компанией «Другое Кино». Суть проекта: создание саундтреков российскими группами к немым черно- белым фильмам начала 20 века, живое концертное исполнение их и выпуск коллекционного DVD с результатами проекта. День рождения Rolling Stone ежегодное мероприятие журнала с организацией концерта культовой зарубежной группы. Выставка Rolling Stone организация экспозиции лучших фотографических работ журнала. Информационное спонсорство и совместные проекты

Представляем специальные рекламные проекты, реализованные в журнале Rolling Stone Авторский креатив: копирайт, дизайн макета, подбор и создание иллюстраций. Кинопрокатная компания UIP. Принт, анонс к/ф «Гангстер» и конкурса для читателей. Nokia. Иллюстративный макет, комикс. Раскладывающаяся вклейка «Французские окна» мини. Wings by Winston. Спонсорство редакционного материала. Плотная раскладывающаяся вклейка «Французские окна». Braun. Принт.

Контактная информация Руководитель проекта АЛЕКСЕЙ ВОЖАКОВ Главный редактор ГЛЕБ ТАРАБУТИН Бренд-менеджер ЮЛИЯ ЯКОВЛЕВА Издательский Дом СПН Россия, , Москва, Новоданиловская наб., 4А Телефон: +7 (495) Факс: +7 (495)